126

Artemii_7770 [5771], я и таскаю, но случаи разные бывают big_smile
Так что тушь нужна и важна ))

127

Ага, вполне приятно. На много увереннее себя чувствуешь чем пешком даже на льду. Я на дачу езжу иногда, по делам по городу. Но ща в отпуске и просто лень:)))
По глубокому снегу как по песку - вязнешь, плюс резина у меня шоссейная. А вообще забавно видеть офанаревшие глаза прохожих, когда едешь по улицам в -15 -17 :0
Зимой проще худеть, летом энергии меньше тратишь. А если худеть тебе не надо, а ездить хоцца - питайся усиленней;)

Недостаток ума компенсируется долгой и быстрой ходьбой

128

Каил, а мне этой зимой показалось, что внимание на велосипедистов зимой перестали почти обращать. Привыкли. Сумки в снег от страха не бросают, обсуждать не начинают, пальцем не тычат, как это было года дватри назад. 16го катались, кроме двух невменяемых парней на телецентре, которые приняли нас за совместный глюк, да детей, которым все интересно, никто внимание не обращал и не удивлялся.

129

Неделю, как приехал из Поднебесной. Так вот, там катают на 2-х колесах с мотором и без круглый год! Если кто зимой бывал в северном Китае, то знают, что климат там еще суровее нашего, потому что постоянный пронизывающий ветер! Однако снега там не много и ездят все, в том числе и автомобилисты, довольно размеренно. Если кто и гоняет, то это наш брат-россиянин! wink

130

только в России вам могут врезаться в зад когда вы идёте на обгон по встречной полосе smile
а я прошлой зимой с друзьями ездил на монастырку уже когда снег со льда почти весь сошёл...ржу нимагу до сих пор
летние шинки для грязи, одно неверное движение или бугорок на льду и падаешь...а потом падают попутчики, потому чито обернулись на тебя поглазеть и все лежут и ржут
зато по снегу гнать просто супер
я раз двадцать падал и всё нормально, а вот на пихтовую ходил катался на сноуборде, один раз упал так что позвоночник чуть не рассыпался нахрен

фельт каналья - мощность три тысячи чертеййй smile

131

Ну, по снегу - это по накатанной машинами дороге?

132

весной снег проседает и уполтняестся и получается корочка примерно 5-7 см, по которой летишь как по асфальту. да и по сугробам велик едет хорошо

фельт каналья - мощность три тысячи чертеййй smile

133

Весной,по просевшему снегу ,по льду угарно, да,планирую,как потеплеет,НО!...Город должен знать своих героев!Сегодня,т.е.11фев.в 7:00 утра(-31°С за бортом) ,проезжая по ул.Володарского,дом15 ,на задубевшем авто,обогнал персонажа на велосе ,замотанного тёплыми предметами одежды по зрачки.Судя по скорости (~3;3,5км/ч)одежда помогала слабо.Никто не знает,что это было?
Либо oбозначся,безвестный адепт !!!

110кг.комментарии излишни:-D

134

Ну, вчерась я шел с БЛПК пешком до автостанции по следу велосипедных шин -похоже, что некоторым нипочем -32! Молодцы!!
Добавлено (12.02.2009, 06:55)
---------------------------------------------
А по снегу... - в прошлом году путался с февраля месяца заехать на лед - безполезно! Колеса зарываются! Пол часа промучился и поехал домой! Зато, когда снег сходит!.... - СУПЕР!!

135

а мы кстати с друзьями и по сугробам как то ездили...врубаешь скорость повыше (или пониже 0,о? и крутишь себе методичненько таккилометров 10 в час делали
Добавлено (12.02.2009, 17:56)
---------------------------------------------
предлагаю катнуться как потеплее станет smile по морю, где нибудь костерок пожечь

фельт каналья - мощность три тысячи чертеййй smile

136

10 км/час - это совсем не маленькая скорость! Это в два раза быстрее пешехода!! wink)

137

Морок [6583], Мороз жмет. Наверно через неделю в выходные будет реально.

138

Provok_ [6584], Я сегодня тоже бежала на работу и у своей вертушки видела следы колес велосипеда smile надо же и в -35 люди ездят smile может у них проездные отобрали и денег нет на троллейбус smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

139

luchia [6592], Они просто ездиют smile)) Это кому как, мне например тяжело выдержать неделю без прогулки на велике )) пусть холодно, ну хоть чуток да навернуть не говоря уже про лето - пулей вечером из города :-D

140

главное не засиживаться...сегодня утром тоже наблюдал неопознаный ездящий объект на двух колесах

фельт каналья - мощность три тысячи чертеййй smile

141

Гость [6593], ну летом и я не сидела дома smile почитайте тему для шустрых сборов smile но зимой мне слабо smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

142 (15-02-2009 04:01:11 отредактировано TrekRaider)

Ну вот и не выдержал )), скатался до церкви. Интеренсо что там гораздо теплее, наверное ветра нету. Уютно, дымок из трубы валит, тихо, прожектор почему то не работал, светящий обычно в глаз на подъезде.
Обратно там узкая дорожка хорошая есть, по ней очень приятно подгорочку пролететь до города, извилистая вмеру, хорошо ровно утоптанная... ну и домой. 6,5 км получилось в такую погоду нормально, для вечерней прогулки. Скорость сказать не могу, тамагоча замерзла и ниче не показывала, только дома проснулась, но все запомнила зараза smile) Быстро только кратковерменно можно ехать, лицо мерзнет и перчатки периодически пробивает. Остальное выдерживает испытание.
Добавлено (15.02.2009, 03:59)
---------------------------------------------
Маску надо лыжную попробовать! Особенно, наверное, вечером в ней по темноте хорошо кататься )). Потом легенды будут ходить о ВелоZorro big_smile

143

TrekRaider [6598], у меня маска есть, но в ней очки запотевают при аткивном катании. Веротяно, надо маску прсто другую. Но и горнолыжные или подобные очки нелишние будут на глаза (в них если что можно диоптрии вставить)

к черту правила!

144

http://i070.radikal.ru/0902/59/0a6964e0ad27t.jpg
А вот тот самый велосипед у СИБНИИцка smile)) на улице -35 !!!
он кстати цепью прикован для надежности вдруг кто то еще захочет прокатится в -35 smile))

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

145

luchia [6606], прилепи ему листовку ВелоБратска и подпиши, чтобы зашел и раскрыл тайну своей личности. Я серьёзно :-) Такие люди нам нужны

к черту правила!

146 (18-02-2009 02:35:49 отредактировано TrekRaider)

"Вас заказали на ВелоБратск просим явиться по аресу http://www.velobratsk.ru/ " big_smile

147

Putnik [6608], если еще раз увижу то обязательно так сделаю smile))

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

148

http://velobratsk.clan.su/forum/27-217-15
а так?

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

149

Всем привет ! = ) Брррррр. А я все-таки струсил на вело в минус кататса =&#92; Так и промаитса мой конь до первых подснежников в гараже smile

Да прибудет с нами сила тройного треугольника.

150

Individuality [6617], а очень зря: большие кайфушки потерял

к черту правила!