1

Кто любит по снегу по гонять? Я с приятелем любим на байках на каток ездить и там на коньках , и даже в хоккей играем.:) . И часто до порожек ездим по льду.

чем дальше в лес, тем меньше спиц

2

big [20:17], и до монастырки и быка ;-)

к черту правила!

3

До монастырки не доводилось, хотя собирался много раз. А до быка ходил не раз. Даже как то и в компании с тобой. Мы тогда с Димой Ш на стелсах ездили .

чем дальше в лес, тем меньше спиц

4

А до монастрыки веселее. А еще веселее за неё. там просторы такие открываются бесконечные: катишь в никуда

к черту правила!

5

Ну значит тем более туда прокачусь.

чем дальше в лес, тем меньше спиц

6

Я думаю, что люблю, но не знаю еще точно, не ездила. :-)
Добавлено (15.07.2008, 21:31)
---------------------------------------------
big [20:17], а на каток-там же люди катаются 8-)как же ж так можно? smile

7

Радость, так мы же на каток на вело только едем! Коньки в рюкзаке.:)

чем дальше в лес, тем меньше спиц

8

Я за на байке и зимой...Падать на порядок приятнее...
Да и потом летом себя просто как на танке чувствуешь когда по асфальту катишь.
И вообще очень здорово,я вес даже сбросил зимой,а летом как-то не хочет слетать(это дамам на заметку,
ну в смысле кто париться на эту тему).Так что все кучей на вело и зимой вперёд.

9

big [22:04], ах вон что. А велики куда деваете? :-)
Добавлено (16.07.2008, 19:11)
---------------------------------------------
Artemii_7770 [08:45], точно сбрасывается вес? А мне не надо наоборот сбрасывать вес.:( а кататься хочется зимой..

10

Мы не на металлург ездим, а на каток , который за техникумом. Там лед лучше и велики рядом.

чем дальше в лес, тем меньше спиц

11 (16-07-2008 18:50:26 отредактировано Putnik)

Чайка рулит. Рулила.
20:00. Зима. Темно.
-15. Муханова-Чайка вело, ритм, жарко и мороз внутрь и на лице, адреналин.
+80. Парилка Чайки. Сижу... Спокойно... Тепло... Жар вытесняет кусочки холода
-15. Чайка-Муханова вело, ритм, жарко и мороз внутрь и на лице, адреналин.
плохо одно было - после такой покатушки я не мог спать, пропадала усталость, голова была чистая-чистая. какой бы ни был уставший до того.
Radost [19:11], ну хорошая физическая форма и нормальный вес - понятия жестко связанные, так что наберешь что надо

к черту правила!

12

big [19:11], возьмете меня зимой с собой? :-)
Добавлено (17.07.2008, 01:20)
---------------------------------------------
Putnik [19:50], здорово рассказал..аж завидно стало..:-)

13

г Светик, Ща ток нашёл,в тему:
1: мля, как меня достал сосед - скачает какую-нибудь одну песню, например, “к Элизе” Бетховена, послушает ее на повторе целый день на ноутбучных колонках, а на следущий день в разговоре с какой-нибудь девушкой может невзначай обронить “я люблю классическую музыку, особенно, Бетховена”…
2: ага, а у меня сосед - заядлый байкер. Когда его зимой депрессняки душат, он, лежа на кровати на спине, поднимает над собой перевернутый байк и начинает крутить педали, типа едет куда-то. Я, когда этого еще не знал, как-то утром проснулся от звука переключающихся передач, заглядываю к нему в комнату, а там… сосед, полностью одетый в эту свою защиту, шлем, лежит на кровати под великом и трясется как эпилептик. Я тут же ломанулся скорую вызывать с мыслью “все, докатался парнишка…”, но обошлось. Оказывается, в тот момент он воображаемые камни переезжал, вот его и трясло.

Пятачек, это какой то не правильный мед

14

Клевая история!!! Молодец чувак.:):):) у меня знакомая девушка примерно такая же. Только она на фортепьяно играет. По утрам и вечерам, чтобы соседей не мучить громкой игрой , играла на нарисованной на доске клавиатуре.:) , или как там называется правильно.:):)

чем дальше в лес, тем меньше спиц

15

Tilz [03:23], гг, ну я зимой также наверно буду , в морозы делать.:)) если уж тоска совсем прижмет smile)

16

Так может лучше с нами катить на свежем воздухе...
Мы с бигом катали всю зиму,не такая она у нас была и холодная.

17

Причем далеко не едем, чтобы вечером затемно вернуться. Больше для удовольствия, а не ради как можно дальше забраться.

чем дальше в лес, тем меньше спиц

18

Artemii_7770 [15:18], big [18:36], да я думаю, что наверно не смогу зимой без вело..или вот говорят, что на лыжах велосипедисты наши катаются.. Ну я точно без нагрузок уже не смогу, несколько дней без вело, и появляется ощущение, что чего то не хватает. У вас не так? А зимой на шипованной резине ездите? Если да, сами шипуете? Как вообще у нас тут в городе это происходит зимой? Не на шипах ездят?

19

Знаю точно, что те кто через байкал ходит Стас, Таня, Дима и Шурик, они на шипованной ходят. Я рядовой, но ОЧЕНЬ хорошей резине. Я тоже на лыжах и коньках зимой, но велик зимой - это НЕЧТО!!!

чем дальше в лес, тем меньше спиц

20

Ну в общем я думаю что Радость согласна попробовать...
Особенно по льду,Вован помнишь как я реагировал первый раз...
Уверен понравиться точно.

21

Да у меня точно такая же была.:)

чем дальше в лес, тем меньше спиц

22

А что было то в первый раз? smile

23

Невероятное ощущение! Сложно передать. Ну что то близкое к состоянию- корова на льду.:):):) но потом вкатываешься и порядок.

чем дальше в лес, тем меньше спиц

24

Остроумное сравнение,мне понравилось.
Ну что-то такое есть,это даже похоже на то как,когда в детстве первый раз едишь на велике,
чем-то напоминает...Ощущение очень похожи.

25

Ладно, мужик сказал, мужик сделал- да ? smile) вы обещали что бум зимой кататься, вот посмотрим.:)