51

miledy Правильно! Зимой на вело- Летом на санках!!!:) Я очень горные лыжи люблю!!! Надеюсь нынче "Орешку" уже более или менее по уму сделают она мне болше чем "пихта" нравиться...

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

52

miledy [13:37], Вы уже такая взрослая, давно не девочка 5го (максимум 7го) класса, а все на влеосипеде ездиете! стыд то какой! Взрослая дама, а как маленькая на велосипеде! позорище! да еще и в брюках! фу, sram какой!
это я к тому, что это вопрос восприятия и опыта. А когда человек говрит "я не пробовал, но это глупо", то глуп сам человек (ничего личного)

к черту правила!

53

Этой зимой сам катался на веле,было очень весело и считаю что зимние покатушки ничем не хуже летних:)

Победивший не должен оправдываться, проигравший — не может.

54

Ассай [22:40], даже лучше :-) адреналина гора

к черту правила!

55

[22:26], Putnik Да, катание на вело зимой это хорошо, но через 3-4 месяца зима.... и это факт )) предагаю чтобы не терять связь с форумчанинами и любителями активного образа жизни сделать отделный зимний форум, где будут такие же покатушки на беговых лыжа (прокат лыж в городе есть, маршруты тоже), горные лыжи и сноуборды, ну и вело конечно )) думаю поддержку получит такая идея. Подумай? Не охото чтобы зимой сайт "висел" как вел на гвоздике в прихожей.

56

Putnik конечно,но так же способствует улучшению реакции(после пары падений),так что после этой зимы я стал намного лучше ездить:)

Победивший не должен оправдываться, проигравший — не может.

57

[22:41], Putnik Посмотрим кому зимой не жалко будет своего железного коня.Мне кажется (я могу ошибаться)что резина на велосипеде больше минус 10 не выдержит...Вот к чему клоню..а не к тому что сачок или девочка 7 класса,как там вы меня еще пытаетесь поддеть?Я буду скучать по велику несомненно,но есть зимние виды спорта! У нас шикарная санная трасса,2 горнолыжки..В конце концов зимой можно в бассейн сходить,на спортивные танцы...Всему свое время.

58

Резина не выдержит??? Что она не выдержит? Марина, ты же водитель! Или зимой на машине не ездите, боитесь за резину? Не надо скучать по велосипеду- катайся сколько душе угодно. И про зимние виды не надо забывать. Делай , как я и многие другие, коньки в рюкзак и на каток на велике.:):):)

чем дальше в лес, тем меньше спиц

59

коньки это супер smile я даже когда то занималась фигурным катанием ... задняя перебежка ... передняя перебежка ... перекидной ... многие названия упражнений уже забыла. но этой зимой уже думаю куплю коньки себе и сыну smile он мечтает стать фигуристом smile конечно хотелось бы еще лыжи попробовать ... мы раньше с мужем выезжали на выходных ... в крылатом на прокат брали и с собакой smile кобель нас катал smile и мои вело друзья уже тоже задумываются о зиме ... коньки и лыжи вроде не пугают smile опять же тренажерный зал, бассейн smile а вот про катание на вело зимой мы еще не говорили ... а вобще я сегодня ходила в тренажерный зал smile мне понравилось ! там и вело есть ! конечно не то эмоцианально .... но все равно гормон эндорфин вырабатывается smile вобщем посмотрим ... может и рискну smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

60

А вообще клево в лесу возле церкви кататься и с горы за церковью. Там и летом не плохо. Это конечно не ваши дальние походы, а более экстримальные покатушки. Адреналин из ушей рекой побежит.:):):)

чем дальше в лес, тем меньше спиц

61

А я байку и зимой не изменю,буду только на нём.
Хотите там на коньках, а я на велике...Зимой очень мне на нём нравиться.

62

FedorFedorovi4 [22:43], будут темы (напримре в оффтопике, балталке) - с удовольствием сделаю отдельный раздел. А делать раздел "авось кто напишет" не буду.

к черту правила!

63

Ладно..цыплят по осени считают:) . Посмотрим, кто кого- зима нас или мы ее. Я лично буду! Мне уже обещали резину зашиповать. Не сильно часто, но все же. Осталось одно-найти старую резину. Может у кого есть такая-что для меня не жалко было бы, м? smile)

64

[22:02], Radost гвоздей что ли набъют?:)
Добавлено (29.07.2008, 22:09)
---------------------------------------------
[22:02], Radost Лучше тот кто обещал пусть дорожку перед тобой песочком посыпает:)

65

Я бы не советовал одевать такую резину. Очень тяжела. Лучше заводскую и та не легкая. По району и городу можно на обычной.

чем дальше в лес, тем меньше спиц

66

какую обувь купить на зиму?Поделитесь опытом. Валенки коламбия еще не изобрели:) Смотрела ботинки ,но на вид они такие легенькие,а я мерзляка еще та..

67

я хожу в валенках:) тем более, что сейчас их выбор очень велик ( с вышивками разнообразными, на любой вкус:)
Добавлено (15.08.2008, 13:18)
---------------------------------------------
только в валенках особо на велике не накатаешься)

не так страшен черт, как его малютка!

68

ляля [13:18], если сделать хомуты (типа больших тулклиппс), то очень даже покатаешься.
miledy [10:56], я у китайцей кросовки зимние купил два или три года назад. Кожание, с шертью, короткие. Под них теплый/термо носок (или термогольф теплый лучше всего) и нет проблем. Кросовки тысяячи полторы стоили, вроде. Ходить в них не очень (навреное чуть великоваты или слишком пушыстые изнутри), а вот ездить идеально

к черту правила!

69

А как гидавлика поведет себя зимой ? Для нее приемлемы такие температуры ?
Мне кажетса масло загустеет .... Да и для резиновых сальников мне кажетса мороз не гуд.
Или я ошибаюсь ?

Да прибудет с нами сила тройного треугольника.

70

Individuality [09:28], ну залей зимнее масло ;-) в вилку обычно заливают в маслянную. Эластомеры вынимают из вилок. Если желание есть. Я ничего не делаю - все работает

к черту правила!

71

На гидравлике написано Mineral oil. Синтетику туда заливать какую-нибудь я не рискнул бы - все резинки нафиг полетят. Может быть придется ограничиться -10С А за вилку не переживаю - можно ее вообще заблокировать!

72

Снежинки падают на носик..
однако зима рядом, почти там же))
На нашем велофоруме смотрю остались именно те, кто грозился в этой теме вело зимой не бросать.
Это очень радует. smile
Скоро снег ляжет.
Давайте подумаем - куда по снегу первый раз поедем?
Или бум ждать пока лед не встанет и лишь тогда толпой куда нить двинем? smile

73

Radost [5366], дорогая ты моя,прочитай тему "куда поехать?"
там уже тему зимних поездок затронули.А из тех кто здесь присутствует,очень надеюсь всё будут катать зимой.

74

Radost [5366], до Аретка оп первому снежку - само то :-) Как грязь замерзнет

к черту правила!

75

Artemii_7770 [5367], ты про Орехов камень, дорогой? ))
Putnik [5369], Спс. smile а еще куда можно?