151

Individuality [6617], приветики smile сто лет сто зим smile ну и что, что на вело на катался зато ты на каток ходил smile и даже меня там видел и жанну smile я ж обещала smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

152

А я не был за всю зиму на катке ни разу!! sad

153

Provok_ [6631], А та та !!! тебе Степан !!! У тебя еще есть время smile март еще зима smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

154

сегодня (воскресенье) пробовал прокатиться на веле по морю. ничего не получилось, слишком много снега

фельт каналья - мощность три тысячи чертеййй smile

155

Да уж, завалилило как надо. Будем ждать весны! Надо план выполнить на эту зиму - скататься к Монастырке wink

156

luchia [6635], время есть, а денег нет итд... wink

157

] TrekRaider заходил в зорьку, пила цепная там есть но стоит 400 р О,о
лучше возьму цепь от бензопилы и приварю ручки

фельт каналья - мощность три тысячи чертеййй smile

158

Морок [6679], Да чет дороговато, но если действительно надо, то можно прикупить я думаю

159

да это наверное всем надо...в дальний поход не потащишь же ножовку smile

фельт каналья - мощность три тысячи чертеййй smile

160

Насколько она эффективна, эта пила за 400 рублей? Может она игрушечная вообще, или после трех пилов перестает резать! Есть у кого опыт?

161

Да вобщем то немало бревен перепилили с GSN242. Причем частенько пилили вдвоем сидя по разные стороны бревна, например, и упершись в него ногами, не стесняясь в усилии. Хотя вот ручки для двух рук маловаты.
Что самое замечательное - это то что можно применять самые различные группы мышц: пилить за счет ног, спины, рук.
Удобно также большие лежачие бревна пилить, прокопая под ними небольшую дыру и просунув туды пилу - пилить снизу. Но большие бревна в одного пилить трудно - большая поверхность прилегания пилы, не хватает сил, вязнет; лучше вдвоем.
А так до 10-15 см не очень вредной древесины, в одного влегкую.
ветки, корни пилить милое дело. а главное очень компактная - коробка 12х7х4 см примерно на память.
Попросите GSN242 сфотает выложит картинку. чет не припоню что в процесси фотали ее, но мож у него есть.

162

вот и я наконец решилась smile съездила сегодня на работу smile правда это уже не катание на вело зимой а, это уже скорее катание на вело весной smile)) очень приятно мне понравилось smile соскучилась по своему коню кошмар smile завтра еще поеду smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

163

А мне вот не оч понравилось =&#92; Снежок на днях прошел небольшой. И вот ледяная корка подтаившего и замершего снега спрятанная под пушистым свежим так и наровит тебя сбросить на землю =&#92; Хорошо еще что местами так.

Да прибудет с нами сила тройного треугольника.

164

Individuality [6734], у не зна не знаю smile я вот ехала аккуратно не торопясь smile а вы наверно все гарцуете smile)) так не асфальт же понимать надо smile
Добавлено (05.03.2009, 22:22)
---------------------------------------------
Individuality [6734], так че едем на монастырку ? smile вдруг не сбудется прогноз smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

165

Статья о необходимости в первую очередь думать головой и прислушиваться к советам опытных товарищей. К соэалению, мне известно о пренебрежении и головой и советами в Братске даже среди посетителей этого сайта. К счастью, случаи былилетом...
Осторожно! Слабонервным советую отключить графику при промотре (показ картинок), ограничившись текстом.
]]] читать здесь [[[

к черту правила!

166

Putnik [6913], ваня что там за ужасы опять ??? не буду смотреть я впечатлительная !!!
Добавлено (17.03.2009, 22:10)
---------------------------------------------
Putnik [6913], ааа !!! это про отмороженные руки и ноги ! видела я это. Бррр жуть sad

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

167

Putnik [6913], Интереснее, на мой взгляд, читать про лауреатов Дарвиновской премии. Натурализма поменьше, да и повеселее народ над собой издевается.

168

Вот именно поэтому я химой предпочитаю не покидать жилых массивов. Только не понимаю, как можно былопрофакать момент обморожения? У меня сначало ломит все, а только потом может начать обмораживаться.... Жалко конечно парня, но блин чем сам думал?

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

169

уши или нос не замерзали ниразу? чувствительность теряется, не чувствуешь ничего . когда в тепло заходишь, начинает болеть

170

Archangel [6928], да они даже не экипировались!
Мне другое еще не ясно: -20, типок падает в воду, толпой рвут в сторону станции. По пути встречают поселок (в этот момент они еще не замерзли) и... ПРОБЕГАЮТ МИМО!!!! Не пытаются стукнуть в первый же дом, дабу отогреться и обсушиться, не вызывают помощь сухие могли быдоехат до станции), не пытаются найти попутное теплое (!!!!) авто. Короче много раз злобные буратины

к черту правила!

171

Putnik [6945], и смысла в их покатушке никакого ! просто тупо обморозились sad

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

172

luchia [6947], ну да, мы-то очень осмысленно ездим. За каждую поездку нобелевскую дают ;-D

к черту правила!

173

Putnik [6948], ну так то да smile в дождь еще можно поехать а вот в -20 неее !!! да как то глупо у них получилось

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

174

Putnik пишет:

luchia [6947], ну да, мы-то очень осмысленно ездим. За каждую поездку нобелевскую дают ;-D


Ну да.... мы ищем грязь smile лечебную. Но находим обычную smile))

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

175

Народ, как можно зимой или летом, не важно, ехать без источников огня!
При -20 можно легко в лесу ночевать, если есть огонь! Охотники, бывает, ночуют и при -40...50!
Если в лес, за город - топор, нож - обязательно! Спички - у каждого! Сменная одежда зимой и в межсезонье. Даже летом что-то теплое, на случай, если непредвиденно придется ночевать.
Если намокло - нужно сразу воду слить и отжать все, что можно, растереть конечности! И не стесняться просить помощи!