1 (17-07-2008 21:41:45 отредактировано Putnik)

Тема для общения, которое перемещается сюда оттуда, где стало флудом :-)

к черту правила!

2

Федор, Скока Скока сала??? Ты чего? С украины??? smile)

[19:07], Radost да это для тебя, чтобы на пляже не скучала под солнцем ))))))

4

О как.Не спорю,доля правды в ваших словах есть, XXX [19:33], но только доля.
У нас-то именно были покатушки,а не гонки.Ежели вам хочется посоревноваться,так для этого есть соревнования,там вот и показывайте,кто есть кто.Там и призы и подарки,и есть кому себя показать.Кто как катает.Я лично катаюсь для удовольствия своего,а не срубки бабла,или показать кто лучше.
Это во-первых,далее не судите по одному разу,кто и как катит.Это я о тех кто якобы на словах перцы.
Это во-вторых.Ну а далее,вы-то не поехали с нами,а мы по-честному катанули всю ночь.По домам разъехались около шести утра.
ТАК ЧТО НЕ СУДИТЕ,ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ.

5

miledy [09:31], также не забудь шоколадку, орешки, купальник (хотя чего там - забывай), запасной велосипед,три ведра спичек, дизель-генратор, 5 столбов уличного освещения (не знаю зачем), котлы на 3, 5 8 л и с ТЭЦ-6, и, главное, полуавтоматический переносной натриехлоратор - море солить.

к черту правила!

[23:30], miledy спасибо!

7

XXX [23:13], Простите,но вы видимо не совсем понимаете,что здесь имеетеся в виду под значением покатушки.
Вам может попробовать катануть с экстрималами,там будет и драйв и энергия.

8

XXX [23:13], а ты почему еще не в Сочи!?:)и хорош тут ершиться!:)покатушки..туризм...какая разница? главное положительные эмоции....

9

ХХХ расстроен что не может бабла поднять smile Вон с Федей гоняйся, он любит.. Только чет последнее вроемя только на машине smile

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

10

Artemii_7770 [14:59], вот бы тебя за ФЛУД!!! тема про Зябу, а тут уже за день Металлурга чуть-ли не бухают )))

11 (04-09-2008 13:09:18 отредактировано Putnik)

Думаю имели ввиду контри трассу на спартаке? Так она ни какая! [!--/uzq--]

у каждого нашлось свое оправдание


собственно, добавить нечего по этому пункту - ты сам всё о себе сказал :-) пока от тебя видно только махание кулаками в виртуальности: мол всех порву.

к черту правила!

12

Совершенно согласен!!! А потом удивляемся "мол на сайте народу мало"!!! Тут и без сайта моно на взморье катать...

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

13

одна писулька каждые выходные там!!!

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

14

XXX [i]В теме обсуждали именно покатушки. Не соревнования, не тотализатор. Мы катались для удовольствия.

Ride hard.Ride free.

15 (04-09-2008 14:35:11 отредактировано Putnik)

XXX [15:02], вижу пока только болтовню и каканье на чужие головы. Если у тебя есть своя фишка, просто двинь её. Этот ресурс может тебе помочь тем, что можешь сдесь разместить объвление что, когда и где пройдет, можешь обсудить прелести своей идеи, зажечь людей ярким повествованием. Если фишка никому не интересна, ищи пути к сердцам: лично я постараюсь помочь тебе чем могу.
НО.Ресурс и я не будет тебе помогать какать на чьи-то интересы, увлечения. Либо имей/изображай уважение к этому обществу и его интересам, либо не общайся тут

к черту правила!

16

XXX [15:02], если уж хочешь пытаешься приобщить массы,то делай это с умом.
Сумей заинтересовать людей,показать какую-либо реальную тему.
Пока этого,я лично,не вижу.А поп поводу твоего катания,даже не поленюсь,поинтересуюсь у Фёдора.
каков ты на самом деле,люди и скажут.

17

Artemii_7770 [16:02], да давайте его побъем уже:)))

18

miledy [16:15], да и правда!!! давайте!!! )))

19

Ну п*с*ц, позитивщики :-)

к черту правила!

20

miledy [16:15], катите вместе а бить собрались уже...шучу.
Да нет,просто я за реальные вещи,а не болтание.Катать так уж катать,соревнований у нас хватает.
Были например Сев.-Брат. там и деньги и так далее...Вот и показали бы себя некоторые,раз уж так хвалятся.

21 (05-09-2008 08:38:56 отредактировано nomad)

Не хочу никого обидеть, но порой, читая сообщения ХХХ, я начинаю сомневаться в его адекватности.

Ride hard.Ride free.

22

Есть такое понятие "азартные игры" или что то вроде этого. И есть люди, которые как наркоманы на этом висят. Ты ещё возле игрового автомата встань с табличкой "кто не играет тот детсад" smile А мы от этого свободны.

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

23

[с удовольствием наблюдает за развитием темы]

24

GSN242 [19:46], присоеденяюсь...Очень интересно, XXX [18:33], несёт парнишу,ох несёт...ХА-ХА!

25

XXX [18:33], ооо! ну бить то мы собирались-девчонки.:) ты нам с Мариной интересно как бушь пояснять свои слова? smile Кстати. А что сейчас ты делаешь? Не разжигаешь ли конфликт? Ты вообще то не заметил как тут все ополчились одновременно против твоих слов? Может стоит задуматься? Может ты действительно в чем то не прав? Или может тебе нравится строить этакого непонятого американского героя из себя, против которого ополчился весь свет?