26

Ох эта женская мудрость...Продожаем наблюдать.

27

XXX [22:12], так побоялась что сдачи дашь.:)

28

XXX [22:12], 20 сентября приезжай на "Спартак". Будет ХС-марафон 50 км. Регистрация с 11.00 до 11.45. Старт в 12.00. Товарищей своих тоже привози, с которыми ты третий сезон на деньги рубишся. Трасса у нас и в правду простенькая, но это потому, что если сделать посложнее, к нам вообще на соревки приезжать никто не будет. Если твоя команда подключится (чему я лично буду очень рад), то вместе состряпаем приличную кантрийную трассу. Заядлые кантрийщики в стороне тоже не останутся, будем гонять по взрослому.

29 (09-09-2008 19:55:51 отредактировано miledy)

StaS [14:21], если доживу до 20 обязательно приеду поучаствовать. Можно?;) Буду у спортсменов под ногами мешаться:)у меня наконец выходной совпадает с соревнованиями...хочу просто попробовать..только вот трассу незнаю..надо Настасью мою брать и ехать чтоб показала мне все места где срезать можно:)

30

Ооо!!!По-моему это был вызов кое-кому,вот здорово посмотреть будет:примет или нет...
miledy [19:33], наверное будем вместе им мешаться,если получиться.Трассу знаю,по крайней мере раньше знал,всё детство на ней провёл,правда на лыжах.Так что где срезать найдём думаю.Тоже хочу попробовать там покатать ну и посмотреть конечно на гонки.

31 (09-09-2008 17:20:40 отредактировано Putnik)

StaS [14:21], в тему от твеого вызова: есть ли планы провелдения марафона на более длинной трассе? То етсь те же примерно 50 км, но в один круг (край в 2). Галачинская ТЭЦ - станция/деревня Галачинская - дорога от бикейсокго моста - Трактир - Спартак - километров 25-35 будет, плюс разные покрытия, рельеф и тп. Показать, думаю, Сергей aka GSN242 может.
Пересечение с автотрассой минимальное - 6 км Трактир-Спартак

к черту правила!

32

Putnik Классный маршрут по-моему [18:19], разнообразие отличное.И сложное в меру.

33

просто к слову -я ж везде всё подглядываю. :-)
есть такая штука: марафон "Самарская лука". Это по своей сути тусовочное мероприятие. Толпа народу (велосипедисты и болельщики) собирается в одном месте, ночует и потом почти все прут марафон. Марафон - это 65 км с кое-каким рельефом, грунтом, асфальтом: трасса очень несложная, но проходит по симпатичным местам и потому для кого-то становтися гонкой, а для иных - покатушкой. Суть мероприятия - участие в тусе и в марафоне как части тусы. Кто-то едет за лучшим результатом, кто-то покататься в толпе из сотни и более человек и немного погоняться с любым попутчиком. Вне марафона этот маршрут является самым популярным маршрутом для покатушек, т.е. отсуствует страх перед трассой, страх не дойти, присуствует желание в первую очередь участвовать, а потом уже победить.
вот такой приммер. Схожие места в Братске - это левый берег вихоревки: там множество полевых дорог, достаточно высокая доступность (20 км от Центра/Энера), большое пространство для создания круга любой, теоретически проходимой за день, длинны :-)

к черту правила!

34 (09-09-2008 21:30:13 отредактировано miledy)

[18:23], Artemii_7770 да никакой не вызов..просто хочется поучаствовать...испытать свои силы...тем более хорошие люди приглашают:)/

35

Ну я уже ответил... miledy [22:27],

36

[22:32], Artemii_7770 это глюк:)

37

miledy [22:27], по-моему туту всем интересно как приедет ХХХ и всех порвет :-) Вызов ему :-)

к черту правила!

38

Putnik [13:28], ага, думаю ты прав Вань, всех заинтриговало это. А кстати где то он пропал...

39

Putnik [13:28], абсолютно верно.Вот и мне интересно приедет или...Хотя думаю нет,в конце же сентября в Сочи.
Вот и отмазка.Немножко провоцирую.По доброму.

40

Вот блин - я не уважающий себя байкер :-)
Смысл гонки на загруженной людьми и велосипедистами дороге? Смысл гонки по дорроге, имеющей десятки ответвлений? На каждом ставить маршала?

а сам 100% приехать не смогу, буду в этот момент в иркутске sad[!--/uzq--]
гы! :-D

Я уже не обращаю внимание на подколы постоянных обитателей форума smile как дети малые;)


здесь не пользуются уважением виртуальные велосипедисты. ХХХ, смотрите докатитесь так од сомнения в наличии у вас велосипеда ;-)

к черту правила!

41 (12-09-2008 16:35:31 отредактировано Putnik)

XXX [15:40], Лось - это пузомерка работает. Чем больше сообщений, тем пузо круче/толще. Лось это одна из стадий :-) К нику отношения не имеет, но для тех, у ког онет кастомного статуса (что весьма странно), проставляется как статус ;-)
У меня людей и меток нет. А у тебя?

к черту правила!

42

Отлично :-)
собтсвенно, слово "лось" на достаточно большом количестве сленгов, в т.ч. велосипедном, значит сильного, выносливого представителя человечества. Например, велосипедиста. А следующая стадия пузомерки "флудер" :-)

к черту правила!

43

XXX [17:51], Алексей, едь на гонку)

44

FedorFedorovi4 [00:46],ты сам то едешь?;)

45

Просто отличный ливень! Особенно после того,как весь велик уханькал в глине, выезжая с дачи на асфальт! :-)

46

[09:22], XXX Хамар-Дабан не отразим, рекомендую всем, кстати там народ на вело видели, походу реальный там даунхильчик!!!!
Добавлено (13.09.2008, 21:44)
---------------------------------------------
[12:40], miledy ехать то да надо, но..... не садился я на вел уже 2 месяца, а это плохо. Спорт не терпит лентяйства

47

FedorFedorovi4 [21:44], Федор,спорт всех стерпит!Есть тому наглядные примеры:)

48

между прочим наш любимый Ваня путник в Братске !!!

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

49

luchia пишет:

между прочим наш любимый Ваня путник в Братске !!!


откуда такая инфа?

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

50

Archangel [16:35], ну я как всегда узнаю первой smile мне было лично отправлено смс smile и уже кататься приглашал Ваня smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.