51

luchia [13:52], фигли, ты ж у нас тока с модерами ездишь :-), вот и приглашение тебе пришло:-)

52

Хех))) А я еще раньше узнала)))) Когда Ваня Мокву проезжал!!! Всем привет!!!! Весело тут у вас, ребята!!!
Добавлено (15.09.2008, 22:45)
---------------------------------------------
Грамотная птЫчка))) МоСкву)))

53

Radost [19:30], А то !!! smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

54

Тане4ка [09:13], ой ой ой, как то ты не первый раз ужо точки ставишь вместо постов ))))

55

Это не она, это я smile. Решил пофлудить немного, а не посмотрел, что под ее ником на сайт вошел (она при входе галочку с автомата не снимает). Написал, отправил, смотрю ник её, удалить пытаюсь сообщение, оно не удаляется smile только редактированию поддаётся. Вот вместо текста точку и поставил. Извиняюсь короче.

56

XXX пишет:

Есть маршрут который каждый уважающий себя братский райдер знает. курчатовский залив(старт с конца депутатской) - коттеджи - северный артек (от стадиона есть тропинка до чайки) - вверх к санной трассе к лагерю "ладушки" - спуск к морю( тропа к быку там посередине делится, нужно ехать на право - и от моря по берегу до старта. Не сложная, но интересная, 10% асфальта, разнообразие в покрытии, подъемы средней сложности, есть нормальные спуски. Каждый справится. При встрече можно поехать по маршруту и замерить сколько там км (примерно 20 такой круг), что то изменить и добавить. А также обсудить все организационные вопросы.


Для гонок - плохой маршрут. Люди ходят (сейчас уже мало конечно, но все-же), машины ездят (асфальтовый участок), контроллеры на развилках за спасибо стоять не станут.
В Энергетике есть очень даже приличная кантрийка, мне её Серега Гурковский показывал, хорошая, мне понравилась. Можно там погонять.

57

StaS [09:42], извиняем, флудите на здоровье )))

58

StaS [09:43], я утром прочитала и очень удивилась с каким таким Серегой Таня катается:-)?

59

а где в Энергетике? Уж не в парке ли, где ВМХеры катаются? wink

60

XXX [21:24], ты же в эти выходные не можешь быть даже на соревнованиях из за твоего неприсутствия в городе Братске? ;-) smile)

61

XXX [21:24], Завтра на Спартак подкатывай, после марафона и посмотрим.

62

Был вчера недалеко от Быка. Никого не встретил.

63

GSN242 [5094], ничего что месяц уже октябрь..:)

64

Ох итицкая сила smile

65

ох и тишина же тут ....

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

66

.,а все потому,что Лучия лучами своими не озаряет пути, когда ночи длиннее становятся, дни все короче

67

Provok [5257], ну Степа ты прямо меня засмушал smile я кстати с сегодняшнего дня в отпуске !!! кто хочет могу днем согреть своими лучами smile в смысле прокатиться smile пока сын в садике smile сама уже безумно соскучилась по вело !!! уже наверно забыла как это крутить педали ! smile и горку галачинскую вряд ли одолею smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

68

как соберусь прокатиться сообщу заранее smile примерно на следуещей неделе smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

69

а если Лучия ещё и согреет, когда зима стоит на пороге, и с ветром в морду летят снежинки, что можно презреть служебный долг! wink

70

Использование грелок 1 вариант 1-2 на пояницу 2 в варежки отогревать руки грелки выпускались раньше 2х видов малая квадратик и большая по форме напоминала гранату идеальна для спальников, современные японские бывают 3х размеров по крайней мере я такие видел квадратики. год назад в Иркутске самое главное не перегревать кат сеточку.

71

(не знал куда это поместить, в итоге - здесь!)
Погода на сайте - хорошая идея! Я думаю, многие оценят. Респект! :-)

There is no spoon (c) Neo

72 (08-02-2010 08:32:39 отредактировано Pasha)

текущую температуру,когда ты дома за компом-можно и на термометре посмотреть... а вот прогноз на день-это вещь.
Например утром увидел на сайте -24 щас а днем- -15, можно смело ехать катать!
http://velobratsk.clan.su/forum/20-298-1

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

73 (08-02-2010 19:35:17 отредактировано Putnik)

Pasha пишет:

можно и на термометре посмотреть.


у меня термометр на южную сторону, потому погрешность измерения зависит от солнца и составляет от 2 до 7 градусов (например, относительно Тайги и 26мкр), потому актуально иметь данные с некого прецизионного датчика, пусть и расположенного чуть в стороне, но грешащего ввиду этого не более, чем на 1-2 градуса. В планах - получать температуру в реальном времени с какого-нибудь датчика

к черту правила!

74

StaS пишет:

В Энергетике есть очень даже приличная кантрийка, мне её Серега Гурковский показывал, хорошая, мне понравилась. Можно там погонять


Велотрасса в Энере????

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

75

Pasha пишет:

Велотрасса в Энере????

Представь себе=)