451 (18-02-2009 14:33:00 отредактировано Элвис)

Да подзатих тут народ,зима..... Поскорей бы, Весна и ЛЕТО О О О О !!!

Не любитель слякоти и непогоды.  СОЛНЦЕ! лето,вода. ночные покатухи ОК !.

452

календарно весна через 5 дён, начинаем приседать - разрабатывать ножной трицепс, или квадрицепс, как его там
Добавлено (23.02.2009, 10:18)
---------------------------------------------
кстати всех кто считает себя потенциальным и действующим защитником родины - поздравляю с праздником

плагин - сын плотника <br /> пароль - начало начал

453

Педаленажиматор-велотолкательный... smile)))))))

454

Люди, подскажите пожалуйста.. У меня на Норке 125 установлена вилка Марзочи Дирт Джампер 2. Если зимой на ней катать до -25 градусов, какие проблемы с ней могут возникнуть в будущем?! Стоит ли катать в такие морозы? А если очень хочется?! :-)

Неважно какой у тебя вел, главное твоё мастерство владения им!!!

455

В принципе простейшая неприятность в ближайшем будущем после внесения в теплое помещение с мороза - конденсация влаги.

456

а давайте ка поздравим нашу Радость с новым велоконем smile Светик ПОЗДРАВЛЯЮ smile
Добавлено (05.03.2009, 21:52)
---------------------------------------------
вот так ! только захочешь собрать народ покататься до монастырки и вот тебе на !!! штормовое предупреждение !!! на 7 марта ветер порывистый до 17м/с !!! и понижение температуры до -30 !!! говно sad

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

457

А более серьезное что может случиться?!

Неважно какой у тебя вел, главное твоё мастерство владения им!!!

458

luchia [6731], спасибо, Лена, большое. smile Только выходит что эт у меня не велоконь, а велолошадка smile . Серебристая, тонкая, изящная... (Marin все же ).

459

Radost [6748], а фотку-то? просим! просим!

к черту правила!

460

AlexXx пишет:

AlexXx     
# 6745 &#124;


Чисто теоретически. В мануале про температуру ничего не нашел. Соответственно из общих соображений и по автомобильному опыту:
Во первых вязкость масла сильно зависит от температуры. Соответственно, при низкой температуре жесткость (эффективность) амортизатора заметно увеличивается. В первый момент после начала движения амортизатор почти деревянный. Постепенно, по мере самопрогрева, устройство выходит на относительно нормальный режим. и работает более разумно. Если требуется часто и серьезно использовать вилку зимой, стоит заменить масло на менее вязкое.
Во вторых сальники и другие РТИ в холодном состоянии теряют упругость. соответственно возрастает сопротивление скольжению и возможны потери как масла, так и компонентов.
За практическими советами стоит заглянуть на veloroad.spb.ru В техническом форуме мне попадалось обсуждение этой темы, вот только про какую вилку разговор был, я не помню.

461

Radost [6748], а я подумала мерин smile)
Добавлено (06.03.2009, 22:27)
---------------------------------------------
всех девушек велобратчанок поздравляю с 8 марта smile
В этот день 8 марта
я желаю вам добра
и цветов охапку
и весеннего тепла
много радости, здоровья!
быть красивою всегда
чтоб счастливая улыбка
не сходила бы с лица !!!

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

462

Мне в триалспорте мастер сказал, что после зимних покатушек может начать спускать воздух из правой штанины:( А на морозе плоховато работает вилка на сжатие и отскок:(

Неважно какой у тебя вел, главное твоё мастерство владения им!!!

463

Собственно, это практическое проявление, соответствующее теоретическим опасениям :-)

464

Всех наших велокрасавиц с днем 8 марта!!!
Что пожелать мне вам?
Богатств? Удачи?
От жизни каждый хочет своего.
А я желаю просто счастья,
чтоб понемногу, но ВСЕГО!!!
Желаю счастья и любви,
Они дороже всех подарков.
И пусть все сбудутся мечты,
В прекрасный день - 8 марта!
Милые девушки, оставайтесь такими же прекрасными и спортивными;-)

Неважно какой у тебя вел, главное твоё мастерство владения им!!!

465

А у нас сегодня была весенне вечерняя покатушка smile поехали покататься по городу, выехали в 20.00 вернулись в 22.30 проехали 15 км smile приятно прокатились по городу smile лично меня больше всего радует в весеннее время отсутствие бордюров и тепло smile фотки как только у Миши заберу, покажу smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

466 (14-03-2009 01:51:26 отредактировано Putnik)

luchia [6832], поделишься с общественностью ощущениями от езды по снегу (или по чему ты там ездила?) и в минусовую температуру? А то некоторые говорят, мол скользко и холодно и мне не верят :-)
фотки! фотки! :-)

к черту правила!

467

http://i080.radikal.ru/0903/65/4869bf37fb0ft.jpg вот та самая вечерняя весенняя покатушка smile
Добавлено (14.03.2009, 23:48)
---------------------------------------------

Putnik пишет:

А то некоторые говорят, мол скользко и холодно и мне не верят :-)


не скользко и не холодно smile) а очень даже приятно smile
Добавлено (14.03.2009, 23:50)
---------------------------------------------
http://s45.radikal.ru/i110/0903/6c/a742a917397bt.jpg и еще вот так smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

468

luchia [6850], куртку как у меня таскаешь ;-)
А кто остальные участники? Девушка на клевом байке :-)

к черту правила!

469

А про бордюры ты зря.. Их очень не хватает:( Все занесло:( Я вот вчера, часиков в 11 утра пробирался от кооператора до "Связного" на Ленина.. Весь путь занял порядка 15 минут!!! При положенных 5-и. Снегу намело горы.. Вот где когда надо учиться техники управления велом!!! ;-)

Неважно какой у тебя вел, главное твоё мастерство владения им!!!

470

Putnik [6853], вот сразу тебе ваня про девушек расскажи !!!

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

471

Может ему про "клевый" байк рассказать подробнее ? ;-)

472

adk-SPB [6880], байк как байк GT 1.0 disk smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

473

luchia [6881],
Отлично :-)
Рассказывайте тогда про девушку.

474

adk-SPB [6882], про девушку пусть Игорь (Individuality) расскажет smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

475

Требую фото голых девак на великах smile))) ыыы....это я так... мимо проходил smile

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru