401

Artemii_7770 [5175], Тема! Ты же знаешь мои велосипедные способности!-))) Боюсь, что катаясь в моей компании, ты не получишь никакого удовольствия. Хотя некоторые от такого твоего предложения уже губки-то надули!!!-)))))))))))))))

402

Leka [5187], вот я некоторым особо смешливым дома колеса спущу , чтобы пока я работаю не катались без меня:):):)

чем дальше в лес, тем меньше спиц

403

Leka [5187], ну про губки это хорошо,тебе же это нравиться.Колёса пусть сдувает,это не проблема.Накачаем.бе-бе-бе.
Вчера очередной раз убедился,ехать лучше с тем кто едет лучше тебя.Так что не переживай за свои способности.
big [5185], дружище я же в шутку,настаиваю на наше скорейшее вместепокатание.Ура-ура-ура.Как я рад,что у нас взаимо понимание

404

Artemii_7770 [5190], так и я в шутку.:) там дома горе у нее, сын не хочет сопровождать на велопрогулку.

чем дальше в лес, тем меньше спиц

405

miledy [5178], и вовсе мы не предатели...
мы с тобой плачем вместе(мысленно)...а бегать хорошо,как говорит мой тренер "хочешь быть умным-бегай,хочешь быть здоровым-бегай,
хочешь быть красивым-бегай"

406

Artemii_7770 [5190], Я, кстати, уже поняла, что для того чтобы чему-нибудь научиться, надо ездить с теми, кто преуспел в этом деле. Конечно, не хочется быть в качестве вечно отстающих и я крайне неудобно себя чувствую, когда вся велокомпания стоит и ждет, когда же я наконец-то лезу в эту злосчастную гору. Но как говорится без труда... Кто его знает, может сегодня они меня ждут, а когда-нибудь и я их буду.... Мечтать люблю!!!)

407

Leka [5194], на счёт без труда,согласен.Про тех кто ждёт,да я сам так же думаю постоянно,когда пытаюсь за ними угнаться.
Так что будем догонять их вместе.Попроси Вована,пусть он возьмёт тебя в поездку вместе Димой,так ты ещё и Вована же обойдёшь.
Чего он(Дима) наговорит не знаю,но педали крутятся,точно говорю.

408

Artemii_7770 [5195], дима велосадист ! Не отдам на такие муки Ларису.:):):) или стоит разок.:)

чем дальше в лес, тем меньше спиц

409

Да ладно тебе Вован,и вовсе он не такой.Разок то можно.Тем более муки на пользу пойдут,
да и не муки вовсе,щас напужаешь человека...

410

А то она сама не знает кто такой Дима smile

чем дальше в лес, тем меньше спиц

411

big [5198], Дима-монстр!) Тыща плюсов в зачет. Кстати, сегодня он звал нас на шашлыки в Жарок. Даже г-н Носков сподобился и сел на велосипед.

412

Leka [5199], везет людям, время есть на шашлыки ездить smile . Как они? Удались? Шашлыки в смысле? :-)

413

Radost [5222], К сожалению, я не смогла поехать. Из солидарности со второй половиной, которая в столь замечательный субботний день была на работе. Было очень приятно, что нас позвали. Смею надеяться, что это не в последний раз!

414

всем привет ! наболтали тут за мое отсутствие smile молодцы !!! смотрю катаетесь активно smile шашлыки опять же smile ммм!!! аж прямо самой захотелось прокатиться км эдак 120 smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

415 (17-10-2008 15:23:35 отредактировано Putnik)

насмешило, сразу представил автора - такого махрового жителя Москвы:

2. ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ ТУРИЗМ.
В это трудно поверить, но на Земле еще остались места, где не работает сотовый телефон. Поэтому, если вы собираетесь в какой-нибудь медвежий угол, в Арктику или самую гущу колумбийских джунглей, без комплекта раций вам точно не обойтись.


источник http://www.prostomoto.ru/extreme

к черту правила!

416

Братск находится в гуще колумбийских джунглий, в существовании которой мало кто верит! :-)

к черту правила!

417

Интересная штука получается ..рекорд посещаемости мною сайта в день когда мне даже покушать некогда было.не говоря уже о посещении велобратска:) вопрос...кто тут еще помимо меня ходит......:) домашние отпираются...:)

418

miledy [5286], пококнретнее про источник информации можно? А то я не знаю гжде такое можно посмотреть

к черту правила!

419

miledy [5286], может просто мания преследования, или снова ошиблась? Дни там перепутала?

чем дальше в лес, тем меньше спиц

420

[5287], Putnik Ваня...на главной странице рекордное посещение сайта мною...:)
Добавлено (17.10.2008, 23:32)
---------------------------------------------
15 августа...я не могла столько раз заходить одна...:)

421

miledy [5289], вряд ли под твоим ником заходит кто то из велобратии . Подумай сама кому это надо.

чем дальше в лес, тем меньше спиц

422

miledy [5289], Марина! В тот же день 15 августа и мой личный рекорд посещаемости сайта. Целых 56 раз!!! Хотя дата моей регистрации 10 сентября!

423

Какое то приведение- рекордсмен на сайте завелось smile:):)

чем дальше в лес, тем меньше спиц

424

big [5292], Вопрос к модераторам

425

Думаю они сами видят.

чем дальше в лес, тем меньше спиц