426

big [5294], Кстати, теперь и ты там... 15 августа...)))

427

Ха! После меня всё равно кто нибудь напишет.:)

чем дальше в лес, тем меньше спиц

428

Ребят..не пробовали посмотреть, в каком году это было? smile) рекорд этот? :-D это же рекорд посещаемости за сутки . Всех жителей и гостей велобратска. Причем тут личный рекорд?:-D

429

miledy [5289], Leka [5291], пальцем покажите где циферка написана. Я не телепат и о каких цифрах ты говоришь не знаю

к черту правила!

430

Putnik [5299], На форуме после перечисления всех тем в дополнительной информации
Рекорд посещаемости форума 56 зафиксирован тогда то .... и сразу ники тех, кто в данный момент находится на сайте... Можно было и разделить как то. Не одна я такая непонятливая...

431

Leka [5301], точно. Я только что увидел. Не было таокго - юкозовцы что-то намудрили. Порпобую исправить

к черту правила!

432

Ваня , это же всегда так было. 0_0 . Помнишь я еще спрашивала, что почему рекрод именно 56 человек, если сейчас больше народу ходит чем в 2007 году., а ты сказал что рекорд заходящих за день не побит еще с тех пор )). Помнишь??? )

433

Признавайтесь кто сегодня на мыс катал? Когда туда ехала по снежку на северной стороне кроме моих следов и собачьих(а может волчьих::)) ни одного отпечатка протекторов..Обратно с кем то разъехалась,видимо когда в Крылатый заезжала..Кстати здорово по снегу..разгонишся на шоссейной резине,и тормозить уже смысла нет:)Первый раз за 30 минут до быка..То ли от страха такая скорость,то ли по велику соскучилась...

434

всем привет smile а я из отпуска вернулась smile может подумали что я насовсем пропала !? ан нет вот она я smile в нижнем новгороде была, в питере и в москве smile и велосипедистов тамошних конечно сфотала smile показать или не интересно ...?

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

435

[5301], Leka Лариса,ну как лыжи?;) Хорошо идут в мороз?:)

436

miledy [5706], поздно встали, поэтому и не поехали. Мы на велосипедах поедем прокатиться.

чем дальше в лес, тем меньше спиц

437

miledy [5706], Лыжи сегодня отменяются. Собираемся на великах прокатиться по городу. Поехали?

438

Ехала сегодня с кинотеатра и видела как нашего человека(не буду вслух позорить уж:)) гаишники обували:))) и надо сказать было за что! Учите ПДД гражданин! И ты мне еще про блондинок за рулем говорил!?:))))

439

Ха и кто же это?Прямо очень-очень интересно.
Обували-то как велосипедиста или водителя авто?

440

miledy [5724], ну ка , ну ка! smile и кто же это был? Очень даже интересно!

чем дальше в лес, тем меньше спиц

441

miledy [5358], не стоит позорить , не говори)))
всякое бывает..

442

luchia [5705], показывай давай

443

Конечно, всякое бывает. Хотя Марина так прозрачно намекнула, что по-моему, все поняли о ком речь.

444

smile А я Зоя Космодемьянская! Друзей не предаю....

445

miledy [5731], да ладно. Итак понятно о ком речь.

чем дальше в лес, тем меньше спиц

446

Эхх я может самая недогадливая, но не пойму я о ком речь )) но очень хоцца узнать хто это ))
ой какая я противоречивая )))))))

447

miledy [5731], Ну-ну! сначала прославила на весь сайт, а потом не предаю...))) Лиса!

448

Да сам думаю признается и расскажет, как и что было на самом деле. А то Марина рассказала так, как будь то вселенская катастрофа произошла.:):):) может он просто знакомых встретил и беседовал?!:)

чем дальше в лес, тем меньше спиц

449

всем привет, летом тут регистрировался, не помню даже точнокакой ник...кажется Морок. а щас не логинится, не находится, однако при повнторной попытке зарегестрироваться на мой почтовый ящик выдаётся сообщение "он узе используесса"
как бы посмотрть список пользователей?

450

Морок [6561], логин исправлен на "Морок", все буквы русские. Пароль сброшен в "*******", новый пароль отправлен вам по е-маил
но вообще есть система восстановления пароля, зря не пользуетесь :-)