101

Хотеть! Специально для поездок в темное время приобрели себе фары )) Возьмете меня с собой? wink
ну поеду конечно только если погода будет нормальная, а то я замучилась уже переклюк после дождя настраивать

102

Даеш энер в пятницу !!! smile

Да прибудет с нами сила тройного треугольника.

103

Ну слава Богу,меня слышат. LynxLynx [21:05], дорогая ты наша,конечно поедим,
я даже на свою ангину наплюю,обещаю.
И даже настаиваю если даже погода плохая будет,всё равно на все переклюки,мы же не по грязи,только мокрый асфальт.
Только одеваемся теплее...

104

Я тоже еду

Ride hard.Ride free.

105

Artemii_7770 [14:06],
Помниш мы как-то туда в ливень поехали ? smile 6ром или 8ром не помню уже smile
Норки и чакеры ...... Вообще не представляю как они на них ехали ....
Примерное время отправки в пятницу ? о_О

Да прибудет с нами сила тройного треугольника.

106

Да помню я конечно,ладно чакеры,а Саня как на брыйве катил,да ещё и при желании мог бы первым ехать.
Individuality Фотки кину тебе позже,надо их найти они где-то в компе или на диске [16:02],
Предлагаю в 22.00,ну 22.30.Чтобы все подъехали,ну знаешь же пунктуальность у нас не в моде.

107 (27-08-2008 15:38:04 отредактировано nomad)

Individuality Едет не велосипед, а велосипедист smile Зато после 18 кг норки-ХС вел вообще не чувствуешь.
Предлагаю встретиться в Энере на въезде. Немного не доезжая до первой остановки в Энергетике-Наймушина. Стэла строителям ГЭС.
Правый берег тоже выезжает в 22-30.

Ride hard.Ride free.

108 (27-08-2008 17:16:42 отредактировано miledy)

Artemii_7770 [14:06], во сколько выезд? давайте чуть раньше.. в 9 30 например.. Боюсь к утру на работу не успеть...:)

109

Окей,давайте 21.30,максимум до 22.00 ждём.
Очень ждём весь правый берег,Подстраиваемся друг под друга.Ребята очень надеюсь на присутствие всех.
Добавлено (28.08.2008, 15:54)
---------------------------------------------
Окей,дорогие мои,если позволите,конкретизирую...
Требования читаем выше,
встреча-22.00,
место-перекрёсток Крупской-федералка,можно другое предлагайте,
"Энергичные" и "Правобережные" друзья встречаемся как отпишитесь,желательно как можно раньше.,
Да хотелось бы что бы в пятницу отписались те кто едут,желательно в течении дня часов до 19.00...
Всем спасибо,надеюсь катанём.!!!

110 (28-08-2008 15:26:48 отредактировано nomad)

Боюсь, с Правого еду один я.
Правобережные,встречаемся в конце бульвара Орлова, где он выходит на улицу Вокзальная. Угол Орлова-Вокзальная. Выезжаем в 22-00.
Предлагаю встретиться в Энере на въезде. Немного не доезжая до первой остановки в Энергетике-Наймушина. Стэла строителям ГЭС.
И затем ехать дальше. Там уже решим, как и куда smile
Братск едет не смотря на погоду?

Ride hard.Ride free.

111 (29-08-2008 02:15:03 отредактировано Individuality)

nomad [16:21],
Думаю да !!! Если уж собрались так собрались ) Не думаю что нас остановит дождик .... По крайней мере меня точно. К тому же у нас с Артемом уже есть опыт поездки братск-энер под дождем smile
nomad Ты собирай пока своих, правобережных smile Сообщи там кому сможеш чтоб не одному нас встречать ).

Да прибудет с нами сила тройного треугольника.

112

Artemii_7770 [15:54], Приехала на работу на велике..Пока настроена ехать...вот надо день отработать как нибудь...сколько человек будет?

113

Они ехали с налобными фанарями, а прохожие испуганно показывали пальцем вслед и говорили - Шахтёры, шахёры...

114

Юморим-это хорошо.
Сколько едет точно сказать не могу,но думаю кто-то будет.
Погода хорошая,дождя не ожидается,так что катим.
Марина,на форум изредка заходи,все должны отписаться кто едет.

115

Вот РАДОСТЬ собирается с нами.. Сказала поеду,если ты мне, Марина, фонарь дашь. А я ведь дам..:) Для хорошего человека ведь не жалко..

116

Ну вот и отлично.Больше народу(а тем более хорошего),так и совсем лафа.
GreyStock [09:38], Я не понял едет с нами или нет.

117 (29-08-2008 13:42:19 отредактировано nomad)

Планы не меняются. Я точно буду
По месту встречи: я не понял-согласны все?
Мои особые приметы-коричневая Норка, камуфляжные штаны smile
Ночью прохладно уже...Так что вот

Ride hard.Ride free.

118

nomad [14:06], ну я понимаю конечно что холодно по ночам...ну вот чтоб в норку уже влезть:)))

119

miledy [14:37], Маринаааа... ты мне не оставляешь выбора!!! Мне ягоду надо крутить так то.. )))

120

Какая ягода,едим и точка...
nomad [14:06], По месту я не против,только не знаю где это точно
так что понадеемся ещё на кого-нибудь.
miledy [14:37], браво-брависсимо,юморим и это здорово.Молодца!!!
Ждёмс вечера.

121

Буду.

Да прибудет с нами сила тройного треугольника.

122

Всем СПАСИБО за чудный вечер. Замечательная компания...незабываемые впечатления...теплый круг Друзей!

123 (30-08-2008 11:37:15 отредактировано nomad)

Классно покатались. Ощущения от езды по неосвещённой дороге незабываемые.Это последний раз, когда я выехал ночью без фронтальной фары.
Жаль, конечно, что до места встречи добрались не всё, но с уверенностью можно констатировать, что объединение Правобережных и Братских состоялось.Горячий чай (спасибо Артёму), коньяк (спасибо, опять же-Артёму ^_^), тёплая дружеская компания и ночной, спящий Энергетик. Спасибо всем! Ждём фоток и подробного отчёта smile

Ride hard.Ride free.

124

Artemii_7770 [12:28],как я домой,так коньяк? узнаю школу....:)

125

Да...... Было здорово. Всем большое спасибо !!!

Да прибудет с нами сила тройного треугольника.