1

Люди может устроим ночные покатушки на выходных? Например: с пятницы на субботу или с субботы на воскресенье, при хорошей погоде и оргинизовать покатушички. Ну конечно не всю ночь, вот если есть желающие такие совы (это каму ночью на выходных не спиться) если есть предложения пишите обсудим.
Вот мы с FedorFedorovi4ом уже думали на эту тему но там скользом, а вот если подумать всем кто живёт в центральной части города будт наверника интересней !!! :kind: wink

2 (08-07-2008 20:44:51 отредактировано Putnik)

[ModHatOn]
Svarshik, [21:00], уже лучше, но рекомендую вампродолжать работать над грамотностью и качеством письма. То, как Вы излагаете мысль - это мера Вашего уважения к читающим, то есть ко ВСЕМ участинкам форума. Пока видно, что Вы мало кого уважаете здесь.
Также рекомендую Вам почитать разнообразные инструкции, например разделы "Пунктуация" и "Орфография" в учебниках русского языка с 3го по 9й класс.
[ModHatOff]

к черту правила!

3

Я за ночные покатушки ! Сколько уже нас из центра?

чем дальше в лес, тем меньше спиц

4

пока что 3 человека может кто подержит ещё !!

5 (08-07-2008 23:00:57 отредактировано FedorFedorovi4)

С фонарями на голове )) Вот только маршрут надо определить по интересней , Братск далеко не мегаполис, где можно 2-4 часа колесить по ночному городу, с постоянной сменой пейзажей и при искуственном освещении. Да, такая идея у меня была, может обсудим в этой теме? так-же определим время и дату.....

6

Добавлено (09.07.2008, 00:06)
---------------------------------------------
FedorFedorovi4 [23:55], ты мудрее и старше меня может подскажешь маршрут какой интереснее ?

7

Фонарь на голову купи. Копейки стоит в рыболове. А прокатится можно вокруг города, потом по центральным улицам, затем устроить ап -хил на время. К церкви хорошая горка и машин там ночью нет.

чем дальше в лес, тем меньше спиц

8

big [00:11], Слушай хорошая идея вот тока народу бы побольше что бы интереснее было
Добавлено (09.07.2008, 00:22)
---------------------------------------------
а сколько фонарь стоит примерно?

9

Самый простой рублей 150. Так вот и задача собрать народу побольше. Можно и на скорость , короткие дистанции.

чем дальше в лес, тем меньше спиц

10

Только бы погода была нормальная

11

Ну да. Хотелось бы тепло и сухо.:):):)

чем дальше в лес, тем меньше спиц

12

Во вы придурки))))). Марш всем спать!

13

Так время еще детское, рано спать.:)

чем дальше в лес, тем меньше спиц

14

FedorFedorovi4 [23:55], мегаполис не мегаполис, но колечко по центру - жэто час, выезд на падунку и прокат до Энеора - два чса, дорога до центральной проходной ЛПК (ночью там клево) - полчаса. Так чт опару часов можно набрать вполне

к черту правила!

15

Народ ну так что если хорошая погода едем нет ?!ночью кататься ??

16

Я еду.

чем дальше в лес, тем меньше спиц

17

ну Ктосмельчак сегодня ночью потусить погороду?? Каму пофиг на дождь ??кто поедет ночь кататься ?
Добавлено (12.07.2008, 20:26)
---------------------------------------------
Ау народ чё кто поедет кататься ночью?! кто смельчак ?!

18

Можно. Конечно хотелось бы без дождя.

чем дальше в лес, тем меньше спиц

19

оо хоть один меня человек поддержал надо народу побольше мне кажеться дождя небудет
Добавлено (12.07.2008, 20:40)
---------------------------------------------
может с твоей стороны кто подтянетца неспршивал?

20

Из моих ночью только водку пить молодцы.:)

чем дальше в лес, тем меньше спиц

21

Я как то ночью каталсо... кайф... только облом что городская туса у вас sad

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

22

[19:44], Putnik А зачем его солить...там столько народу плавало...Исходя из того что туалеты на пляжу не предусмотрены...Возьму лучше мегафильтры очистки воды:)))
Добавлено (16.07.2008, 23:35)
---------------------------------------------
[19:44], Putnik
а на шоколадку с орешками я думаю там найдется кого раскрутить smile

23

[23:35], miledy так тебя не берём, тащить свой багаж не желаешь, а ещё хочешь и на покушать народ раскручивать, было бы так-то не жалко, но заявить об этом.....

24

[23:59], miledy мне бы твои данные, я бы вообще не работал ))))) и не о шоколадках думал ))))

25

FedorFedorovi4 [19:09], хошь, чтобы я не доехала обратно, пожелтела и потолстела, да? smile) Я всегда знала, ты мне завидуешь smile) . Или красивых и стройных конкуренток убираешь с чьего либо пути, м? smile) уступаю сало тебе вобщем, я его вааще не ем.:))