51

[03:42], XXX зря на Артемия наезд, он добрый паря! Одного двух убьёт и опять добрый ))))))

52

miledy [10:14], разнимать если что я буду.:) хотя интересно было бы глянуть как Артемия пытаются бить.:):):):):) Да и ХХХ думаю погорячился, ничего же такого оскорбительного не было сказано. Я вот тоже не люблю в дождь гонять, весь грязный и байк мыть надо.

чем дальше в лес, тем меньше спиц

53

[11:17], big боюсь разнимать некого будет. я сейчас по магазинам пробежалась в зимних джинсах.теплой куртке,ветер холодный пронизывающий.. наверно сегодня никто не поедет.. Еще и сыро..Если к вечеру подсохнет..то...

54

XXX [11:46], хватит. Здесь не место для ссор и битвы. У всех есть друзья и поддержка. И из шутливого замечания делать трагедию с оскорблениями делать не стоит.

чем дальше в лес, тем меньше спиц

55

[12:13], big они так шутят:)

56

miledy [12:14], хорошо если так. А ночью прокатиться всё равно можно.:)

чем дальше в лес, тем меньше спиц

57

XXX [11:46], big [12:13], miledy [12:14],
Ребята давайте жить дружно,приношу свои извинения перед XXX [11:46], ,пардон за слова.Просто формулировка была не правильная.
Уважаемые big [12:22], и XXX [11:46], ну будьте не лентяяими,давайте покрутите и в дождь.Ну помоетет байки и себя и что с вас убудет чтоли.Стимул есть,хотя бы просто попробовать.А там напишите как и что и другие попробуют.
Если меня подождёте то после 12 ночи и я вылезу.Ну же.

58

О! Пиво не я сказал.:):):) где стрелу забьем ?

чем дальше в лес, тем меньше спиц

59

народ чё где встречаемся?!

60

Svarshik [13:48],
Добавлено (22.08.2008, 13:53)
---------------------------------------------
Svarshik [13:48], можно на лысом , но лучше где нибудь , куда всем примерно одинаково добираться. Хотя мне ровно куда педалить . Артемия нужно только дождаться, он сегодня с трех работает и раньше 12 ти не сможет.

чем дальше в лес, тем меньше спиц

61

[13:53], bigмы тут небольшой компанией у меня сначала хорошо погреемся...:) во сколько у Тайги? центр города..или у спортмастера

62

miledy [13:56], и я хочу с вами погреться.:):):)

чем дальше в лес, тем меньше спиц

63

У МЕНЯ ШТАНОВ ТЁПЛЫХ НЕТУ ЧЁ ДЕЛАТЬ НАДО ИСКАТЬ !

64

Svarshik [14:07], и у меня нет. Я термобелье одену.:)

чем дальше в лес, тем меньше спиц

65

Ребята, на вечер ливень обещают. И на ночь дождь. Хотя идея ночных катушек классная))). Ни машин ни людей.. Мне нравится ездить по темноте.

66

А у меня крыльев нет ...... sad

Да прибудет с нами сила тройного треугольника.

67

Крылья..ноги.. главное ХВОСТ!!! :laugh: извините, навеяло ))))

68

так скажите мне восколько и где встречаемся ??!!

69

У меня крыльев тоже нет. Мы не ангелы и не птицы. Крылья не для нас! smile:):) ну где и во сколько сбор? Делайте предложения! Можно у тайги , как марина предложила.

чем дальше в лес, тем меньше спиц

70

Место есть, пятачок . Только не в 20:00, а позже. Мы же ночью собрались катать. В это время машин много на дорогах.

чем дальше в лес, тем меньше спиц

71

XXX [15:51], часов в 10 нормально будет, пока всех дождемся, нормально будет.

чем дальше в лес, тем меньше спиц

72

во сколько ?!у ТАйги

73

Svarshik [16:09], пятачок возле силуэта и строишейся церкви напротив тайги в 22:00.

чем дальше в лес, тем меньше спиц

74

понел буду !!!

75

[18:17], XXX кто хотел тот собирается:)