76

что то народу мало..я что одна из отстающих буду?
Добавлено (22.08.2008, 18:52)
---------------------------------------------
[18:50], XXXмы у меня собираемся..ща как согреемся...и всех обгоним:)

77

Вы что там бухать собрались? smile Марина ты хоть сможешь потом педалить ? smile:):)

чем дальше в лес, тем меньше спиц

78

а чё пивко пить бедм нет?!

79

Svarshik [20:26], ну это думаю по желанию.:)

чем дальше в лес, тем меньше спиц

80

[21:17], big Даун хил...даун хил..::)))) позорище... в горку не поехали по глине..по асфальту... От ларька к ларьку мы не договаривались играть!!!!!!:))))
Добавлено (23.08.2008, 00:39)
---------------------------------------------
[18:52], XXX Леша,мы их в следующий раз не берем! на пивзавод мы и в другое время скатаем.. Играть ведь собирались..:(

81

miledy [18:52], девушка, придержите язык.:):):) лично я не любитель в городе глину собирать! И на покатушки пьяный не приехал и домой приехал под утро, потому как всю ночь катались.

чем дальше в лес, тем меньше спиц

82

Ну что я могу сказать...как лицо позже прибывшее...
мало и не так как собирались,делаю замечание всем АБСОЛЮТНО,"такой вот судейка",
значит так,предлагаю в следующий раз явиться всем точно по времени,трезвыми,без гульбы,с обговорёнными правилами,
с желаниями и как можно ближе к равным возможностям.(думаю в следующую пятницу попробуем).
Прошу ещё раз,оговаривать маршрут и правила за раннее,чтобы потом без претензий...
НУ ЖЕ РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ОБЬЕДИНЯТЬСЯ ,А НЕ РАЗДЕЛЯТЬСЯ,НА ТЕХ КТО ТАК ИЛИ ЭТАК!!!!!!!!!!

83

[03:30], big ой ой ой...даун хил- даун худой! потомучто кишка тонка!!!:))))там глины в помине не было..так и скажи в горочку ехать не захотели...:) у меня и фото имеется как Вовка в горы пешком заходит!!:))Позор джунглям!:) мы Вас сделали с Лехой..Выехали в одно время..а к Чарли пришли мы первые..с Вас торт!!!!:))))))
Добавлено (23.08.2008, 08:31)
---------------------------------------------
[03:37], Artemii_7770 а мы трезвые приехали:) мы у меня всего лишь чай с тором пили...это был такой ход конем..чтоб соперник раасслабился...девушка..да еще и пьяная...Это эти беспредельщики сразу на пивзавод рванули..:) ТРЕЗВЕННИКИ МЕСТНЫЕ!
Добавлено (23.08.2008, 08:33)
---------------------------------------------
[05:46], XXX а ты,Лешечкин, читай ПДД,а то больше не поеду с тобой!и торта не получишь..

84

miledy [08:33], Ну что я могу сказать,посмотрим-посмотрим!!!Что-то не вериться мне,что Вован а уж тем более Егор.
Это просто что-то нереальное.На счёт трезвости,тоже не вижу повода спорить.
Ну так на следующей пятнице катаем???
Добавлено (23.08.2008, 09:05)
---------------------------------------------
Я имею в виду что Вован и Егор в гору заехали медленнее чем вы,или совсем не поехали.

85

Алкорайд и стритец в Брастке? smile

Ride hard.Ride free.

86

Браво nomad [10:05], точно в точку.
Надеюсь исправим такие термины на прорайд и стрит,если конечно потянем.Хотя...

87

Я шучу. Прошу никого не обижаться smile

Ride hard.Ride free.

88

Ну вот и последствия наездов,теперь все будем лишнее слово сказать,вернее написать.
Всё нормально nomad [12:03], Надеюсь никто не в обиде,по крайней мере я точно.

89

Artemii_7770 [12:22] Жил бы в центре с удовольствием бы с вами стритцом занялся smile

Ride hard.Ride free.

90

Люди давайте катанём в пятницу до Энера в ночь,братья двухколёсные из Энера может нас встретят и покатаем по Энеру ночному,
плотина там и всё такое...Может попробуем толпой так катануть раз уж по городу не могём сообразить.

91

Artemii_7770 [10:54] Ночью по трассе..Это жесть!
Но если кто то решиться-я приеду в Энер. Будет повод за светоотражающей аппаратурой сходить в магаз.

Ride hard.Ride free.

92

Artemii_7770 [10:54],а я в пятницу работаю до 9:( давайте в среду?;)
Добавлено (25.08.2008, 13:40)
---------------------------------------------
и почему ночью..давайте днем тоже на плотину к энергтическим smile

93

Artemii_7770 [10:54],
Отличная идея !!!! Я за smile

Да прибудет с нами сила тройного треугольника.

94

miledy
Давайте и днём smile
Но тут же обсуждаем ночные покатушки. Давайте тогда дату и время выберем, что бы все смогли, кто желание изъявляет

Ride hard.Ride free.

95

Стоп-стоп-стоп,дорогие мои,читайте тему внимательно "НОЧНЫЕ покатушки"...
Дорогая miledy,ну и работайте до 9,я то предлагаю НОЧЬЮ,так что вы прекрасно успеваете...
Ну раз люди откликаются,то...
ТРЕБОВАНИЯ:
-возраст,старше 18 лет
-наличие исправного велосипеда(ну это естественно)
-наличие вело и МЕД. аптечек
светоотражатели на байке и ещё лучше велофары,а так же фонарь-"наголовник"
очень желательно одеть одежду яркую и ещё лучше светоотражающую,у кого есть...
Ну в основном вроде всё,кто хочет добавить ещё лучше,особенно хочется услышать наших спецов.Что посоветуют и вообще стоит ли...
Время предлагаю Пятница-29 число в 22.00-22.30 сбор.
Очень надеюсь на явление большинства желающих а ещё лучше вообще всех.
Энергичные вы наши братья(в смысле жители Энера),надеемся на хороший приём и т.д и т.п.
УФФФ!!!Устал.
Добавлено (25.08.2008, 19:03)
---------------------------------------------
АХ ДА,НАЛИЧИЕ ОГРОМНОГО ЖЕЛАНИЯ И НАСТРОЕНИЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО!!!

96

Artemii_7770 [19:03],а почему в пятницу?! Я и в субботу работаю...:( до утра то вернемся в город?:))
Добавлено (26.08.2008, 11:08)
---------------------------------------------
Artemii_7770 [19:03],Мы тут посоветовались со знающими людьми и решили... ЗАЧЕМ ПОДВЕРГАТЬ ОПАСНОСТИ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ!??Может перенесем на вечер...По трассе ехать тяжело..освещения ноль..При этом берем в расклад пятница-питница-конец рабочей недели...на трассе пьяные шумахеры..Я не боюсь..предчуствие плохое..:(

97

miledy [11:08], по трассе Центр-Энер и обртано по темноте ездить отлично. З прошлый и позапрощдый год я немерянное количество раз в город по темну (совсем темну) возвращался. Водители объезжают далеко, не жарко. Звезды. На западе прекрасно смотрится бикейская долина. Даже лучше, чем днём катить.
Только фару надо как минимум лидеру, чтобы на что-нибудь валяющееся на дороге не наехать: типа бревна, человека или собаки. И мигалки назад обязательно - катафоты как дополнение только могут идти. Дистанцию держать.

к черту правила!

98

miledy [11:08], что значит перенесём на вечер.
Тем более такой авторитет как Putnik [14:02], поддерживает,
я думаю,что стоит попробовать.

99

смысл по трассе гонять??? В городе и освещение и из транспорта только редкие таксишки.... Почему бы в городе не покатать?

В жизни нету ничего <s>НЕВОЗМОЖНОГО</s>

100

Да мы как-то уже пробовали по городу,да не очень получилось.
Вот и думаю попробовать чуток по дальше катануть.