26

Почему сало не ешь? Оно вкусное и полезное.:)

чем дальше в лес, тем меньше спиц

27

Я всегда за! Если кому нужна компания для ночной покатушки - мой телефон в профиле есть. Звоните, не стесняйтесь даже глубокой ночью по матушке не отхожу smile Но если уже очень поздно, то лучше сначала смс. И всегда хотел попробовать покататься по городу "на перегонки" из одного места в другое... Цель - приехать первым и живым... маршрут не важен. И посмотрите на время этого поста, а я только что с вело прогулки по городу smile

28

aCCkiY^pAnDO [06:43], тут старшие товарищи рассказывали что устраивали фотопробег..можно на команды разделиться,и кто быстрее сфотографирует заранее отмеченые объекты и вернется к месту финиша..Ночью машин мало,есть где "разбежаться":)

29

aCCkiY^pAnDO [06:43], оффтопик, но. Есть такая штука как ориенитрование или приключенческие гонки. Первое - это когда надо найти все контрольные точки. Второе - когда есть несоклько контрольных точек, карта, GPS и надо просто проехать. Но трасса длинной сотню-две киломтеров, гонка идет 2-3 дня (по 90-120 км в день) и приличный участок- грунт. Каждый едет как может :-) Гонка для всех.

к черту правила!

30

miledy пишет:

aCCkiY^pAnDO [06:43], тут старшие товарищи рассказывали что устраивали фотопробег..можно на команды разделиться,и кто быстрее сфотографирует заранее отмеченые объекты и вернется к месту финиша..Ночью машин мало,есть где "разбежаться":)


Ага.. только где гарантия, что все будут играт чесно? А то и на машине можно доехать и сфотать smile

31

Гость [11:52], Фотографируется вся группа на фоне объекта:) Играем?!!!:)) Гость, ты подписывайся в следующий раз...
Добавлено (21.08.2008, 12:47)
---------------------------------------------
можно еще и приз учредить небольшой в виде тортика ну или пива..(я за тортик) победители получают все!!:)))

32

идея хорошая! я -ЗА!

В жизни нету ничего <s>НЕВОЗМОЖНОГО</s>

33

Я тоже за,только приз и пиво и тортик, miledy [12:47], молодца,наш человек.

34

miledy [09:22], просто так ехать к известноу объекту - ИМХО скучно. Может его как-то замаскировать? В гонялках на сокрость будут явные лидеры и это скучно. Хотя, в гроде есть свой кайф: можно ежать множеством путей до точки. И тут уже играет не толко сила :-) Вопрос в реализации: чтобы это не осталось просто писаниной на форуме, а прошло массово :-)

к черту правила!

35

Ну так значит надо предлагающим взять да и организовать.
Только можно сделать это не в один этап,а то не все смогут в одну ночь собраться.

36

Artemii_7770 [14:29], тогда соревнование будет проведено повторно. Сейчас темнеет рано, в чем причина? :-) Продумаем правила?

к черту правила!

37

Что значит повторно,я думаю надо именно ночью.
Народа почти нет,машин мало.Лафа же.Согласен полностью,продумаем.
Команда или по-одному,возраст(хотя думаю неважен),пол участников.
Вы же профи в этом,почитаем подумаем предложим сами.Я за,но всё же думаю надо в несколько этапов,вернее ночей.

38

Artemii_7770 [15:27], ИМХО, команда лучше. Хотя бы с точки зрения безопасности. Да и веселее. 2-3 человека

к черту правила!

39

ну так как на счет вечером в пятницу..? собираемся у тайги например ..Делимся на 2 команды..на месте решаем маршрут..и играем..

40

XXX [17:38], если не будет дождя собираемся в 9 у тайги? вот мы с тобой приедем:) уже 2 команды:)

41

Putnik [16:03], команда лучше.-не факт,всё ведь зависит от команды.Вернее людей.
Приедут стриты и тогда там некоторым отличным кантрийчикам ловить нечего,если конечно катить по городу.
Город ведь совсем большая разница.
XXX [17:38], А что в дождь слабо,на тоо ведь и соревновательный дух и должен воспитываться,
в любую погоду и время,на том и должен быть азарт,а ежели вы собираетесь катить по-суху,да ещё и велошагом,тогда...ну не интересно же.
Давайте в любую погоду,по фигу хоть буря,не далеко же едим.
miledy [17:24], ну так как на счет вечером в пятницу..? собираемся у тайги например ..Делимся на 2 команды..на месте решаем маршрут..и играем.Я же говорил,вернее предлагал давайте в несколько вечеров,я например в эту пятницу так рано не смогу,дома буду только после 0.30,
да и так рано на улицах ещё люди и машины,а надо катить шустро.Так что предлагаем ещё варианты,не упускаем и следующую пятницу.
В эу предалагаю попробовать тем у кого есть возможность.

42

[23:43], Artemii_7770 я за любой кипиш окромя необоснованной голодовки:)

43

Ну ты блин даёшь...молодца.Ну так давайте,пробуем.

44

[16:03], Putnik Конечно со спортсменами не потягаешся..Надо команды поделить по равным силам и новичков и девочек сильные будут ждать,а у тех кто послабее будет стимул катить быстрее.дабы комаду не подвести. В таких играх все сближаются,может наконец и мы дружнее станем,а то как то в последнее время не важная атмосферка...и не дружная...:(

45

miledy [00:03], Согласен полностью,а может проще разделить спортсменов и соединить с любителями и выставлять их друг против друга.
И им прикольно и у нас шансы есть.

46

Н-да,вот и появились первые сачки...Испугал какой-то дождик.
Тут вон какие прекрасные создания не бояться а ты,эээх.Главное же участие.

47

miledy [00:03], при текущем количестве участников доделитесь до того что в каждой категории будет 1 участник

к черту правила!

48

А ххх сурооооорый парень. Не стоит принимать все так близко к сердцу.
А вообще по теме. Вчера засиделса в гостях до ночи. Выехал в первом часу домой. Дождик как раз недавно прошел.
Вообще красотища ! Ехал оч медленно (нет крыльев) и получил огромное удовольствие от прогулки.
Свежо, прохладно в меру и никого на улице ! Спустилса по брадвеям не спеша вниз и не встретил не одной души. Вообще класно, ночь свежесть и безлюдные улицы ...

Да прибудет с нами сила тройного треугольника.

49

А я не люблю в дощь ездить так как велик контрийны и слики стоят- проезжаешь пару километров и ты весь коричневый(

В жизни нету ничего <s>НЕВОЗМОЖНОГО</s>

50

[10:02], fit так после прогулки в ванну в одежде и с великом:)
Добавлено (22.08.2008, 10:14)
---------------------------------------------
[03:42], XXX [01:59], Artemii_7770 мальчики..вы что..с меня плохой рефери как я вас разнимать буду?:)