151

ну и чё? и где вы?

152

castor, привыкай smile Я кста тебя видела, бодро ехал по падунке в районе новой АЗС. А я из города возвращалась и завидовала smile

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

153

Извиняюсь, сегодня не смог приехать.

154

race23 [22028], нормально всё, Серёга. )
Опаздали все кроме Castor'a smile
По тренировке:
Участников было четверо. Castor, Slick, Niner, nuвo.
Содержание: движение в группе струной.
Замечания: После зимней спячки всем надо подтягивать физическую подготовку (исправляется этими тренировками);
Следить за техникой (железом);
Приезжать на тренировки.
Спасибо всем участникам.

There is no spoon (c) Neo

155 (11-04-2011 13:53:03 отредактировано Putnik)

Сегодня тренировка по шоссе. Приглшаются все желающие, лично потаскаю новичков, ибо дохлый, остальных потаскает Сергей
Время начало уточняется, ориентировочно в 18-19 часов начало от трактира.
Точно время отпишу тут или можете звонить/писать после 17 часов на +7908-657-3911 , +7908-657-3392

к черту правила!

156 (11-04-2011 14:58:22 отредактировано Putnik)

рекомендуется к прочтению всем "Некоторые аспекты спортивной физиологии применительно к видам спорта на выносливость". Да, букв много, но лучше потратить несколько часов на чтение, чем годы на лечение (никаких шуток)

к черту правила!

157 (11-04-2011 17:02:53 отредактировано Putnik)

в 19 от Чарли - очень матрасно из Центра, по телефону +7908-657-3392 - жесть из Энера

к черту правила!

158

покатались сейчас в мягком ритме (пульс 130-155), ноги и правда болеть перестали, двигаются легко. Восстановились. Точнее, промылись от молочной кислоты. Сердцу пока тяжеловато большие частоты отбивать, но, думаю, и оно в норму войдет скоро. Сенсей не ошибся с методикой: восстановление должно быть активным

к черту правила!

159

Точнее, промылись от молочной кислоты


Ваня, молочная кислота "промывается" в течении 2х минут после прекращения нагрузки, а на данный момент уже 2 дня прошло....

160

race23 [22516], да ладно. Ты что-то путаешь. А в чем причина тогда мышечных болей? Объясни

к черту правила!

161

На горе много времени провели. После горы что-то за скрипел лисапед и цепь вдруг слетела при переключении и красовочки испачкались, вообщем ездю по асфальту smile

162

Эх Иван, даже в той статье, которою ты рекомендовал всем читать, вскользь упоминается об этом.
Причина мышечных болей - повреждение мышц

163

как бээ... намекаю. Что те, кто сейчас поворонит раскатку (оидн или с нами), летом будет обречен кататсо по Кирова или, в лучшем случае, до Быка с скоростью черепашки (но не ниндзя, а обычной и давно не кушавшей). :-)

к черту правила!

164 (18-04-2011 13:01:52 отредактировано Putnik)

В пылу баталий в Воробьевке для повышения эффективности тренировок было установлено следующее правило:
* если Вы хотите потренироваться вне компании (или даже в графике, т.е. в компании), то пред этим звоните Сергею по телефону +7908-657-3392 и он консультирует Вас: какую тренировку Вам сегодня необходимо провести. Это нужно для достижения эффективности и обдуманности тренировок

к черту правила!

165

Приглашаю на тренировку в спокойном темпе. От Центра в сторону БрАЗа (если ветер с заводов будет ту сторону, то поедем к Энеру).
Сбор в 18:25 у Чарли, выезд в 18:30, время тренировки - 60 минут.
Далее на базу связи на разведку :-)

к черту правила!

166 (26-04-2011 14:43:18 отредактировано Putnik)

Читатель из Энергетика, ты тренироваться думаешь или таке и будешь ездить по скверу за Голливудом и до Взморья, дико уставая всякий раз? :-)
Есть потребность в Энере сделать группу-лайт для шоссе и нужен кто-то, кто будет её за собой таскать, объяснять новичкам про режим езды, темп и прочее. От Гурика полные советы, рекомендации и графики тренировок.
Основное: крутить по 60-80 минут 3-6 раз в неделю, без остановок, следить за другими, самому назначать тренировки, не забивать.
По сути это обычные покатушки, только в начале надо ехать без остановок 60-80 минут в заданном режиме :-) Потом можно колбасится и пить лимонад на бережке :-)
Уровень подгтовки не имеет значение, важно желание

к черту правила!

167

Может быть, стоило уточнить, возле какого Чарли и с какой стороны от него? :-) ;-)

168

У меня вопрос: если при подготовке к гонке КК иногда буду катать на шоссере шлифовать асфальт, то не навредит ли это общей подготовке. Или до гонки шоссер лучше вообще поставить в уголок пылиться??

Я НАВЕКИ СО СПОРТОМ!!!!!!!!

169

Всем привет рад составить покатушку,компанию с большим удовольствием но со временем напряг работа не позволяет

170

Меньше всего ожидал сегодня увидеть на тренировке приехавшего из Энера castorа :-) Хорошо пер, жаль я ритм чуть не рассчитал под его легкую усталость от пути Энер-Центр.

к черту правила!

171

Putnik пишет:

жаль я ритм чуть не рассчитал под его легкую усталость от пути Энер-Центр.


Ага, есть такое, слышишь Ирин smile

172

Vidim, вас это не касается, молодой человек... Там люди тренировались, а мы матрасили smile))

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

173

[23294], LISA838 Если есть шоссер, то конечно лучше на нем по асфальту! Но про КК тренировки тоже нужно не забывать

174 (26-04-2011 22:51:50 отредактировано castor)

Как это было:
[!--uSpoiler--][div class="uSpoilerClosed" id="uSpoilerI6Zor1"][div class="uSpoilerButBl"][input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($("#uSpoilerI6Zor1")[0]){if ($(".uSpoilerText",$("#uSpoilerI6Zor1"))[0].style.display=="none"){$(".uSpoilerText",$("#uSpoilerI6Zor1"))[0].style.display="";$(".uSpoilerButton",$("#uSpoilerI6Zor1")).val("[\–] Хроника");$("#uSpoilerI6Zor1").attr("class","uSpoilerOpened");}else {$(".uSpoilerText",$("#uSpoilerI6Zor1"))[0].style.display="none";$(".uSpoilerButton",$("#uSpoilerI6Zor1")).val("[+] Хроника");$("#uSpoilerI6Zor1").attr("class","uSpoilerClosed");}}" value="[+] Хроника"/][div class="uSpoilerText" style="display:none;"][!--ust--][div align="justify"]Сижу, читаю почту, думаю, как бы вытрясти кое с кого денег побольше. Решил ради интереса заглянуть на велобратск: опа-на! Через два часа тренировка! Фиг с ними, с деньгами, надо ехать. Пока собрался, пока туда-сюда, до тренировки оставалось 1:40, а по опыту прошлой моей поездки в город ощущал, что опаздываю. Но тогда-то у меня не было контактов!!! ^_^
В общем, добрался до города за 1:20, включая 5 маленьких остановок на попить и поглазеть на машины. Около Ю. Падуна видел девушку, подозрительно похожую на Ice, катящую в сторону Энера. Так как опаздывал, решил не окликать и не привлекать к себе лишнего внимания (а.к.а. прикинулся ветошью). По приезду к Чарли жутко обломался свежеокрашенным какими-то сволочами скамейкам и ждал-отдыхал стоя. Первым приехал nuBo, хая Путника за внеочередное опоздание и грозясь выставить ему счёт на стотыщ рублей за ущерб, причинённый его графику. ;-) Затем, обгоняя попавшиеся на пути машины (вроде попалась только одна))), приехал Путник и двинулись мы в сторону Браза.
Честно говоря, если бы не контакты, не смог бы я даже поначалу так успевать за этими двумя "матрацами". Зато теперь знаю, что в центральном районе называется "матрацной покатушкой". Мне до таких лёгких пробежек ещё крутить и крутить...
С горем пополам (потому что я сдох совсем) доехали до Крупской, где я надеялся сесть в автобус и добраться до дома. АВОТФИГ! Простоял 20 минут, закоченел. Включил Энигму и поплёлся своим ходом, практически пешком. На падунском перекрестке употребил последнюю аптечку (отобранный у белок НАТС с арахисом ^_^), дождался прихода и под Скорпов завершил последний крюк до Энера. В итоге добирался 1:50 минут.[!--/ust--][!--usn(=Хроника)--][!--/uSpoiler--]

175

castor [23316], За что тебе респект и уважуха! ))

There is no spoon (c) Neo