126

Посмотрел видюшки. Определённо, надо делать такое у нас в центральной части. Молодцы!

There is no spoon (c) Neo

127

Завтра, в субботу, если тепло будет, пойдем покопаем такую же тропинку в Центре в районе 23-26го мкр (поищем место). Часиков в 12 приступим. С собой варежки снег копать и лопату желательно :-) Точнее уточню завтра. Точно напишу в твиттере утречком и активистам СМс будет, если кому-то надо смс и думаете, что я забуду вам написать, чиркните мне в личку Ваш номер :-)
Приходите. Будет очень увлекательно :-)
PS: чай в термосе приветствутеся

к черту правила!

128

Ребята с Энера: у вас есть прекрасная и очень инетерсная забава в виде тропинки Гурковских. Приезжайте порпобовать - это стоит того. Веселая забава :-)

к черту правила!

129

хорошо сегодня покопали, ТрекРайдеру спасибо за прокладку маршрута. Завтра надо закончить, я не смогу, кто сможет, лопату выдам.

к черту правила!

130

Подгорку весело катиться

131

14.01.2011 (четверг) 14:00 - доработка тренировочной тропы православной церкви у 24го мкр в Центре. Будем копать и общаться, возможно, кататься. Встреча на пересечении Муханова и Металлургов в 14:00
Пиво, тебе удобно?

к черту правила!

132

Putnik [20561], нормально. Надеюсь, будет не слишком холодно. Прогнозы погоды не дают расслабиться.

There is no spoon (c) Neo

133 (13-01-2011 18:21:52 отредактировано Putnik)

13.01.2011 (четверг) 19:30 в Центре у ТЦ "Арена". тренировка по кольцу по городу. Все желающие - приезжайте.

к черту правила!

134

забавно вчера покатались. Оказывается, зима - прекрасное время для отработки езды в группе.
Сенсей, по оффроаду тоже ездят на колесе?[off]Детали отправителя
браузер: Opera
язык браузера: ru
ОС: Linux
язык ОС: undefined
процессор: undefined
экран: всего: 1920x1080 полезная: 1920x1029 глубина цвета:24
cookie: true
user-аgеnt: Opera/9.80 (X11; Linux i686; U; ru) Presto/2.7.62 Version/11.00
смотрел 7 страниц
© veloBratsk spy engine (с наилучшими пожеланиями)
[/off]

135

Я на эти тренировки по ходу никогда не попаду smile

Stels рулит... <br /> ...и педалит.

136

Чо-два Путнега?

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

137

Denial [20640], а ты просто приезжай :-)

к черту правила!

138

Я бы приехал, если бы небыло так "близко"

Stels рулит... <br /> ...и педалит.

139

Да, неплохо вчера катнули! Полноценная тренировка получилась. 20 км всего, но за эти километры лично я выложился на 100%. (Даже на трассе байкеркросса покрутились чуть). Тропинки, спуски, подъёмы - классно!

There is no spoon (c) Neo

140

Хорошие новости для начинающих, желающих кататься и тренироваться зимой. У нас в группе расширения начинающими, которые, скорее всего, сейчас налягут на темповые тренировки по городу и будут рады пополнению. Для них будет проложен на первые разы более легкий маршрут, плюс более низкий темп. Если Вы хотите попробовать - это Ваш шанс присоединиться.
вопросы здесь, в аське или по телефону.

к черту правила!

141 (27-01-2011 01:35:51 отредактировано Putnik)

27 января 2011 пройдет темповая тренировка в Центральной части. Время уточнять по телефону +7908-657-3911

к черту правила!

142

Внимание-внимание!!! Велошкола велоБратск.ру возобновляет свою работу в летнем режиме!
Первая тренировка (раскатка, покатушка, полутусовка) состоится в понедельник, 28 марта 2011 года!
Тип: темповая, по шоссе.
Задачи: раскатка, обучение езде в группе, обучение вращению педалей и переключению передач
Сбор в 17:40 у Трактира (поворот с федеральной трассы на Ангарскую деревню)
Продолжительность: 60 минут
Центр: вопросы по телефону 8914-888-2152 (Роман), возможен сбор в 17:20 пересечение Крупская-федеральная трасса,
Энергетик: вопросы по телефону 8908-657-3392 (Сергей), возможен сбор в 17:00 у кольца на Аэропорт/Усть-Илимск на федеральной трассе

к черту правила!

143

(раскатка, покатушка, полутусовка) - темповая?! Это как? О боже!

144

race23 [21984], ты же великий сенсей: завтро приедешь, проведешь, все и узнают что это :-)
Собственно, этим я хотел выразить следующее: жести не ожидается, обязательно стит пиреахть всем, кто в этом сезоне хочет кататься и хочет узнать, как это делать легко.

к черту правила!

145

Хм, придётся выехать на час раньше сенсея, чтобы к 17.40 добраться. Хехе.

146

Ввиду встречи с председателем Думы Братска по Байк-парку в 16:00, тренировка может начаться минут на 20-30 позже (а может и вовремя). В общем: если что - не теряйте и приезжайте вовремя :-)

к черту правила!

147

[color=red]Внимание![/color=red] Встреча у Трактира переносится на [color=red]18.00[/color=red]
Те, кто едут из центра: встреча у шиномонтажки (Крупскойхфедеральная трасса) в 17.40.

There is no spoon (c) Neo

148

Перемудрил с шрифтом )

There is no spoon (c) Neo

149

Красное любишь?

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

150

[off]решил всех тут взбудоражить )[/off]

There is no spoon (c) Neo