1 (07-08-2009 19:44:17 отредактировано Dimon)

Всем привет! Мы freeрайдеры города Братска решили организовать покатухи, но так чтоб в принципе никому не было обидно, ни FR\DH ни XC, ни тем кто скажет, что он не учавствовал или не смог поехать по каким-либо причинам. 21-23 августа состоятся (И ОНИ СОСТОЯТСЯ!!!) соревки\покатухи в городе братске, долго объяснять не буду скажу вкратце. Первая половина дня первого дня это кросс-кантри на трассе, которая интересная и привлекательная...да чего там - она просто на 100% и 100% по ней ещё никто не катал (ну я и дядя Слава:)). Вторая половина первого дня это ЧИСТО СПУСКИ...ну если кто доедет. Второй день ГОРА ПИХТОВАЯ РЕБЯТА!!! Она ждёт Вас почти с двухкилометровым спуском и даже возможно с подъёмником!!! (почти всё договорено). Важно, что нас в этом будет поддерживать город Усть-Илимск, да да и там тоже катают...и очень здорово, наша кросскантрийщики, велофедерация города и просто куча народу, которому охото оторваться))) Короче ждите новостей и задавайте вопросы, которые интересуют...мда и ещё, когда увидите шумиху по городу не спрашивайте никого "Почему меня не было на этой тусе?"...а она будет))) До встречи)) скоро буду
http://s51.radikal.ru/i134/0908/29/cc7d4ee097c8t.jpg

2

Супер! Сдал свой вел в ремонт:( Везет вам люди!!! http://s6.ucoz.net/sm/21/smile.gif

Неважно какой у тебя вел, главное твоё мастерство владения им!!!

3

заманчиво... но! 21е это пятница, посему народу, ИМХО, будет не хватать для радостной толпы...

чем больше нас, тем меньше их! ©

4

прикольное мероприятие smile

водители фур называют нас хрустиками smile

5

ShizzZ [10647], ну на самом деле пятница это вечер, время когда нужно обговорить примерное количество участников и решить нюансы, которые обычно появляются на таких мероприятиях
Добавлено (08.08.2009, 18:21)
---------------------------------------------
всё равно кому надо те поедут, да и кстати фестиваль состоится в ЛЮБУЮ погоду

6

Dimon [10649], продумай тогда горячий час (самовар/чайники) или минерлку/лимонд халявный ;-)

к черту правила!

7

Нормуль, Пиво, Ягуар будем проводить время весело

8

ЯД(Poison) [10651], окена договорились, 21 вечером сбор...во сколько и где сообщу позже

9 (11-08-2009 19:36:39 отредактировано nomad)

Dimon [i]Заинтересовал smile Хотелось бы поподробнее о мероприятии.
Я так понимаю, планируется 2 ночёвки в лесу?
Какая сложность трасс для спуска? Это ровная поверхность под уклоном или на ней имеются какие то сооружения?
Постараюсь присутствовать. Как раз последние дни отпуска. Если вилку соберу smileТечёт, зараза. Хочу перебрать

Ride hard.Ride free.

10

Ребята, а где соревнования то будут проходить и как зарегистрироваться?

11

Да, Дим, давай детальнее. Какое соревнование, что за трасса (описание просто), как с размещением иногородних. чтобы можно было на той же Ангаре.нет выложить

к черту правила!

12

Всеи привет! Теперь подробнее)))))) 21 августа возле магазина Х-Мастер будет общее собрание и торжественное открытие фестиваля...ориентировочно в 8-9 вечера. 22 августа начало программы в 11 часов будет дан старт на ХС гонку 5-10 км старт с площадки возле храма который находится за 26 мкрн, участвуют все без исключения, да НАЛИЧИЕ ШЛЕМА ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Велозащита рекомендуется...трасса состоит спуски подъёмы также имеются трамплины кто хочет прыгает кто хочет объезжает. Пока не знаю но возможно просмотр трассы будет 21 вечером после открытия. Далее после гонки ХС поднимаемся на СоЛДАТКУ, там есть два офигенных спуска и катаем по ним. Там и скорость можно держать за 50 да и драйва хватает. Затем прём на яхт клуб где как раз будут останавливаться и ночевать наши гости из Усть-Илима. А там freeride)))))))))))))))))))))))))))) кто дожил до утра со всей толпой двигается на гору Пихтовая ориентировочно выезд 10-11 часов. Сегодня там был сам договорился чтоб ребята включили подъёмник трасса там чисто спуск примерно 1800-1900 метров. Остаётся не сорваться с бугелей на подъёмнике и всё, но я думаю кто захочет тот подымется))) я зимой подымался на велике, всё реально. Вот и гоняем там пока не посинеем, спуск клёвый перепад 250 метров. На днях поеду на гору попробую подняться на подъёмнике. Если с подъёмником не выгорит то спуск будет с обратной стороны горы до Крылатого там тоже почти 2 км. вот в принципе и всё...вопросы???

13

Dimon [10678], подъемник платный?

к черту правила!

14

призы будут? smile

15

Думаю что бесплатный...договоримся там ребята тоже заинтересованы в нашей тусовке тем более что потом планируется сделать нормальный кресельный подъёмник, а по поводу призов...эх ребята я думаю мы сделаем прикольные грамоты или дипломы, а подарком всем будет хорошее настроение и ПАЗИТИФФФЧИК)))))))
Добавлено (16.08.2009, 15:58)
---------------------------------------------
Да и кстати не бойтесь дождя соревы состоятся при любой погоде...Шаманы бейте в барабаны СОЛНЦЕ FOREVER!!!

16

Dimon пишет:

Шаманы бейте в барабаны СОЛНЦЕ FOREVER!!!


Уже колдуем. Алкогольное божество в душе с вами!!! Постараюсь быть лично:-)))http://velobratsk.ru/forum/img/_fr/5/6188680.jpg

17

Мероприятие в связи с погодой наверно будет отложено до лучших времен?????????

18

SLoNiK [10733],
перестанте читать через строчку.

19

Dimon пишет:

Важно, что нас в этом будет поддерживать город Усть-Илимск, да да и там тоже катают...и очень здорово


Да-да, мы тоже катаем) и скоро будем у вас!)

20 (20-08-2009 14:31:49 отредактировано Rocknrolla)

А без котелка народ допускаться точно не будет ?
Что то нет желания покупать его в конце сезона ради 1-й покатушки ^^, то есть голды нет ^^
Да, или где на прокат можно взять ?

21

Ребята, кто-нибудь едет сегодня к Х-Мастеру С энера/правого? Нужна компания

Учусь правильно педалировать:) <br /> http://vkontakte.ru/id22176027

22

Сегодня на велике точно нет! в 20-00 все так же без изменений?

23

Начало в 18:00 - 18:30 примерно, ждёмс

24

Kotofey [10750], Мы едем с Архом, если что телефон в профиле, ну или вот 89027652624, отъезд в 16.00 от моего дома, рядом с площадью, 2 часа на дорогу с запасом должно хватить, жду желающих=)

25

А если не участвовать, а просто следом прокатиться, тоже надо шлем? Мне кажется, во всем городе он есть у человнк 10-ти...[off]Детали отправителя
браузер: Microsoft Internet Explorer
язык браузера: undefined
ОС: Win32
язык ОС: ru
процессор: x86
экран: всего: 1440x900 полезная: 1440x870 глубина цвета:32
cookie: true
user-аgеnt: Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 7.0; Windows NT 5.1; .NET CLR 1.1.4322; .NET CLR 2.0.50727; .NET CLR 3.0.04506.648; .NET CLR 3.5.21022; InfoPath.1)
смотрел 4 страниц
последний просмотренный профиль: Gre
предыдущее сообщение: Так может попозже поедем, на следующие выходные? Когда тепло будет??
последний вход как: Незабудка
&copy; veloBratsk spy engine (с наилучшими пожеланиями)
[/off]