26

Пихтовую не имею в виду, конечно. Я о трассе от Храма.[off]Детали отправителя
браузер: Microsoft Internet Explorer
язык браузера: undefined
ОС: Win32
язык ОС: ru
процессор: x86
экран: всего: 1440x900 полезная: 1440x870 глубина цвета:32
cookie: true
user-аgеnt: Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 7.0; Windows NT 5.1; .NET CLR 1.1.4322; .NET CLR 2.0.50727; .NET CLR 3.0.04506.648; .NET CLR 3.5.21022; InfoPath.1)
смотрел 9 страниц
последний просмотренный профиль: Gre
предыдущее сообщение: А если не участвовать, а просто следом прокатиться, тоже надо шлем? Мне кажется, во всем городе он е
последний вход как: Незабудка
© veloBratsk spy engine (с наилучшими пожеланиями)
[/off]

27

http://www.bratsk.org/news/sport/5191/

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

28

Епт! Я на 20:00 распланировал, уже не успею:( Я теперь либо позже, либо завтра
Добавлено (21.08.2009, 15:47)
---------------------------------------------
Епт! Я на 20:00 распланировал, уже не успею:( Я теперь либо позже, либо завтра

Учусь правильно педалировать:) <br /> http://vkontakte.ru/id22176027

29

съездили вчера с Архангелом на открытие мероприятия, после короткой приветственной речи началась основная программа: прыжки и акробатика на ВМХ, зрители поддерживали участников и параллельно, разбившись кучками общались между собой. Игорь, как японцы у Задорнова, всё время фотографировал. Фоток пока нет , не успел у него их взять. В общем мероприятие удалось. А сегодня был кроссканитрийный заезд. Трасса, конечно - жесть, после дождей почва намокла, причём верхний слой, а внизу оставался твёрдый крунт, да и местами в колеях лужи с жижей плюс мокрая трава и на одном из спусков несколько ям, причём вокруг них тоже мокро и так и тянет в неё. да кроме этого, организаторы соорудили несколько трамплинов для прыжков, причём приземление должно было происходить именно в вышеуказанную каку. В общем трасса удалась, кстати её длина была около 6ти км, были участки и на выносливость и на мастерство владения велом. Перед стартом я проехал её в так сказать, тестовом режиме - вроде ничего, а когда дали старт и народ повалил вниз... , отсутствие опыта и шоссейная резина сыграли свою злую роль: на одном из спусков вел повело юзом, нога застряла на педали и через раму её вывихнуло, правда при падении она встала на место, но в суставе что то разболталось и он перестал фиксировать ногу при поперечной нагрузке, ну и болел конечно. На этом моя гонка закончилась. Хорошо что рядом пробегал Стас Снетков, который охотился с фотоаппаратом за красивыми снимками. Я ещё и ему фотосессию запорол. Он то и помог мне дотащить вел до финиша, за что ему огромное спасибо. А народ финишировал, я правда не знаю кто первый и т д, но, я думаю результаты выложат организаторы позже. Потом желающие, собрались и двинули на трассу для спусков, но, как вы догадываетесь, без меня. Вот сейчас сижу дома описываю свои впечатления. Время всё это написать появилось.;-)) Ну за мелким исключением (вывихнутая нога) мне лично понравилось.

30

Navigator [10765],
Интересно отписал, выздоравливай!

31

хотел присутствовать. чесслово хотел. может и не учавствовать, а хотя бы посмотреть... но такая уж у меня работа для идиота, пришлось пахать в поте лица и мыле задницы. :-( поэтому Даешь фото с места событий!

чем больше нас, тем меньше их! ©

32

В кросс-кантрийном заезде приняло участие 19 человек, дистанция 5,6км.
1-е место - Горохов Роман с результатом 21,57мин.
2-е место - Ширшов Дмитрий - 23,54мин.
3-е место - Гогулин Александр - 23,57мин.[off]Детали отправителя
браузер: Netscape
язык браузера: ru
ОС: Win32
язык ОС: undefined
процессор: undefined
экран: всего: 1280x1024 полезная: 1280x994 глубина цвета:32
cookie: true
user-аgеnt: Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9.1.2) Gecko/20090729 AdCentriaIM/1.7 Firefox/3.5.2
смотрел 2 страниц
последний просмотренный профиль: 8AQ=]k
предыдущее сообщение: &#39;8B8=A:0O :]&lt;0=40 @0745
последний вход как: StaS
&copy; veloBratsk spy engine (с наилучшими пожеланиями)
[/off]

33

Всем привет ещё раз. /Кантри прошло супер, мясо полное, все были одного цвета с великом и грязью. Лично мои впечатления как участника - это надо катать именно по таким трассам и будет и опыт и желания к преодолению трудностей. Эта трасса и показала кто на что способен, почти все в подъёмы шли пешком посте того как выплыли из луж а на трамплины сил хватило у немногих. Я считаю всё получилось на ХС. Затем был спуск. на 300 метровой дистанции лучшее всемя показал Ничипорчук Миша - 31 сек. второй Осенков Дмитрий - 32,7, третий Вербицкий Денис - 34,4. Скорость средняя 60 км&#92;ч. ПРОСТО УЖАС. Опять же как участник я очень боялся. впереди был сплошной зелёный тоннель и резко оставшиеся позади финирировавшие участники. Адреналин просто разрывал голову. Наши "дровосеки " после финиша творили чудеса. тормозной путь у многих заканчивался в чаще леса после чего не членораздельные звуки заглушали ВСЁ!!! было круто. на следующем спуске было 2 уборки и реально ребят спасли только шлема, один головой пытался снести дерево а другой хотел расколоть камень))) к счастью ни у кого ничего не получилось
Добавлено (24.08.2009, 13:47)
---------------------------------------------
и вчера была вылазка на гору Пихтовая. 2 км спуска ребята пронеслись со следующими результатами Официальными 1 - Кузнецов Олег (усть-илимск) 2м49 сек, горохов Роман - 2м55сек, и 3 место разделили - Ступин Роман и Хивинцев Александр (усть-илимск) с результатом 2м56сек.
ФИШКА С ПОДЪЁМНИКОМ СОСТОЯЛАСЬ!!! ребята на горе подрихтовали склон и на 2 подъёме поднялись все. честно я как один из организаторов больше всего переживал -за подъёмник, так как это травмоопасно и просто не опробовано, но всё получилось. Ребятам с телевидения были предоставлены чудесные кадры и спуска и подъёма. Прошло всё на 100%, все живы и всё цело...2 проколотых камеры ну и многочисленные ушибы почти у всех я не считаю. Все остались довольные и были на абсолютном позитиве. Фотки будут позже...МЫ ВСЁ ТАКИ ЭТО СДЕЛАЛИ. Кстати огромное спасибо всем кто приехал и участвовал во всём сумасшествии и не терял бодрость духа ни смотря ни на что. Если кому нужны фотки и чуть позже видео с телевидения то обращайтесь ко мне 89501235114 или в магазин Х-мастер))) было здорово

34

О да!) Кантрийная трасса конечно была довольно грязная, но и это всё равно было очень классно! Довольно приятные спуски и трамплины, вход в повороты через лужи с заносом-просто на ура!) Солдатка-круть! Это не передаваемые ощущения когда ты летишь на огромной скорости по узкой тропе и в глазах всё размывается! Просто дурь!) Дровосеки жгут) Ну а Пихтовая это вообще отдельный разговор. Кто был там думаю запомнит это надолго. Трасса просто супер! Скоростные и опасные повороты проходились довольно тяжело, но зато какой кайф) Ну а подъемник это конечно вообще огромный зачёт всем организаторам, подниматься на нем на байке-это с одной стороны опасно, но с другой очень интересно и забавно) сколько сил и времени сэкономили за счет него)
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо всем организаторам и участникам за такое офигительное мероприятие! Надеюсь, что подобные вещи будут успешно развиваться и развивать MTB культуру в наших городах!)

35

Всё хорошо, но берегите колени, я так понял, что от вывиха и растяжения в них связок никакая защита не спасёт, интересно, а при езде в контактах нога наверное бы вместе с велом улетела!? У меня она на мгновение на педальных зубах застряла и вот... Или кросс кантри и контакты несовместимы?

36 (25-08-2009 11:47:51 отредактировано Putnik)

Dimon [10782], реально круто :-) фото! фото!
[off]
Диман, я Падаманову и Ларионову не скажу, но (0.3 км / 31 сек) *3600 сек = 34,8 км/час , но никак не 60 :-) 60 км/час - это километр за минуту (60 секунд), соотв 300 метров за 18 - целью ты весьма неплохой задался ;-)
[/off]

к черту правила!

37

Navigator [10786], все наши полупрофи и профи XC в контактах катают. Судя по www.veloroad.spb.ru пролемы с выстегиванием не допекают.

38

Putnik [10787], да я уже понял что со скоростью я ошибся ...да и пофиг максималка всё равно была больше 60))) главное народ оттопырился...все довольные, слава богу без сильных уборок всё обошлось

39

Даа) на такой скорости уборки могли быть очень жесткими)

40

Не смог приехать. Байк был в разобранном состоянии.
Фотки будут? :kind:

Ride hard.Ride free.

41

Кто завтра с нами на гору кататься???

42 (27-08-2009 21:27:07 отредактировано Gre)

Dimon [10820],
С 26 микра, 2 тела, можем составить компанию, подъемник будет ? если что пиши заренее 89021783418
Поучаствовать не смог, просим фотки. Сегодняя прокатили по этой трассе, хороший спуск с ветерком, чуть на первом повороте не убрался)

43

а в субботу будут подъемник включать?

44

Эх...как же я снова хочу туда) везет вам блин)

45

подъёмник на горе работает в пятницу субботу и воскресенье с 15:00 и до...я не знаю я спустился 4 раза и меня шторило потом до ночи 5 спусков за глаза, максимум 2 часа на всё катание там