Цель: знакомство и общение, приобщение к велотузму.
30 апреля- 3 мая приглашаем всех желающих прокатиться по маршруту Братск-полукольцо-Братск.
Протяжённость маршрута около 250км.
Предполагается 2 ночёвки в палатке, расчитываем на 2-3 дня хода. При себе иметь спальник, коврик, хорошее настроение.
Палатку лучше свою или договариваться с товарищами, (в любом случае без крышы не останетесь)
Бюджет:в районе 300 русских рублей с человека, основные затраты на питание. Стол общий, закупку беру на себя (от помощи не откажусь).
Приглащаются все желающие не зависимо от своих физических возможностей и практики.

Мероприятие проводится Братской Федерацией велосипедного спорта и туризма.

2

Какого числа старт? 30-го? Во сколько?

3

Старт 1 мая в 7-30, с перекрёстка возле БАМовских гаражей (на Крупскую не хочется круги мотать)[off]Детали отправителя
браузер: Opera
язык браузера: ru
ОС: Win32
язык ОС: undefined
процессор: undefined
экран: всего: 1680x1050 полезная: 1680x1020 глубина цвета:32
cookie: true
user-аgеnt: Opera/9.63 (Windows NT 5.1; U; ru) Presto/2.1.1
смотрел 16 страниц
© veloBratsk spy engine (с наилучшими пожеланиями)
[/off]

4

Федор. Один обед в Покосном будет стоить минимум 200 рублей. Первое, второе, и компот.:)

5

А если в ресторане обедать, то и в 500 можно не уложиться. Да ?
Только причем тут велосипед.

6

Если получится, я с вами smile

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru
FedorFedorovi4 пишет:

Старт 1 мая в 7-30


7.30 утра ?
И еше вопрос. К понедельнику в городе будем ?

Да прибудет с нами сила тройного треугольника.

8

dwemer [7687], а при чем тут ресторан? ты собираешься три дня тушенку есть? В Покосном в кафе возле запрвки очень вкусно кормят, думаю, всем захочется там пообедать или поужинать горяченькой соляночкой big_smile . Ну а вобще это я к сведению просто. Чтоб денег хватило на все удовольствия.

9

Так палатку брать? Когда назад?

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

10 (21-04-2009 21:32:29 отредактировано FedorFedorovi4)

1. Мне нужно знать сколько человек поедит и у кого что есть, у меня палатка на троих человек и два спальника, тоесть два свободных места пока есть. Остальным желающим присоединиться к поездке, предлогаю в рабочем порядке друг с другом порешать кто и скем будет в палатках, а также с утварью для приготовлению пищи.
2. Думаю при хорошем раскладе в городе должны быть 02/05/09 вечером
3. По деньгам: не будем создавать лишних проблем и закупимся самостоятельно из личных потребностей на 2 суток. (1 полноценный завтрак из каш, 1 полноценный ужин супы и прочее плюс перекусы из шоколада орехов и прочего САЛА). Варим всё самостоятельно никаких кафе, ресторанов и саун.
4. 7-30 утра (19-30 вечер)))))
Более подробные консультации дам по телефону 89246173252 Фёдор.
Заявляемся до 27/04/09

11

Если работать не буду то поеду....Точно буду знать только на следующей неделе...Палатка на троих если что тож есть...

12

Radost пишет:

Один обед в Покосном будет стоить минимум 200 рублей. Первое, второе, и компот.:)


Нафиг цивилизацию, давайте посамостоятельней будем. Вы с Димой кстати едете? Место в палатке на вас бронировать? smile

13

Мысль: по мрашруту - там гора Масленка есть здоровая и с дорогами по-моему даже отсыпанными. И море за ней

к черту правила!

14 (21-04-2009 21:29:27 отредактировано dwemer)

FedorFedorovi4 пишет:

2. Думаю при хорошем раскладе в городе должны быть 02/05/09 вечером (воскресенье)


2 мая вроде суббота.

15

dwemer [7704], поправил. 1-2 мая

16

StaS [7702], пока не знаем. Мы кое что задумали, но пока еще не очень это получается. Так что мы на распутье.:)

17

эх ! а мы тоже с Антоном хотели поехать ! Только вот феде-рация против ...

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

18

Почему? Федерация берет не всех ? Зачем она нужна такая только для избранных[off]Детали отправителя
браузер: Opera
язык браузера: ru
ОС: Win32
язык ОС: undefined
процессор: undefined
экран: всего: 1280x800 полезная: 1280x800 глубина цвета:32
cookie: true
user-аgеnt: Opera/9.62 (Windows NT 5.1; U; ru) Presto/2.1.1
смотрел 7 страниц
&copy; veloBratsk spy engine (с наилучшими пожеланиями)
[/off]

19 (26-04-2009 17:30:41 отредактировано FedorFedorovi4)

Гость [7840], Хороший вопрос и в тему. рыжая волна моя бывшая супруга с которой я прожил около 9 лет, а антон это ее настоящий бойфренд и мне просто не хотелось бы видеть их вместе в одной компании со мной, зачем портить и трепать друг другу нервы. Об этом я лично сообщил и волне и антону, хотя персонально к каждому никаких претензий не имею. Р.волна грязно спекулирует и подменяет понятия. Федерация сдесь непричём совершенно и никаких избранных нет и быть не может.
P..: на этом форуме можно общяться инкогнито, но всё же внегласное правило-подписываться раз уж Вы лично задали вопрос.

20

То есть в ряды мероприятий федерации принимают только тех, кто нравится Федору Федоровичу чтоли? То есть федерация и её походы только для избранных Федором Федоровичем? Так? Этот поход делает федерация, но в неё не берут кого-то кто не нравится Федору Фёдоровичу, берут только избранных. А всех остальных нет. Так? Зачем она нужна такая только для избранных[off]Детали отправителя
браузер: Opera
язык браузера: ru
ОС: Win32
язык ОС: undefined
процессор: undefined
экран: всего: 1280x800 полезная: 1280x800 глубина цвета:32
cookie: true
user-аgеnt: Opera/9.62 (Windows NT 5.1; U; ru) Presto/2.1.1
смотрел 3 страниц
&copy; veloBratsk spy engine (с наилучшими пожеланиями)
[/off]

21 (27-04-2009 13:09:22 отредактировано adk-SPB)

Гость [7849], Вы не вчитываетесь в то, что пишется в форуме. Никто не писал в сообщении РВ про ФЕДЕРАЦИЮ. Написано было "феде-рация". Этож разница. ;-)
Зы видимо, Федор, рация и Федерация - три разных объекта.

22

adk-SPB [7851], Федерацию я и имела в виду smile ведь если поход организует ФЕДЕРАЦИЯ то какие могут быть личные симпатии и антипатии ???

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

23

Я недавно вроде катаюсь на велосепеде, но с другом уже даже были на ГЭС и "Бикейский круг" проехали. Поверила в свои силы, хотела бы поехать, заодно хочется может и подружиться с девушками на велосепедах. Но посли последних сообщений стало неуютно, грубое отношение к жене организатора смутило и вот это все обсуждение. Но наверное все же попробуим поехать я и мой друг, нам сказали что в этай федерации хорошие люди есть [off]Детали отправителя
браузер: Opera
язык браузера: ru
ОС: Win32
язык ОС: undefined
процессор: undefined
экран: всего: 1280x800 полезная: 1280x800 глубина цвета:32
cookie: true
user-аgеnt: Opera/9.62 (Windows NT 5.1; U; ru) Presto/2.1.1
смотрел 18 страниц
&copy; veloBratsk spy engine (с наилучшими пожеланиями)
[/off]

24

И что вы на парня напали?! Я бы свою бывшую никогда не взял с собой!!!

Неважно какой у тебя вел, главное твоё мастерство владения им!!!

25

Господа, давайте создадим новую тему : "Взаимоотношения Фёдора и Лены", мы с бывшей супругой будем туда последние свои новости скидывать, вы их обсуждать и выставлять свои субъективные оценки, визуализируем это дело на главной странице, будет идти рейтинг мой и Рволны, смс голосование. Проект ДОМ-2 заглохнет!!! Со временем и другие форумчане присоединятся.
Те, кто в силу своей умственной слабости, не может отделить зёрна от плевел, ведётся на склочные выходки моей бывшей супруги напрвленные на дестабилизацию отношений на форуме- продолжайте. Не судите и не судимы будете.