26

так... ща все звездюлей получат!!!
Добавлено (28.04.2009, 15:52)
---------------------------------------------
2 дня осталось... давайте определяться. кто едет, что брать? судя по погоде будет не жарко спать... smile

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

27

Так все таки кто организует этот поход ??? Федерация или FedorFedorovi4 [7885], ??? если Федерация то повторю свой вопрос еще раз ! Какие могут быть у федерации симпатии или антипатии к участникам похода ??? А если поход организует все таки FedorFedorovi4 [7885], тогда все понятно smile нет вопросов smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

28

Мы с Таней едем. Дима с Радостью (Света) вроде хотят ехать. Шурик (напарник мой по гонке) тоже собирается. Поесть возьмем каждый кто-что на 2 дня, с палатками - если у кого проблемы, пишите здесь - возьмем запасную 2х-местную. С крышей (палаточной) проблем не будет, вот котелок если у кого большой есть - литров на пять, то признавайтесь сразу smile а то у нас 2х-литровые только.

29

StaS пишет:

С крышей (палаточной) проблем не будет, вот котелок если у кого большой есть - литров на пять, то признавайтесь сразу smile а то у нас 2х-литровые только.


Есть софдеповсткая алюминиевая кастрюля на 6 литров. с крышкой даже (тож сефдеповской) если пойдет, могу взять smile

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

30

Лена хватит уже, я тебя умоляю. Кроме Федора, никто не против того чтобы вы поехали. Лично я даже ЗА. Буду рад видеть и тебя и Антона. Вы в личке решите между собой ваши взаимоотношения, и после того как разрулите (надеюсь в положительную сторону), здесь отписывайтесь по теме, потому как это тема все-таки про предстоящий поход.

31

Archangel пишет:

Есть софдеповсткая алюминиевая кастрюля на 6 литров. с крышкой даже (тож сефдеповской) если пойдет, могу взять smile


Бери! Пожрем качественно smile
Кристина едет?

32

StaS пишет:

Кристина едет?


нинаю.... сомневается..... может ередумает еще и поедет....

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

33

FedorFedorovi4 [7885], просьба следить за используемыми выражениями в адрес участников форума в любой ситуации. иначе индульгенции Вам не хватит.

читайте правила!

34

Мы с Вовой едем. Федор! С тебя спальник для меня и бронь в палатке на двоих человек

35

Leka [7910], ))))) Не вопрос, считайте что 5 звёзд вам обеспечено.

36

FedorFedorovi4 пишет:

Заявляемся до 27/04/09


Что все ? Кто не успел тот опаздал ? )
Опять-же вопрос с начлегом .... Не имею не палатки не спальника. У костра думаю не замерзну еже-ли что smile

Да прибудет с нами сила тройного треугольника.

37

Что то я сегодня прокатился и покрылся инеем. при такой погоде ночевать на улице желания не имею что то.... что вы на это скажете?

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

38

Archangel [7916], и грязью тоже

39

Navigator пишет:

Archangel [7916], и грязью тоже


я чистый smile

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

40

Archangel пишет:

что вы на это скажете?


Ну думаю что алкоголь не вариант )
Свитерок в рюкзачек, носочки теплые. Да и думаю что к выходным погодка разгуляетса.

Да прибудет с нами сила тройного треугольника.

41

Individuality [7914], если хочешь я тебе дам и палатку и спальник smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

42

Individuality [7914], сборы только начались, а вот без крыши и спальника думаю тоскливо будет, поспрашивай у знакомых и напару с кем нибудь палатку свою утащите.
Архангел, замёрзнуть ты точно не замёрзнешь, будешь костёр всю ночь жечь к примеру ))) А серьёзно то в палатке и мешке ОК

43

Рыжая_Волна пишет:

Individuality [7914], если хочешь я тебе дам


PS. Извините, не удержался smile
Добавлено (29.04.2009, 00:53)
---------------------------------------------
лан уговорили smile Коньячек, костерок, палаточки, девочки и не замерзнем smile)))

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

44

Archangel [7928], все бы бы гыгыкать !!! не мешай мне склочничать smile))

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

45

Рыжая_Волна пишет:

Archangel [7928], все бы бы гыгыкать !!! не мешай мне склочничать smile))


Дык я наоборот помогаю smile))

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

46

Рыжая_Волна пишет:

если хочешь я тебе дам и палатку и спальник smile


Дак что решили ? Даеш нам с архом ? Я так понял.

Да прибудет с нами сила тройного треугольника.

47

Individuality [7935], даю даю smile))) только спальник один у меня

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

48

Большое спасибо Лена !
А со спальником думаю решим. Орел-решка .... smile

Да прибудет с нами сила тройного треугольника.

49

Individuality [7938], приезжай бери smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

50

Arch, кто потащит ? smile

Да прибудет с нами сила тройного треугольника.