вы чего ребята и девчата? ни одного захудущего постика на эту тему? я вчерась был на стадионе метарулг, слухал попсу по лаврадио, наблюдал бесцельное кружение снежинок и людей а патом приметил паренька одного...вот здорово он катался. просто крассиво и свободно. одно удовольствие

фельт каналья - мощность три тысячи чертеййй smile

Я вот в выходные думаю выбратса. Как раз потепление к ним обещают smile Поживем увидим )

Да прибудет с нами сила тройного треугольника.

3

а мы в пятницу катались, в минус ё-моё 20...народу было...человек 20
а исчо собираемся в воскресенье, можно кооператив соорудить smile

фельт каналья - мощность три тысячи чертеййй smile

4

Составлю компанию на ролах по падунке и пр. Любители коньков ! ау!

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

5

В новотях пишут, что в городе 11 катков, вопрос - где они?
Знаю Металлург в Центре и у 41й школы в Энере. Где ещё? Металлург сильно не радует загруженностью, хочется чтото потише

к черту правила!

6

1) Падун - Пингвин (или как его там)...
2) Энергетик - 41 школа
3) Энергетик - в парке отдыха возле Эры/Голливуда
4) Энергетик (7мкр) - обычно заливают еще стадион 45 школы
5) Центр - Металлург
6) Центр - видела залитую площадку в 26
7) Центр - возможно, на ленина рядом с БФ ИГУ
есть еще Гидростроитель...

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

7

Завтра обещают градусов 20, айда на каток!!! Кто соберется кидайте смс или звоните. ЗЫ С собой термос с чем нить горячительным)

8

На какой из 11?

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

9

Ice [12692], )))) эт уже по жыланию, как договоримся. Мне лично без разницы, лишь бы в центральной части

10

Doc [12693], а я пустой каток знаю только в Энере, у 41й. ХотяЭ, надо ещё упомянутый Айс в 26м разведать, если его снегом не завалалило.

к черту правила!

11

Putnik [12694], периодически чистят от снега коробку за кооператором. Кроме того, народ, проверьте кто нибудь залили ли коробку за Славянским, а вообще на Металлурге в 19-20 градусов я думаю не особо много народа будет.[off]Детали отправителя
браузер: Opera
язык браузера: ru
ОС: Win32
язык ОС: undefined
процессор: undefined
экран: всего: 1680x1050 полезная: 1680x1020 глубина цвета:32
cookie: true
user-аgеnt: Opera/9.80 (Windows NT 5.1; U; ru) Presto/2.2.15 Version/10.10
смотрел 1 страниц
последний просмотренный профиль: Pasha
последний вход как: Doc
© veloBratsk spy engine (с наилучшими пожеланиями)
[/off]

12

А я коньки купил :-) В х-мастере, как ни странно :-) Спасибо Диме Осенкову - убедил и объяснил.

к черту правила!

13

За славянским? Вы гномы и карлики?

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

14

Doc [12695], ага, я Pasha [12699], поддержу - хоккейные коробки - это мелковато. Надо залитый стадион. В будни это металлург или ...? Pasha, вы же куда-то катались на вело и там вело спокойно бросали и катали. Был бы неплохой вариант также сделать по Центру. А на вот на выходные, если не найду лучшего. буду гонять к 41 шкоел. После Самары сгонять до энера кажется сущим пустяком.

к черту правила!

15

Раньше за техникумом ЦБиДОП был хороший каток,с прошлого года перестали заливать.

16

Завтра часов с 14 катаем на катке у 41й школы в Энере. Звоните, подходите :-)
Добавлено (03.01.2010, 15:57)
---------------------------------------------
ещё каток.
- в 24 мкр за Сбербанком/Яленом между 42й школой и Лицеем №2. Относительно небольшой каток, перед морозами его почистили (лично просил писал в администрацию :-) )

к черту правила!

17

Может позвониш в администрацию, тепла попросиш?

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

18 (03-01-2010 17:16:05 отредактировано Putnik)

Pasha [12795], у меня из крана пар валит, звонил в 04, просил снизить температуру. Если что, заходи, налью пару ведер горячего :-)
Добавлено (03.01.2010, 18:07)
---------------------------------------------
я, конечно, думал, что температуру воды в кране снизят иным методом, но сделали по-суровому: понизили температуру на улице, повысив таким образом потери тепла в трубах :-D В результате вода пошла попрохладнее

к черту правила!

19

Ваня, едь в Самару и проси там мороза и снега. Тут уже явный перебор... .

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

20

Металлург не работает, у 41й занесло, единственный вменяемый каток остался между лицеем2 и 42й школой. Куда сегодня часов в 16.30 всех и приглашаю :-)

к черту правила!

21

Хитрый-поближе к своему дому!

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

22

Pasha [12839], да я бы на металлург сходил, да он закрыт и когда откроется не известно. Телефончик стрельнул у вахтерши: 411767 - звоните, узнавайте

к черту правила!

23

я бы тоже поближе к дому (на 41 школу)... но туда только на лыжах smile

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

24 (08-01-2010 21:29:26 отредактировано Putnik)

каток между лицеем и 42й вычеркиваем... годен только для детей, чтобы научить их что такое коньки. Льда практически нет, кататься можно на участке 10*5 метров по седерине "залитого" участка, обруливая трещины.
Добавлено (13.01.2010, 13:47)
---------------------------------------------
вечерком на Металлург?

к черту правила!

25

с пассатижами?

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !