51 (22-11-2010 21:52:38 отредактировано LapA)

Ice пишет:

Если не ошибаюсь, каток с того года в собственности ИП... До этого им занимались ПКК-шники smile Снова изменения?


Х.З, но в том году на 41 лёд был отвратительный, как стиральная доска на которой вечно все запинались...
Щас специально заходил на стадион 41 школы, пока даже снег не укатывали...(((

На свете есть три типа людей - живые, мертвые, и бегущие по волнам...

52

УРА!!!!
Из новостей БСТ:

Близится открытие катка на стадионе "Металлург". Здесь уже практически подготовили ледовую площадку для катания по периметру футбольного поля.
Само поле пока не трогают. Во-первых, не хватает снежного покрова, а, во-вторых, требуется консультация специалистов, поскольку такого опыта сибиряки пока не имеют. Искусственный газон - вещь дорогостоящая, испортить которую никто не решится.
"В других городах северной части такого опыта нет. В центральной части есть, а в районах крайнего севера, в северных городах поле искусственное никогда не заливали", - говорит Дмитрий Факанов, руководитель стадиона "Металлург".
Вопрос по заливке поля сейчас решается, однако каток откроется в любом случае. Заливаемой площади, говорят, вполне хватит для любителей катания на коньках. Кстати, прокат инвентаря укомплектован. Цены сохранятся на уровне прошлого года.

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

53

А если со своими коньками, сколько за лед берут?

На свете есть три типа людей - живые, мертвые, и бегущие по волнам...

54

40 за вход, 10 еще за гардероб.

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

55

Зато у нас, там на броне проскочил, там навязал кому нить, глядишь и нахаляву покатался...)))

На свете есть три типа людей - живые, мертвые, и бегущие по волнам...

56

На 41 даже без "проскочил-навязал" бесплатно...
Но на металлурге мне общая атмосфера нравится %)

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

57

Ice пишет:

На 41 даже без "проскочил-навязал" бесплатно...


я про Пингвин имел в виду...)))

На свете есть три типа людей - живые, мертвые, и бегущие по волнам...

58

LapA, я поняла и показала 3-й вариант, 41 школа ))

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

59

Залили и разметили под хоккей площадку около 9й школы в Центре

к черту правила!

60

Был кто-нибудь на Пингвине? Работает уже?

к черту правила!

61

Putnik [20131], да работает сб и вс, у меня сегодня не получилось туда попасть из за работы...(((

На свете есть три типа людей - живые, мертвые, и бегущие по волнам...

62

На этой неделе откроется каток и прокат коньков на стадионе "Металлург". Лёд на стадионе заливали по периметру дорогостоящего искусственного футбольного поля. Впрочем, площадь залитого пространства - более семи тысяч квадратных метров! Напомним, что прокат коньков полностью укомплектован.
"Прокат будет открыт 4 декабря в 13.00. С часу до двух будет развлекательная спортивная программа с весёлыми стартами, с призами. Всех ждём!" - обращается к братчанам Дмитрий Факанов, руководитель стадиона "Металлург".


(с) Новости БСТ
Я вот плохо представляю этот каток... конькобежная дорожка по кругу?
Также на днях была на стадионе 41 школы и у клетки на площади - никаких следов того, что катки в этом году зальют(((( *в печали*

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

63

Ice [20159], Значит будем ездить на Металлург и на Пингвин кататься... Когда потеплеет...)))

На свете есть три типа людей - живые, мертвые, и бегущие по волнам...

64 (01-12-2010 22:53:02 отредактировано Ice)

LapA, я-то не от тепла завишу, а от работы smile вот на этих выходных опять тружусь, как пчелка Майя ((

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

65

[off]

Ice пишет:

я-то не от тепла завишу, а от работы smile


бросай работу, столько времени свободного появится...)))[/off]

На свете есть три типа людей - живые, мертвые, и бегущие по волнам...

66

[off]LapA, найди мне мужа богатого wink А вообще без работы особеннно зимой все-таки скучно )))[/off]

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

67

[off]

Ice пишет:

найди мне мужа богатого wink


ха, молодец...))) Я б тоже не отказался от богатенькой жены!!!))) У меня чел знакомый, мой одногодка, нашёл себе бабу богатенькую, ей правда под 40 лет, но на вид ей и 30ти не дашь... Сам этот тип ТУПОЙ как валенок, в одном молодец, смог заслужить её доверие и теперь берет от неё все что ему нужно: деньги, машины, квартиру, статус, летает по разным странам и т.д...[/off]

На свете есть три типа людей - живые, мертвые, и бегущие по волнам...

68

LapA пишет:

все что ему нужно: деньги, машины, квартиру, статус, летает по разным странам и т.д...


Коток и каньки в этот перечень не входят...

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

69

Ice, LapA, Pasha, прекращайте флуд.
Если очень хочется сказать не по теме в теме, используйте теги [оff] и [/оff], а еще лучше болтать в Свободных ушах или Балталке

Читайте правила.

70

LapA, САША!!!
Мы сейчас с собакой под лёд ушли! 41 ЗАЛИЛИ!!!!
Притом так основательно залили, что собака мокрая по коленки, а у меня ботинки насквозь ))) ЫЫЫЫЫ!!! это мы до катка даже не дошли, море до самой теплицы и гаража, еще снежком припорошило и корочку подморозило сверху...
*побежала доставать коньки с антресолей*
Саша, не будешь со мной катаЦЦЦЦа, заберу модем обратно smile

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

71 (02-12-2010 22:30:32 отредактировано LapA)

Ice пишет:

Саша, не будешь со мной катаЦЦЦЦа, заберу модем обратно smile


Ой, боюсь-боюсь...)))

На свете есть три типа людей - живые, мертвые, и бегущие по волнам...

72 (02-12-2010 22:41:27 отредактировано Ice)

LapA пишет:

Ой, боюсь-боюсь...)))


И правильно делаешь, ага...
И снова цитирую БСТ:

17 площадок и кортов планируют залить этой зимой для братчан - поклонников катания на коньках.
6 из них к массовым визитам горожан подготовят специалисты Департамента физкультуры и спорта. Это корт 9-й школы, "Пингвин", площадки на 45-м квартале и поселке Порожский, стадионы "Металлург" и "Локомотив".
На оставшихся 10-ти лед "сделают" силами округов. В Центральном округе начаты работы по подготовке объектов по адресам: Советская, 3; Крупской, 39 и в поселке Чекановский, в понедельник планируют завершить подготовку площадки за магазином "Кооператор". В ближайшее время в Падунской части примут физкультурников на корте "Звезда", 41-й, 17-й, 45-й школ, а также в поселке Бикей.

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

73

Сегодня катался по центру, заехал на Металург. Спросил: как насчёт оставить велик где-нить, прицепить? Ответили: не где, все помещения заняты, смотреть никто не будет. Вот так. Кстати, вход = 40 р. Прокат коньков = 50 р. Висит расписание посещения. Извиняйте, узнавайте сами. Тел. 411767

There is no spoon (c) Neo

74

Только с Пингвина пришёл, хорошо покатались... лед хороший... народа бы поменьше, да музыку хорошую и тогда вообще здорово будет!!!

На свете есть три типа людей - живые, мертвые, и бегущие по волнам...

75 (04-12-2010 23:05:43 отредактировано Ice)

LapA, прАтивный... дразнится тут...
На Металлурге кто-нибудь был, кроме Пива проездом?

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.