1

Предлагаю всем! Прокатиться до истока Ковы. Поездка через Вихоревку, Турму. Цель- дойти до Ковы, до зимовья, спугнуть рябчика, поднять медведя. :-D . Из достопримечательностей- тысячник с прекрасным видом на округу. Общий километраж от Вихоревки до Ковы- 100 км. Продолжительность покатушки- на выбор, можно двумя способами. Первый- выезжаем в пятницу вечером, на электричке до Вихоревки, оттуда двигаемся в сторону Турмы и где нас застанет охота остановиться, там и встанем на ночевку. При себе иметь естественно палатку, спальный мешок, коврик. Утром движемся до Ковы, до зимовья. Там ночуем. Или же если не дойдем, встаем опять же с палатками. В воскресенье утром возвращаемся до Вихоревки и оттуда на электричке или автобусе до Братска. Или же прямо от Турмы до дому. Второй способ- это ОЧЕНЬ рано утром в субботу уехать на электричке до той же Вихоревки smile Ну и далее как в первом варианте. Приглашаю всех- независимо от возраста и пола. Дима Ширшов

2

Ужас!зима однако.Я конечно душой с вами,но попу дома оставлю,мне сразу копец зимой в палатке.

3

Дима привет,рад тебя видеть.В четверг днём отзвонюсь,поеду или как.Лично я больше за вариант "в субботу рано утром".Только если ты имеешь в виду электричку на 6.05,то она идёт только до Моргудона.Так что уточни пожалуйста время.И ещё не подумай чего,но меня в палатку пустишь,а то я онной не имею.Всё остальное есть,и ещё финансы...чего и сколько надо.Уточни.Но в любом случае душой там или телом,но я с вами.
Но в пятницу вечером не смогу точно,работа.Так что давай в субботу утром.

4 (06-11-2008 09:27:03 отредактировано Leka)

Дим, привет! Очень хочу с вами. Возьмете? С палаткой туго, а спальник с ковриком имеются. Лично для меня предпочтительней второй вариант.
Если прогноз не врет, то на выходные что-то близкое к нулю...

5

Leka [5506], Уважаемая Лариса,ежели ты действительно поедешь с нами,
лично от себя говорю...ты будешь в моих глазах просто супер-байкерша.
Авторитет у тебя будет просто мама не горюй.С Димой катить,особенно начинающим-милое дело.
Добавлено (06.11.2008, 10:05)
---------------------------------------------
Всё,в субботу утром точно еду.Теперь ожидаем уточнений по вопросам.

6

Artemii_7770 [5507], Польщена! Но окончательное решение за моей второй половиной. Из-за него, собственно, и в субботу утром. А амбиций у меня....)))

7

[5508], Leka ну ты мать даешь.... Я хоть и работаю в эти выходные,но зимой с ночевкой...это выше меня....

8

Leka [5508], не понял,а что вторая половина?В смысле против,или в смысле не хочет сам ехать.
Прошу уточнений,я Диме уже звонил,он за.И про палатку сказал договорится.
Ну же ребята,давайте катанём.А почему остальные молчат.Больше народу,больше смысла.

9

Artemii_7770 [5510], Сам напишет, спит еще... )))

10 (06-11-2008 11:22:43 отредактировано Radost)

Artemii_7770 [5510], я еду естественно, воть.
А он за всех, всех зовет.
Leka [5506], рада, что ты решилась. smile очень. Давай с Вовой решайте уж скорей едет он или нет.
Ну и если честно, мы с Димой в вас, именно в тех, кто вызвался ехать, и верили. smile

11

С собой естественно что то пожевать берем, ну там котлетки, булочки, чай горячий в термосе обязательног!! И там еще чего то варить будем на костре. Ну там суп али кашу..
По крайней мере Дима костер обещал..:)
Давай те предлагайте свои варианты..

12

Leka [5511], Дорогая моя,шепни ему на ушко пожалуйста,ежели он не поедет и не даст поехать...
Все смены со мной будет жестоко изнасилован МОРАЛЬНО.Ишь удумал что,людЯм педалировать не даёт.
Добавлено (06.11.2008, 11:28)
---------------------------------------------
Особенно начинающим,рекомендую почитать тему "Советы для начинающих".Это в плане того что брать,и как одеться.Ну и покушать тоже.

13

Artemii_7770 [5514], Меня назвали сумашедшей и велели прижать одно место... ((((((((

14

Leka [5515], скажи ему, что будет иметь дело С НАМИ СО ВСЕМИ!!! да, Artemii_7770 [5514], ? )))

15

Нет,ну вы что в самом деле.Выходные тепло будет.Убеждай,женщина ты в самом деле или... Leka [5515], тебе говорю.

16

Artemii_7770 [5517], Выходит что или........ Он для меня авторитет безоговорочный!

17

Предатели блин,Всему вело миру расскажу,Колосовы предатели.И это уже не первый раз.
Добавлено (06.11.2008, 11:54)
---------------------------------------------
Щас ещё и этот Не-райдер появиться.

18

Artemii_7770 [5519], А когда был первый? Прошу уточнить!

19

Вот-вот,а ты вспомни,выходные прошлые.Там тоже якобы отмазались.Вот блин,так всегда.Мне даже в сессии появился промежуток,а вы...эх.

20

Artemii_7770 [5521], Тема! Мама это святое и моя поездка к ней была запланирована. Вот! И что-то ты разбуянился, молодой человек!

21

Leka [5522], Да ладно,я вообще молчу.В молчании как известно-золото.И вы,сударыня...хотя молчу-молчу.

22

Artemii_7770 [5514], Leka [5522], я вам не мешаю общаться? ))
Модера на вас нет :inverted:

23

Ну вы блин мутанты!!! Заговор против меня??? smile:):) у нас всё равно один рюкзак и один спальный мешок. Дима! Ты зачем такое пишешь и народ в лице моей жены баламутишь? smile:):)

чем дальше в лес, тем меньше спиц

24

Приношу свои извинения Владимиру и Ларисе Колосовым за столь резкие замечания в их адрес.
Был не прав,а по поводу одного того и другого(рюкзак и спальник),было бы желание,а остальное приложиться.
Добавлено (06.11.2008, 12:34)
---------------------------------------------
Ну в общем я еду в субботу точно.

25

Если бы это касалось только меня одного, то вопросов бы не было, всё зависело бы только от одного моего желания. Лариса летом максимум за день 50км проходила, зимой совсем другое, надо реально оценивать силы её. Туда я уверен, что доедет. А обратно?

чем дальше в лес, тем меньше спиц