26

Dinamit [5503], а ты не путаешь исток Ковы с районом медвежьих порогов (куда ты прошлый раз ездил). и почему вело, а не лыжи?

к черту правила!

27

По просьбе заинтересованных в поездке людей сообщаю, что электричка в субботу в 7.20 утра. smile

28 (06-11-2008 18:44:50 отредактировано Radost)

big [5527], если Лариса доедет туда, значит она сможет, верно? Потом отдых ночной и поездка обратно. Что в этом трудного? smile я вот в нее верю, в Ларису. Не вчера же она села на вело..

29

Если это рабочее зимовье, то когда вы туда приедете , то оно будет занято охотниками. Я что то ночевать в палатке не хочу, даже если и хватит сил у Ларисы доехать туда и обратно. Мы лучше в однодневный поход с шашлыком и чаем , где нибудь в районе Сосновой , или Жарка. И спать будем дома.

чем дальше в лес, тем меньше спиц

30

Из всего вышесказанного делаю выводы, что народ разделился на два лагеря, одни с маршрутом до зимовья, другие до Сосновой. От себя отмечу, что всегда хочется думать о себе лучше, чем есть на самом деле и объективно оценивать свою физическую подготовку не всегда получается. Одного желания лично для меня тут недостаточно. Так что я пас.. Прошу не судить строго за юношеский максимализм и поспешное решение сказать ДА. Для тех, кто все же поедет - мои безоговорочные респект и уважение. Для тех, кто остается, предлагается маршрут поближе и полегче. С шашлыками и хорошим настроением!
Добавлено (06.11.2008, 19:43)
---------------------------------------------
И как-то все вяленько так! Народ в спячку зимнюю впал уже что ли? Погода на выходные песня!

31

Подождите. Еще после смены Артем своё мнение напишет. Ему то в воскресение на ночную смену успеть.

чем дальше в лес, тем меньше спиц

32

Еще информация. Обратно с Турмы электричка в 18 часов. В Вихоревке будем в 18.32. Следом пересаживаемся на др угую, на 19.05. В Братске будем в 20.00. Есть электричка на два часа позже с Турмы.

33 (07-11-2008 09:13:07 отредактировано Dinamit)

Putnik [5528], привет Иван. Исток Ковы и район медвежьих порогов находятся рядом, примерно разница между ними - два км. А почему не лыжи? Потому что в них неудобно крутить педали smile))
Добавлено (07.11.2008, 09:11)
---------------------------------------------
Artemii_7770 [5505], Leka [5508], привет вам всем. Рад, что вам понравилась моя идея.
Leka [5508], время еще есть передумать. smile

34

Dinamit [5555], Нужна точная информация.Когда и где будем.Мне в воскресенье в ночь на работу.И в 21.00 я должен быть дома точно как штык.И проедем ли,говорят люди были,без лыж делать нечего.Дмитрий,терзают смутные сомнения.

35

Dinamit [5555], да Дима, тут люди с охоты вернулись, говорят все дороги снегом завалило.

чем дальше в лес, тем меньше спиц

36 (07-11-2008 11:13:59 отредактировано Dinamit)

Artemii_7770 [5556], Артем, если нужно вернуться пораньше, значит вернемся. Сядем на электричку шестичасовую с Турмы. В городе будем в 8 вечера. Такой вариант тебя устроит? На всякий случай можно взять с собой визитку. То есть если вдруг возникнут обстоятельства непреодолимые, и придется ехать на восьмичасовой электричке, можно будет сразу поехать на работу.
И еще. Я в курсе, что дороги завалены. Сначала с Турмы будем идти по наезженной дороге. А потом нам нужно будет с нее уйти. И вот если эта своротка, на которую мы съедем, будет непроходима, мы просто не поедем дальше. Тогда мы или там же на месте заночуем, или вернемся в тот же день в субботу обратно. Во втором варианте получится просто однодневная поездка, этакий легкий поход.

37 (07-11-2008 14:44:32 отредактировано Putnik)

Artemii_7770 [5556], вечерняя электричка приходит в Братск в 20:30, если не ошибаюсь. В 19 она с Вихоревки входит. Расписание электричек было тут: http://vszd.rzd.ru/wps/portal/vszd?STRUCTURE_ID=109 , но пока сплыло куда-то
Dinamit,

А почему не лыжи? Потому что в них неудобно крутить педали smile))


:-D утащил цитату :-) можно как подпись ставить

к черту правила!

38

Расписание всех электричек: http://www.alltrains.ru
Со станции Вихоревка: http://www.alltrains.ru/stat.php?code=2054295

39

Мы тут это..до Орехова Камня съездили. До Ковы не рискнули вдвоем. Зато с ночевой вот там были.. Тока приехали недавно.. Устала ужасно, да и фотоаппарат у Димы щас.. Но отчет сделаю. Чуть позже, завтра smile там очень очень здорово! Забрались на самую высокую точку горы! Эхх..красота.. А зимой я не спала ни разу на снегу в палатке.. И вообще.. Я счастливая, что у меня были такие выходные.:) Вот.:)

40

Вобщем завидуйте :-P

41

Radost [5593]вы сговорились....:( добить меня сегодня все хотят....

42

[5594], miledy тебе ничего не мешает так то, собралась и поехала

43

Radost [5593], ну , что Светик , записали?!! smile:):) , или всё таки здравый смысл победил? Что же вы тогда типа смс с укоризной шлете- лентяи и дорога хорошая. А сами в другую сторону поехали. Ну хоть честно признались.:)

чем дальше в лес, тем меньше спиц

44

big [5598], не поняла - что записали???
Вдвоем не поехали -т.к. вдвоем опасно ехать , просто опасно. Втроем - еще можно. Но. мы выехали по времени так, чтобы на авось - вдруг успеем на электричку, тогда поедем до Ковы. Опоздали на 3 (ТРИ) минуты лишь - все светофоры собрали по пути. Тогда и решили ехать на Орехов Камень. А вам смс слали - так дорога и вправду хорошая.. smile машин нет, лес вокруг..

45

Radost [5606], ага, значит на Орехов камень не опасно, а на Кову опасно вдвоем? smile

чем дальше в лес, тем меньше спиц

46

big [5607], да , на Кову опасно вдвоем. Там места малохоженные, малоезженные. Случись что, один за помощью пойдет, двое останутся. На Орехов Камне - тут все рядом, дороги, люди. Ты же большй, сам понимаешь все, Вова.
А не стали звать - да просто смысл какой? Чтобы снова с темы желающий/ие спрыгнул/и в последний момент ???
Поехали в гордом одиночестве. smile

47

Radost [5611], да ладно оправдываться.:) скажи стыдно сразу было признаться, что не туда поехали.:)

чем дальше в лес, тем меньше спиц

48

Radost [5611], По поводу спрыгнул/и в последний момент это камешки в мой огород и Артемия....?)

49

Leka [5613], если в частности, то Артемия. sad .Еле-еле дозвонились сами до него в 11 вечера, в пятницу, чтоб узнать, что он не едет. Я считаю, что так не делается.

50

big [5612], сам такой. :Р