76

Почему мотоцикл? Лучше яхта, нас выгуливать на ней будешь. Представь- белоснежная посудина , на борту МИЛЕДИ написано и нас большая орава на борту.:)

чем дальше в лес, тем меньше спиц

77

о! smile а меня возьмёте?

Лучший выход - это вход

78

Будем хорошо себя вести, то возьмут.:)

чем дальше в лес, тем меньше спиц

79

что-то не отписываются о покупке....

Лучший выход - это вход

80

Да купила , купила. Я имел честь присутствовать и поучаствовать в столь грандиозном событии.:):):) вечером сама напишет.:)

чем дальше в лес, тем меньше спиц

81

Эхх..када я уже себе куплю новый хороший вело.. sad( . Но за Марину рада smile ,поздравляю !

82

Всем спасибо за участие и помощь...Я это сделала! smile))) Ураааа!!!!!!))))))))

83

Судя по всему, была кулпенная какая-то серхсекретная разработка велопрома

к черту правила!

84

[21:30], Putnik GT Avalanche 1.0 Disk Gloss Silver Вот! Хотела фотку прицепить,но не получилось..:(

85

[23:21], miledy давай меняться? мой сам катит и в горки и с горки, это от того он блестящий ))))

86

[01:44], FedorFedorovi4 Нетушки! Свой красивенький любименький никому не дам! Вот только резина мне не нравится..На веллере лучше была..Эта наверно больше для зимы подойдет..протектор как у трактора..за счет этого липнет и идет как то не так...

87

Сейчас как раз сезонные скидки в Триале,самое время вел брать.А я пару недель назад взял аву 2диск,теперь она на 3 тр дешевле.Знал бы,потерпел бы немного.)))

waw

88

Всем привет, собрался обзавестись двухколёсным товарищем. Бюджет всего 11 000р.
В Альпухе велосипедов ноль.
В Триале и Х-Мастере в наличии 5-7 с ценником начиная от 20 000р.
Не сезон или так "кризис" сказывается на отсутствие недорогих велосипедов?
По каталогу Триала присмотрелся к Jamis Trail X2, цена и начальный уровень вполне удовлетворяет.
Первый вопрос - в какие месяца стоит покупать в соотношении выбор\цена.
Второй вопрос - в конце месяца родственники едут в Красноярск, в велосипедах как и я не разбираются. Стоит ли им доверить покупку дав список моделей и свой рост\вес ?

89

ant47 [6559], рост/вес не надо, достаочно размер рамы. ИМХО, стоит. или в инете заказать. Например, velosite.ru

к черту правила!

90 (10-02-2009 03:42:59 отредактировано Putnik)

Вот ссылка прямая. Только надо по ходу уточнять что у них есть и какие рамы. ыбирай что понравится и кидай ссылки штук 5. Заценим. Выбирай сразу на 8 скростей сзади. Не потому, что это круче, а просто там стоит кассета сразу, а они понадежнее, меньшепроблем с заменой и обслуживанием
http://www.velosite.ru/catalog....=26&y=8
я вчера у Кати вот этот взял и гонял. с рамой 17.5" http://www.velosite.ru/viewitem/11903/ длинный, комфортный, накат офигенный. Правда, мне посе джамиса кажется, что не поворачивает :-) но и не падает
вот такой у меой знакомой туристки. несокльк лет уже http://www.velosite.ru/viewitem/14569/
а вот для этого даже подходящие тебе рамы указаны в наличии. только не ясно, что за тормоза у него, тут спецы просветить могут http://www.velosite.ru/viewitem/14096/
и тп

к черту правила!

91 (10-02-2009 22:29:10 отредактировано TrekRaider)

Trek'и погляди, хорошие аппараты. Контора нормально отрабатывает заказы, по сравнению с velosite и velosklade, по крайней мере годик эдак назад и два тоже.
http://www.playoff.ru/catalog/id382/?pa … amp;max_p=
3700 симпотяга, например, 3900. Если любишь по лужам, а тем более по грязи ездить, то лучше 3900 D - с дисковыми тормозилами или 4300 D тоже хорош, но уже не бюджетный ))) + еще доставка 1-1,5к примерно, но это надо уточнять в ТК байкал-сервис.
Рулятся хорошо - рама правильная.. По грязи внатяг прет как танк, руль не заваливается + маневренность хорошая на низкой скорости. Ускоряется легко... Вобщем лично я Треком очень довольный.
велы имеются в виду 08-ого года. 09 дороже - как обычно пока свежего года.

92

TrekRaider [6567], по мне так нижние треки не так хороши, как хотелось бы, ибо много за бренд. А у 3500 сзади TZ07 стоит трещетка, котораяиз пластлина сделана :-)

к черту правила!

93

ant47 [6559], Триал по ценам самый хороший магазин в городе. От цен у в Альпиндустрии и Х-Мастере у меня регулярно глаза на лоб лезут.
Покупать у них наверно есть резон когда по весне завезут велы. Они еще делают скидки при покупке, если ссылаешься на дисконтную карту, например Стаса, либо скидку не делают при покупке вела, но дают собственную дисконтку на будущие покупки.
Если хочется уже сейчас - только через интернет-магазины. Велосклад и велосайт показали себя по-разному - то оперативные и отзывчивые менеджеры, то тупят и могут заслать некомплект. Видимо зависит от того, какой нынче менеджер попался. Playoff отработал в прошлом году отлично. Доставка у всех была через Байкал-Сервис. Интернет-магазины очень любят в каталоге держать много байков, но когда узнаешь есть ли сейчас та или иная модель в наличии, круг доступных моделей резко сужается.
Родственникам доверять покупку наверно не очень правильно. Байк - это нечто личное, приходишь в магазин (или на сайтах ищещь) и вдруг видишь - ОН. Ведь могут купить, а ты потом смотришь - душа не лежит к аппарату...
P.S. На велосайте вижу http://www.velosite.ru/viewitem/11906/ Два года ездили на подобных - отлично для своего класса.
Обвеска получше чем у Jamis Trail X2, очень удобное седло (такие же потом поставили на новые Trek'и), регулируемый вынос, классическая форма рамы, позволяющая подцепить сумку на верхнюю трубу.
Это конечно если есть в наличии.

94

GSN242 [6573], с другой стороны, через родственника дешевле, чем по каталогку в инет-магазине. Чувак списко из 2 позиций просто даст и родственнк купит если что-то совпадет. :-) Суть та же
Я тоже за Атом.

к черту правила!

95

Putnik [6574], Атом рулит! ХЦ400 наш выбор smile

96 (11-02-2009 21:03:27 отредактировано TrekRaider)

Согласен с предыдущими товарищами )). Для первого Атом самый оптимальный вел и по качеству обвеса и по цене.

97 (20-03-2009 09:04:24 отредактировано tobi)

У меня сейчас Атом ХС400-D. Бегает хорошо, проблем не доставляет, уже два года ему. Думал в этом году поменять на что-то за 15-20 тысяч. Есть смысл? Будет ли разница?
Брать хочу в Триале.

98

Будет, наверняка.
Скорее всего будет ниже по уровню, к сожалению.

99

Почему ниже? Из-за повышения цен? А если успею прошлого года?

100

Да, из-за курса валюты. Какие возможности приобретения прошлогодних велосипедов, издалека не оценить. У нас их, практически, вымели. Новых еще не много, но цены их неприятно удивили. По моим ощущениям по возможностям приобретения произошел возврат на десять лет назад.