51

Стас. Это всё понятно, ты правильно говоришь. Речь шла о том, что можно сейчас в городе купить в свете грядущих сезоных скидок. Потому как не зная плюсов и минусов того, или иного бренда и модельного ряда глупо заказывать байк в интернете и тем более кому то привезти из китая.

чем дальше в лес, тем меньше спиц

52 (29-07-2008 14:20:46 отредактировано Putnik)

Individuality [02:39], вон StaS пусть сам и рассказывает как он раму менял :-)
StaS, как ты раму менял? :-)

к черту правила!

53

miledy, кстати: прикинь какие бы детали тебе хотелось видеть на велосипеде и сразу в магазине порпоси их поставить на выбранную раму.
Например, седла бывают всякие разные, а врщающиеся манетки многим больше по душе

к черту правила!

54

[12:28], StaS Вот это я понимаю настоящий человечище!! Спасибо.Ну раз Ваша Таня выбрала именно этот вел,я пожалуй остановлю свой выбор на этой модели.Даже смотреть не буду.:) Теперь главное найти где этот сказочный лисапед продают.У меня завтра и послезавтра рабочие дни до 9 часов. А вот в пятницу я проедусь по магазинам и поищу этот 1.0 Можно я Вам с магазина если что позвоню проконсультироваться? (продавцы -одно название что консультанты..больше им не верю)
Добавлено (29.07.2008, 22:00)
---------------------------------------------
[15:24], Putnik а какие детали мне нужны...? я все лето проездила без всяких деталей..Даже насос недели 2 назад купила..и еще не пользовалась..

55

[22:33], XXX я уже настроилась на GT:) А чего продаешь тогда...?! если он такой хороший... М?!

56

У этой модели Норко обвес сильно уступает GT 1.0 тот что аваланч . А цена почти одна и та же.

чем дальше в лес, тем меньше спиц

57

[22:43], big вот вот..купил...избавиться хочет..:)я Вам всем позвоню когда выбирать буду...

58

Норко кстати отличные велосипеды. Посмотри заодно их тоже, может это как раз тот случай о котором Стас говорил, сядешь на него и поймешь, что это твой велик.

чем дальше в лес, тем меньше спиц

59

[22:54], big Стас сказал GT!!!! я с ним лично не знакома,но почему то доверяю..Если он свою девушку на него посадил-значит мне тоже такое надо!:)

60

В субботу значит можно тебя начинать поздравлять? Дисконт триал спорт надо?

чем дальше в лес, тем меньше спиц

61

[23:05], XXX если для тебя маленькая для меня и подавно...мне нужна 19

62

С 1августа начинаются сезонные скидки и стоить он будет уже не 19 , а 14 с небольшим.

чем дальше в лес, тем меньше спиц

63

[23:05], big конечно надо... только не уверена что под конец сезона там осталось что то стоящее...

64

Всё просто! Если не окажется нужного размера, то можно позвонить в иркутский триал и узнать если там и его совершенно бесплатно привезут в братск. Другу аж из хабаровского магазина в феврале нашли нужную модель.

чем дальше в лес, тем меньше спиц

65

miledy пишет:

Стас сказал GT!!!!


Я не говорил GT.
Я сказал, что Тане моей почему-то понравился этот велик, и то только после того как она на него села. С таким-же успехом ей мог понравится любой другой байк. Например я вообще Аваланч не люблю, не сидится мне на нем, причем я имею в виду не только свой бывший, но и другие, на которых мне доводилось проехаться - 1.0, Expert, Pro.

66

miledy [22:00], если бы все люди были одинаковые: с однаковой длины костями, точками крепления мышц и сухожилий, едиными нагрузочными способностями, едыным стилем езды и тп, то несомненно был бы один стандартный вид велосипеда, или там были бы стандартные велосипеды под стиль катания. НО все, блин, разные. И если кому-то пошел GT (заметте - у GT десятки моделей), и даже если это классный велосипеды, то не факт, что Вам он подойдет. Да он вам короткий будет! спина будет болеть. или длинный. или седло отностильено педалей не выставите и будет казаться что и не управляется, и не крутится и тп. Ищите СВОй велосипед6 благо велосипедистов полно. Берите и катайтесь: вам-то точно на 10 км прокатиться вело не откажут дать.
За 20 тыс куда-т опридется сместить баланс (но уже есть что смещать): или вилка, или тормоза, или рама подороже. А что нужно Вам?

к черту правила!

67

Putnik [14:26], если б знала что мне нужно..:( Мне нужно Удобно! Надежно!Комфортно! Вообщем я поняла что ничего не поняла...:(

68

miledy [14:46], ПРОБУЙ: юери покататься у ребят велосипеды. Не три метра, а десяток километров

к черту правила!

69

сейчас полистала каталог триала..что значит дисковый вел? Что этот диск или диски дают?

70

[22:59], miledy да, к велосипеду диски для метания в водителей дают, бери такой.

71

[23:02], FedorFedorovi4 не смешно.я серьезно спросила..

72

miledy [23:30], дисковый это когда вместо спиц на колесе сплошные диски . говорят у таких велов скорость больше .

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

73

[23:30], miledy как я понимаю, речь совсем не о спицах на колесах, а о тормозах. Есть ободные тормоза (крепятся над колесом и колодки при торможении зажимают обод), есть дисковые (диск крепится слева от колеса на оси, собственно об него и идет торможение). Преимущества тех и других можно в интернете найти. Дисковые томоза дороже ободных

74

LynxLynx пишет:

как я понимаю, речь совсем не о спицах на колесах, а о тормозах. Есть ободные тормоза (крепятся над колесом и колодки при торможении зажимают обод), есть дисковые (диск крепится слева от колеса на оси, собственно об него и идет торможение). Преимущества тех и других можно в интернете найти. Дисковые томоза дороже ободных


FedorFedorovi4 [23:02], а ты говоришь диски метать smile))

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

75

спасибо девочки! не могу спать..очень велик новый хочу..:))) весь инет пешком обходила...следующей покупкой будет мотоцикл однозначно!:)