26

Ice [22962], не ругайся! просто зачем что говорить против воробья а потом ехать?

27

slik [22966], он осознал, проникся и подсел. Всё хорошо, Толя... Я не хочу следующий раз просыпаться на Воробьёвке от фразы "оживленая дорога! Оживленная дрога! Оживленная дорога!"

к черту правила!

28

Putnik [22967], нет вань тут спорить даже нечего!))

29

Putnik пишет:

он осознал, проникся и подсел.


к чему тогда были дискурсии если не пробовав решил что это плохо!
так же и щас могу сказать что топталки круто а контакты это гамно! потому что на топталках катаю а контактами не разу не пользовался!но пока я не попробую на них прокатится и слова не скажу про них!

30 (20-04-2011 02:15:56 отредактировано adk-XXI)

Putnik [22967],

Putnik пишет:

Я не хочу следующий раз просыпаться на Воробьёвке от фразы "оживленая дорога! Оживленная дрога! Оживленная дорога!"


Ой, Вань! Это от неразборчивости. Я вот, честно говоря, всегда стараюсь предусмотреть то, как я проснусь, выбирая
с кем мне засыпать ;-)
Прошу никого персонально зло не затаивать, ничего личного. Совет именно путнику :-)

31

я только по оживленным дорогам и езжу. по трассе в общем

32

Седня так дунул бэлпыч-тянет в пакосное!

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

33

adk-XXI [22971], там совсем другая история была!

34 (20-04-2011 10:16:42 отредактировано Vidim)

Оживленная дорога федеалка это одно.
а катить в час пик от 7 к кольцу это совсем другое. и пользы там нет никакой. как бы еще под машиной не оказаться. в этом бурном потоке машин в обе стороны.
slik [22961], этим занимаюсь все лето и осень, диким животным до тебя нет никого дела, а от насекомых есть накомарник и куча мазилок.
Анатолий я тебя чем то обидел чтоли? или все тебя с твоим Стелсом обидели smile
очень много людей катают по тратуарам и через дорогу катят велосипед по пешеходному переходу, чтобы не выезжать на дорогу
slik [22966], Предыдущие фоторепортажи в полной мере не отражали картины того уюта.

35

Vidim [22985], причем тут стелс ваще?когда тема совсем про другое идет!
если для тебя нету пользы тогда почему ездишь по федералке?

36

Vidim пишет:

очень много людей катают по тратуарам и через дорогу катят велосипед по пешеходному переходу, чтобы не выезжать на дорогу


очень много людей ездят по лесу!очень много людей катают в велопарках! на площадях так же народу на великах достаточно!каждому свое,и у каждого своя польза от этого!
мне вот больше трасса нравится потому что я не могу так разогнаться на тратуарах как на трассе!

37

Ice зачем ты оживила эту тему smile

38 (20-04-2011 14:04:18 отредактировано slik)

Vidim [22994], зачем ты ее начинал?

39

slik Согласен на трассе да еще при попутном ветре вообще кайф)

40

http://velobratsk.ru/forum/img/_fr/11/s6943154.jpg

41

Vidim пишет:

Ice зачем ты оживила эту тему smile


НЕ думала, что у нас тут столько людей без чувства юмора... Мде...

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

42

slik пишет:

мне вот больше трасса нравится потому что я не могу так разогнаться на тратуарах как на трассе!


Так ты с крузаками соревнуйся - от светофора до светофора. smile Можешь даже на интерес. wink

43

castor [23006], мне рано до такого!с такими предложениями к гурику!))

44

slik, тады с автобусами...

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

45

польза от катания по оживленной дороге может быть в установлении рекордов. Я однажды на спуске под мостом (путепроводом), пристроился к лесовозу, идущему со скоростью около 70 км/ч. Зафиксировал рекорд около 68 км/ч - быстрее прежде я не разгонялся. И не хочу больше, и вам не советую wink
П.С. Путепровод этот находится над федералкой, по нему едут авто с БрАЗа

46

я больше 50км/ч еще не ездил. страшно но хотелось бы попробовать. адреналин))

47

Ice [23013], я с городским транспортом пока могу потягаться!типа троллейбусов и больших автобусов!

48

developer, 68 км/ч... круто!
Моя максималка 61 км/ч. Где-то на спуске перед Эдучанкой дело было... если бы не сцыкотно было не войти в поворот или встретить в нем лесовоз, наверное, на тормоз не нажала smile Интересно, до какой скорости там можно было бы разогнаться, пристроившись за кем-нибудь потяжелее...

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

49

SCANIA_R620 [23016], за 50 легко перевалить, если у тебя сзади 9 звезд (у меня 8) на падунке при спуске с галачинских коттеджей. Только ветер чтоб в спину дул... Еще можно на старой падунке возле Северного Артека, но там дорога хуже
Подозреваю, что макс. скорость зависит не только от "наката", шин и давления в них и аэродинамической составляющей, но и от балансировки колес. Колеса перед поездкой в Воробьево балансировал с помощью катафот на спицах: менял их положение, раскручивал колесо и визуально/мануально оценивал вибрацию, пока не достиг идеала

50

хорошая горочка для рекордов от перекрестка, что на кладбища до бамовских гаражей. асфальт там ровный, движение минимально.
я за скоростями не гонюсь, но где-то успел за Путником 56 км/ч по прямой разогнаться smile