1 (25-03-2011 20:41:44 отредактировано Hold)

Подробности
Старт В Энергетике в 21:00 от памятника воинам-интернационалистам (около офиса нефтянников). Контакты организаторов: 89086573392 (Сергей), 89501093878 (Максим) в Центре в 22:00 от гостиницы Тайга (у крыльца). Контакты организаторов: 89500744900 (Анатолий)

2 (24-03-2011 15:00:54 отредактировано Ice)

Арха надо срочно вызывать smile Я могу только задним габаритом помигать, крепление фонаря не выдержало падения вела об мою шею...
А вообще, идея, конечно, прикольная... НО:
1) погода щас очень клевая, но отвратная для покатушек... Моя куртка уже живет в стиральной машинке...
2) как показала та же гонка, обладателей даже задних габаритов можно пересчитать по пальцам. Что печально.
История по случаю. Мне как-то гендир БЭС рассказывал о просьбе МЧС отключить на час весь город от света для учений каких-то. На что им популярно было объяснено, что учения провалятся, хотя бы потому что одна наша ГЭС в приборах ночного видения будет светиться как новогодняя елка.

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

3 (24-03-2011 15:05:35 отредактировано Hold)

Арха надо срочно вызывать smile

Ага=) будет во главе колонны)

4

да кстати фонари мало у кого есть!

5

я бы приехал, так что собирается ктонибудь?

6

получил ответ от WWF .

Иван, здравствуйте!
Пожалуйста, свяжитесь с руководителем велодвижения Русвелос
8903-9611946 peterdvr@gmail.com (ставлю его на копию)
С уважением,
Маша Винокурова,


Завтра позвоню. Поскольку моя недолеченная пневмония опять проснулась, вопрос: кто возьмется за организацию и проведение? Наверное, надо в Центре и в Энере, с 22 до 23х часов. Маршрут, например, Автостанция-Администрация-Советская-Жукова-Кирова-Мира-26й-Крупская-Рябикова-Гагарина-Комсомольская-Обручева-Телецентр-Байкал-Автостанция. Кружок инут на 50 -60 получится, ехать по улицам, мигать всем подряд.

к черту правила!

7

http://vkontakte.ru/event25399257
race23 [21850], мутите с Холдом и Якслей в Энере. В Центре кто-то из инициативных замутит, на километр написал, федерации скинул

к черту правила!

8

Предлагаю маршрут для энера. У кого какие замечания, предложения?
http://velobratsk.ru/forum/img/_fr/10/s8863400.jpg

9

Hold, для топографических кретинов словами озвучь

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

10

Едем от памятника войнам интернационалистам(возле офиса транснефти) на север до банка союз. Далее направо по улице Юбилейной до Альпиндустрии. Затем направо до пешеходного перехода со светофором. Переходим переход. Едем до бонуса. Затем на юг по Наймушина. Приезжаем на площадь. Тусуемся, фотаемся. Едем дальше на юг до места где должен быть памятник наймушину. Тусуемся там. Далее едем на север по приморской вплоть до начала улицы Наймушина(памятная табличка).
Писал в спешке поэтому с ашипками.

11

Hold, я бы предложил проехать этот маршрут в обратном направлении, задействовав при этом улицу Наймушина и на обратном пути Макаренко. Не совсем понял зачем нам переход?

12

по поводу аккредитации. Все данные организаторов я вышлю, координация на мне.
Часть раз:

Здравствуйте!
мне передали, что Вы хотите присоединиться к велопробегам в рамках акции Час Земли. Это очень здорово!
каких-то жёстких требований нет
но основное это:
1) контактные данные организатора (тел., емейл)
2) собрать и сорганизовать велосипедистов в вашем городе и прокатиться по нему (желательно по центральным улицам)Проводить акцию в
рамках закона, не вступая в конфликты с представителями власти.
3) использовать на велосипедах подсветку, фонари и т.п.
4) сделать фото/видео отчёт и прислать его нам
5) по возможности успеть привлечь местные СМИ,в которых рассказать об акции, движении Русвелос, своём клубе
6). Отсутствие политической символики и поддержки какой-либо политической партии.

В приложении к этому письму находятся пресс-релиз от ВВФ и от Русвелос (в нашем меняйте московского представителя на себя с
контактами). Вы можете их передать интересующимся журналистам.
...
Сразу по окончанию акции прошу присылать мне смс со следующей инфо: город, клуб, имя, кол-во участников и прошло ли все хорошо, либо возникли какие-то проблемы (не дай бог). Таким образом мы будем в курсе как у Вас все прошло. тел: +79039611946
С уважением, Константин

к черту правила!

13

и два, про прекрасную половину :-)

М Константин "Русвело" пишет:

Также, хочу Вам сообщить что в "Час Земли" стартует первый Всероссийский конкурс красоты среди велосипедисток "Велокрасотка", "Красота спасет мир" сказал русский классик. Поэтому мы считаем символичным дать старт началу конкурса красоты именно в "Час Земли", когда мы заботимся о планете. Также будет прислан Вам пресс-релиз, который также в нескольких экземплярах просьба распечатать и взять с собой.

к черту правила!

14

старт
В Энергетике в 21:00 от памятника воинам-интернационалистам (около офиса нефтянников). Контакты организаторов: 89086573392 (Сергей), 89501093878 (Максим)
в Центре в 22:00 от гостиницы Тайга (у крыльца). Контакты организаторов: 89500744900 (Анатолий), 89041350758 (Иван)

к черту правила!

15

Ху из Анатолий? )))

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

16 (25-03-2011 14:20:12 отредактировано castor)

Как-то всё спонтанно, как обычно. smile
Хочу помочь в организейшене. Могу понапечатать и даже маленько понаклеить. Hold, нарисуешь чего-нибудь к вечеру?

17

Кстати, по Приморской (от Холоднова до Наймушина) лучше не прокладывать маршрут: там днём будет беспонтовое месиво из грязи, снега, воды и какашек, а к 21.00 всё это благополучно замерзнет и будет шикарный полигон для самоубийства.

18

castor, весь маршрут сейчас - шикарный полигон для самоубийства (((

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

19 (25-03-2011 15:11:06 отредактировано Putnik)

а товарищ в прямом эфире забавно кратинку показал. На пробег завтра к визиту ТВ , может, стоит что-то такое же сделать? :-)
http://velobratsk.ru/forum/img/_fr/10/s9236761.jpg

к черту правила!

20

картинка в печать
http://velobratsk.ru/forum/img/_fr/10/s2673463.jpg

к черту правила!

21

мигалки на колеса и вообще можно купить на автостанци на втором этаже в велоотделе с всякими древними запчастями

к черту правила!

22

Повторяю вопрос... Анатолий - это кто?

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

23

Анатолий - это slik, как я понял.

24

все верно! я анатолий!

25 (25-03-2011 20:27:02 отредактировано Hold)

Что то у меня такое ощущение что будет человек пять(Может это и к лучшему=)).
Кто точно сможет приехать (в энергетике)?
По поводу маршрута. Нарисуйте кто как его видит