26

Йайа! Пять - это будет круто. Я сейчас прокатился по части предполагаемого маршрута. Взмок как мышь. Приходится активно педалировать даже в тех местах, где летом спокойно накатиком едешь. ^_^
Проехал по Приморской - пешеходные дорожки на ~60% сухие. Но на автодорогу вы меня даже пряниками не затащите. Я хочу быть снаружи хотя бы немного чистым и не облитым шумахерами.

27

Ндя... в связи с тем что:
1-только сейчас про это узнал
2-на вечер уже планы
Не смогу быть. А жаль. Думаю мое "НЛО" было бы очень к месту )))
ЗЫ. создателю темы минус. Создателю темы на forem.bratsk.org двойной минус. Заходим туда.. и видим мероприятие. Но не видим когда. Зато есть ссылка на этот форум. Заходим.. и опять не видим когда. Потому что тут тоже есть ссылка что вот там то там то, тогда то народ делает то то. Короче чтобы понять что это будет 26 числа. мне пришлось перечитать кучу ненужного.

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

28

castor [21906], Ну значит по тротуароам поедем=)

29

Hold пишет:

Едем от памятника войнам интернационалистам(возле офиса транснефти) на север до банка союз. Далее направо по улице Юбилейной до Альпиндустрии. Затем направо до пешеходного перехода со светофором. Переходим переход. Едем до бонуса. Затем на юг по Наймушина. Приезжаем на площадь. Тусуемся, фотаемся. Едем дальше на юг до места где должен быть памятник наймушину. Тусуемся там. Далее едем на север по приморской вплоть до начала улицы Наймушина(памятная табличка).
Писал в спешке поэтому с ашипками.


Предполагая что половина потерятся после момента "фоткаемся" Так было когда велосходу делали. Собрались минут 30 обсуждали маршрут, доехали до площади, сфотались и на дальше две трети не поехало а разбрелось )))

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

30 (25-03-2011 23:07:07 отредактировано Putnik)

Archangel пишет:

ЗЫ. создателю темы минус. Создателю темы на forem.bratsk.org двойной минус.


слушь, минусила. Тебя в Москве Петросян укусил, что ты такой зануда вернулся? :-) Побудь фотграфом. Выйди на траекторию пробега и пофотай. если по пути

Повторяю вопрос... Анатолий - это кто?


Ваня Бахес в этом месте должен обидится: почему им никто не интересуется? :-)

к черту правила!

31

его может все знают! а я личность новая!))

32

castor пишет:

Взмок как мышь


Экономии не получиться... Все после покатона полезут в ванны,а это горячая вода,которую надо нагреть и накачать туда.Потом народ кинеться к стиралкам-у Айс куртка уже живет в ней )
А вот у меня стиралка заточена под горячую воду-кинул и она сразу стирает а не греет воду с унитаза )
Арх в Маскве у Малахова или у Петросяна был? Или на кастинг Дом2 ездил? Пусть говорят про шведские семьи кагда сматреть))

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

33

Putnik пишет:

слушь, минусила. Тебя в Москве Петросян укусил, что ты такой зануда вернулся? :-) Побудь фотграфом. Выйди на траекторию пробега и пофотай. если по пути


Ты бы лучше исправился и дописал дату... балда )))
и я фотик продал. давно. сто раз тебе говорил ))) [off]Детали отправителя
браузер: Netscape
язык браузера: ru
ОС: Win32
язык ОС: undefined
процессор: undefined
экран: всего: 1366x768 полезная: 1366x738 глубина цвета:24
cookie: true
user-аgеnt: Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 6.1; ru; rv:1.9.2.16) Gecko/20110319 Firefox/3.6.16
смотрел 3 страниц
&copy; veloBratsk spy engine (с наилучшими пожеланиями)
[/off]

34

я приеду , только фонариков нету

35

Скоро поеду на разведку.

36

предлагаю провести конкурс на самого мокрого и грязного велосипедиста. победителю стиральный порошок.
если эта вся весна замерзнет то будет оч скользко. я уже жалею что взялся за организацию:( думаю на месте решим ехать или нет. если кто приедет.

37

Мне ещё от "места" до дома добираться, так что посвечу по дорогам. smile

38

Если слякоть не замёрзнет то мы станем веломокрячками=)

39

для СМИ

к черту правила!

40

Прем?

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

41

Эх, а мы на работе девичник устроили %) Что-то я очканула после него ехать кататься по этой каше из воды и льда )))

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

42

когда ждать фото? энер

43

Ice пишет:

Эх, а мы на работе девичник устроили %) Что-то я очканула после него ехать кататься по этой каше из воды и льда )))


Хотела бы ехать - не стала бы "девичить" до непокатшуного состояния wink

когда ждать фото? энер


Присоединяюсь. smile Фотки в студию. Особенно звезды триала.

44

ХД весело было

45 (26-03-2011 22:42:49 отредактировано Ice)

castor пишет:

Хотела бы ехать - не стала бы "девичить" до непокатшуного состояния wink


Вы мне тут на совесть не давите! Сегодняшнее состояние дорог, тротуаров и алкоголь (даже в минимальных дозах) не совместимы.
Лучше расскажите, кто был, как прошло, где были, почему так рано вернулись )))

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

46

рейс 23, фотки фотки фотки!!!!!

47

Ice пишет:

Лучше расскажите, кто был, как прошло, где были, почему так рано вернулись )))


Сколько было - не считал, но примерно 7,5 человек (куда округлять не знаю). Из них знал (хотя бы по именам) только Максима и Сергея.
У меня веселуха началась ещё на подъезде к нефтяникам: днём там ехал, было мокро, но езжабельно; а вот вечерком там приморозило, ну я и навернулся чуток, хорошо заметил группку ребят каких-то у стелы, не стал громко выражать свои эмоции. ^_^ Но ногу чуток потянул...
Потом приехал Макс, мы с ним стали гадать на кофейной гуще, сколько народа приедет. Потом подтянулись два парня на Стелсах (простите, но имена уже успел забыть). Короче, дождались всех, дождались Сергея, пока тот плясал с бубном вокруг своего фонарика (выяснилось, что всего лишь надо было нажать 500 раз на кнопку и он включился). Нам в это время даже какой-то чОрный паркетник посигналил. ^_^
Дальше рассказывать нечего - пара километров воды, льда, снега, недовольных таксистов, ошалевших пешеходов и посланных куда-то собак. Возле Бонуса встретили Лапу, который удачно отмазался от покатушки какой-то там нафиг работой, зато был задействован нажимателем кнопки на фотоаппарате (точнее телефоне, потому как лисапедёры народ бедный и фотиков нету). От бонуса до площади ваще ничего интересного не заметил (может из-за того, что впереди ехал?). Возле ДК перекрыли на время фотосессии одну из лестниц и после коротких дебатов покатили до будущего памятника Наймушину. Тоже ничего интересного по дороге sad
Только на последней остановке выяснили, что среди нас есть триальщик от бога, он смог заехать на тот самый камень на месте памятника (доказательства на фотках будут).
Оттуда уже все поехали кто как хотел. smile

48

Фотки в студию...))) ооо...там полюбой моя задница гденить засветилась...)))

На свете есть три типа людей - живые, мертвые, и бегущие по волнам...

49 (26-03-2011 23:15:14 отредактировано LapA)

castor пишет:

Возле Бонуса встретили Лапу, который удачно отмазался от покатушки какой-то там нафиг работой, зато был задействован нажимателем кнопки на фотоаппарате (точнее телефоне, потому как лисапедёры народ бедный и фотиков нету).


Ух ты... меня даже не забыли...)))
Иду я значит с площади домой, смотрю стоит толпа лесапедеров, у всех сзади фарарики маргаю и тд... думаю дай подойду поздороваюсь... ага... да не тут то было... я не успел руку протянуть, а они уже давай обзываться: "Вегатерианец" и тд тп.(Ну яж не виноват что у меня на ромашковый чай "аллергия")... потом ругались что я стою задом к камере(я может стесняюсь)... ну а уже потом, они меня обозвали пешиходом... я обиделся и ушел...)))

На свете есть три типа людей - живые, мертвые, и бегущие по волнам...

50 (26-03-2011 23:29:13 отредактировано Ice)

LapA пишет:

они уже давай обзываться: "Вегатерианец" и тд тп.(Ну яж не виноват что у меня на ромашковый чай "аллергия")...


Саша, вы же были рядом с домом Навигатора. Надо было позвать его и попросить повторить smile)))) Мда, я на след. совместную покатушку только с ним, а то вдруг тоже обзываться начнут )))
Ребята, вообще молодцы. Максиму Хольду отдельный респект за организацию! Надеюсь, эта встреча открыла сезон вечерних покатушек по Энеру и не только )))

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.