76

Да не слабо, думаю как себя обозвать, 1 мая не смогу - расписание авиарейсов -вещь серьёзная[off]Детали отправителя
браузер: Netscape
язык браузера: ru
ОС: Win32
язык ОС: undefined
процессор: undefined
экран: всего: 1680x1050 полезная: 1680x1020 глубина цвета:32
cookie: true
user-agent: Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9.0.8) Gecko/2009032609 MRA 5.4 (build 02647) Firefox/3.0.8
смотрел 14 страниц
© veloBratsk spy engine (с наилучшими пожеланиями)
[/off]

77

в общем мне то все равно когда ехать !!! я могу и в ближайщие выходные smile как народ соберется так вас и поведу smile вернее поведет Арх !!! а я так сзади контролировать буду smile)) железный отмаз ехать последней smile))

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

78

9 мая хочется на парад:) нравится мне это дело. Так что я за то что б поехать раньше, и не важно в какой из выходных, лишь бы тепло было:)

79

Рыжая_Волна [7597], я смотрю в принципе народ не против, давайте тогда, может ведущему, всё это передадим, и перенесём на 25- 26 , а погода и 9 мая может испортится, от этого никто не застрахован, да и 9 мая праздник всё же люди куда нибудь пойти по этому поводу хотят[off]Детали отправителя
браузер: Netscape
язык браузера: ru
ОС: Win32
язык ОС: undefined
процессор: undefined
экран: всего: 1680x1050 полезная: 1680x1020 глубина цвета:32
cookie: true
user-аgеnt: Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9.0.8) Gecko/2009032609 MRA 5.4 (build 02647) Firefox/3.0.8
смотрел 3 страниц
&copy; veloBratsk spy engine (с наилучшими пожеланиями)
[/off]

80

еще раз говорю мне без разницы когда smile как народ захочет smile НАРОООД !!!! когда поедем ??? пишем !

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

81

По мне так 25-26 самое то, лишь бы погода не подвела... 9-го можно и на парад, фотографировать smile !

82

9 мая едем smile
Люди? вы что? в детстве на парад не находились в обязаловку?? )))
Или тут одна золотая молодежь хочет на парад ?))

83

Уж если вы в обязаловку ходили и ходите, то я по собственному желанию и с удовольствием. А вообще, дачи у меня нет, выходные есть всегда - решайте дачники когда едем. И все же предлагаю до 9го smile Вот в эти выходные обещают +15, чего 9 числа ждать

84

Привет всем, я тот гость, который замутил эту тему с переносом даты этой покатушки, вот зарегистрировался. Если всё получится, то это будет мой первый совместный выезд с тутошней тусовкой, я бы и позже поехал, но у меня 1 мая самолёт, лечу в отпуск, да и прежние покатушки на открытие раньше проходили, я бы и сам поехал, но во-первых одному скучно, во-вторых я этим маршрутом не ездил, что куда не знаю, в -третьих хочется с кем нибудь лично встретиться, ВОТ. Так что если желающие есть, то поехали, а погоду обещают потеплее, возможный дождь побоку!

85 (20-04-2009 12:45:22 отредактировано dwemer)

Как вариант - 2 покатушки в Ворбьевку: на 25 апреля и на 9 мая.
По желанию или обстоятельствам присоединяемся к первой или второй. Или к обоим.
Соответственно обсуждение на 2 темы разделить для удобства.

86

dwemer [7662], тогда покатушка 9 го выбьется из формата открытия сезона, будет как второй день на свадьбе, а погода вроде налаживается!

87

Navigator [7668], первая будет открытие, а остальныепросто поездки. Был бы маршрут (а он есть ни накатан) и желающие по нему прокатится и отдохнуть. Дата приложится :-)
А в Воробьевке пора выбивать скидки на ночлег для веломанов... ;-)

к черту правила!

88

Putnik [7672], Я тут недавно, а как это делается, или это зависит от количества участников, я про скидки, опять же сколько человек едет?

89

Navigator [7674], делается как решит самый решающий :-) Собрался, народ оповестил на сайте да поехали. Чего особо париться-то...

к черту правила!

90

Putnik [7675], просто если торговаться с гостинице, надо что-то им сказать про количество мест под заказ и скидку, да и про баню тоже, её же надо заранее топить или как?

91

Я думаю что все же 9 мая...

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

92

Archangel [7677], значит 25-26 не поведёшь?

93

завел эту тему Archangel ему и решать smile а в эти выходные можно просто покататься на тот же бикейский круг smile прекрасная возможность познакомиться со всеми кто будет smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

94

dwemer пишет:

Как вариант - 2 покатушки в Ворбьевку: на 25 апреля и на 9 мая.
По желанию или обстоятельствам присоединяемся к первой или второй. Или к обоим.


Раз есть желающие на 25е, то думаю стоит остановиться на этом варианте. Я лично поеду, кто со мной пишите договоримся, есть телефон, если что

95

Navigator пишет:

Archangel [7677], значит 25-26 не поведёшь?


Неа, у меня дел вагон...
Добавлено (29.04.2009, 17:35)
---------------------------------------------
ВНИМАНИЕ!!!! ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ ЕХАТЬ!!!!! Стоимость ночевки 700 рублей. НО МОЖНО СНЯТЬ КОТЕДЖ НА 10ЧЕЛОВЕК. Стоимость котеджа 5000 руб. В котедже есть санузел, мангал и чтото там ещё. Деньги нужно сдать до 4 числа Дмитрию. телефон дмитрия 89501178547.

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

96 (03-05-2009 23:51:32 отредактировано dwemer)

У кого какие-то проблемы со сдачей денег - пишите мне в личку или в аську, или Рыжей_Волне, или звоните, договоримся. Отдадите на старте

97

кто уже решил что едет? Погоду не очень обещают, у кого узнать поедете или нет?[off]Детали отправителя
браузер: Microsoft Internet Explorer
язык браузера: undefined
ОС: Win32
язык ОС: ru
процессор: x86
экран: всего: 1024x768 полезная: 1024x705 глубина цвета:32
cookie: true
user-аgеnt: Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1;)
смотрел 2 страниц
&copy; veloBratsk spy engine (с наилучшими пожеланиями)
[/off]

98

В Маньчжурии приличная гостиница 200 руб сутки, 125 за ночь.

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

99

Яна [8108], у меня можешь узнать smile телефон в профиле smile едем я думаю smile правда если ветер будет как сегодня то .... едем smile))
Добавлено (06.05.2009, 18:57)
---------------------------------------------
что то прогноз совсем не радует sad у кого какие соображения по этому поводу ? М ? товарищи ?

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

100

Я к огромному моему сожалению не еду, хотя и ждала этой поездки очень сильно. sad Нам экзамен поставили на 10 число-вернуться на него не успеваю.:( sad sad