26

Provok_ [6982], бери кота с собой! Ему радость - веломанам потеха. Дима же своего пса возит в рюкзаке и все рады :-)

к черту правила!

27

Putnik [6985], не, кота не возьму! Он слишком безобразно-одомашенный! wink
luchia [6983], когда едем?! wink

28

Хочу поехать! Новичков берете? Зимой немного катался, но так далеко не ездил. Как вообще компания, быстро едете?

29 (20-03-2009 10:53:49 отредактировано dwemer)

[7013], tobi обязательно берем! приезжай сам и приводи друзей smile
будем рады

30

tobi [7013], конечно берем !!! я сама в прошлом году 3мая вело купила а 9мая уже поехала на Воробьевку smile до этого можно сказать вобще не каталась тем более так далеко ! ну ниче smile мне понравилось !!! это не страшно едешь и едешь smile компания у нас хорошая так что давай собирайся и друзей бери smile
Добавлено (20.03.2009, 17:31)
---------------------------------------------
Provok_ [6996], вроде как решили 9 мая smile)) но что то долго ждать до 9 мая !!! уже хочется скорее ехать smile))

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

31

luchia [7021], ну, до 9 мая совсем долго!! Я еще не оставляю намерения по льду погонять!!!

32

Лен.. а ты вспомни какие мысли у тебя были о тех, кто тебя уговорил ехать, во второй половине пути smile))

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

33

Archangel [7035], эээмм.... уже не помню smile)) это примерно было так smile http://velobratsk.ru/forum/10-93-9

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

34

Отлично! Планирую поехать, буду рад знакомству. Скорее всего нас 2 или 3 будет. Дата 9 мая точная? Может, 1 мая?

35

КСТАТИ!!! Наличие запасной ЦЕЛОЙ камеры ОБЯЗАТЕЛЬНО У КАЖДОГО!!! в Рыболое есть за 60р (дура) есть за 120 (кенда). Тот кто не прислушается к совету либо на старте будет отправлен домой, катать вокруг ларька, либо сможет её купить у меня например, в дороге, за 200р !!!. Я не жмот, просто надо воспитывать ответственноть.

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

36

Archangel [7175], не прессингуй народ. Камеру вполне заменяет ремкомплект из заплатка+клей. Заклейка занимает столько же времени, сколько упаковка продырявленной камеры ;-)

к черту правила!

37

Несогласен.
Во-первых заклейка оно конечно заменает столько же времени сколько и упаковка, но заклейка не исключает самой упаковки, поэтому получаем вдвое большее время ремонта. А ка к нам всем известно чем больше людей, тем больше вот таких пятиминутных пописать, покакать и прочее.
Во-вторых ты едешь с горы, у тебя прокол. ты тормозишь, покрышку прокручивает, камеру жует, сосок вырываеть. все-приехали. никакой ремкомплект не поможет.
В-третьих я организатор, это моя прихоть. Не нравится, ехайте своей шарашкой, можете даже рядом с нами, но я за вас не отвечаю...

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

38

Archangel [7177], "... ты тормозишь, покрышку прокручивает, камеру жует, сосок вырывает...", ты летишь носом в асьфать, нос всмятку, а запасного ты не взял. "все-приехали. никакой ремкомплект не поможет." ;-) В смысле, редкая ситуация.
Но вообще я за порядок, конечно. Рацих хвосту не забудь отдать :-)

к черту правила!

39

Ага... камера лопается у кого, запаски нет, я кулаком в нос, нос в смятку, запасного он не взял. Редкая ситуация smile))
Короче читайте ВСЕ пункт В-ТРЕТЬИХ
Добавлено (25.03.2009, 09:04)
---------------------------------------------
Кстати про редкую ситуацию... у тебя же сосок отрывало насколько я помню.
Добавлено (25.03.2009, 09:05)
---------------------------------------------
ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ резину ставте как можно более гладкую и качайте по максимуму. Дофига сил сэкономите!!!

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

40 (25-03-2009 09:29:36 отредактировано Putnik)

Archangel [7179], называется слик и полуслик. :-)
Оптимально: Шальба SilentoII или Hurrican или слики от швальбы, можно IRC Metro II и хорошо накачать (но брать на 2", иначе фиг камеры найдете), можно какую-нибудь Дуру или кенду Кобру: хорошо себя показали.
600 рублей, потраченный на резину и час на перебортировку окупятся сполна. А то обидно будет, когда попутчики на бетонке пулей уйдет в гору, а Вы будете пытаться прокрутить бесполезную злую резину

к черту правила!

41

ты такие названия стршны пишешь smile у меня вон ростаманская smile

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

42

Putnik

Шальба SilentoII или Hurrican или слики от швальбы, можно IRC Metro II и хорошо накачать (но брать на 2", иначе фиг камеры найдете), можно какую-нибудь Дуру или кенду Кобру: хорошо себя показали.


Вообще-то стоит конкретнее рекламировать. Например, сообщить, что данные покрышки дорогие, но имеют антипрокольный слой. И, имеющим такие покрышки, никакой Архангел не страшен ;-) Ну почти никакой.

43

покрышки ! камеры ! заплатки! ерунда smile)) главное что бы каждый взял с собой килограм бананов !!! smile))

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

44

[off] luchia [7188], персонально :-)
http://adk-21.users.photofile.ru/photo/adk-21/3567478/large/77888581.jpg [/off]
С Archangel нельзя не согласиться даже в его категоричности. Впрочем, заголодавший или обезвоженный байкер так же тормозит группу, как и пробитое колесо. Тут и Вы правы.
То есть к покатушке более, чем на полста км надо готовиться.

45

[7183], Archangel угу, с нипелем престо камеры где нить щас продаются?
напильник к ободу не предлагать

46

[off] adk-SPB [7189], оригинально smile)) [/off]

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

47

Даите ссылку на карту маршрута, я хотя бы километраж накатаю, ноги подготовить надо . ой надо...

Судьба играет человеком, а человек играет на трубе..

48

110 км в одну сторону smile

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

49

+в энергетик. а на электричке с города возможно уехать?

Судьба играет человеком, а человек играет на трубе..

50 (26-03-2009 22:15:19 отредактировано Putnik)

iceman8 [7211], можно велик в Центре у кого-нибудь припарковать и на газели или такси доехать, а потом забрать ;-)
А так ходят элктрички Ново-Братск - Энергетик - Гидрик, а также поезда ... - Анзеби - Падунские Пороги - Гидростроитель - ... .
Ты в личку получил моё сообщение?
По поводу ног... Качать их - это хорошо, но в голове каждый должен держать, что если Вам захочется рвануть, то Вы не должны этим выбить из сил остальных, плюс если сами "сломаетесь" при рывке, то подведете всю группу
Кстати, для сравнения: участок Центр-Энер сложнее любого равного по дистанции на трассе открытия сезона.

к черту правила!