26

miledy [5443], как бы сказать то что бы никого не обидеть....., а Радость то согласна или куда она денется....? ;-))))

27

FedorFedorovi4 [5444], miledy [5443], стоп товарищчи!!! я пишу так то когда на меня вдохновение находит..
на заказ не умею..
и вообще..
я предлагаю всем писать, каждый как умеет. Воть.
И Марина и Федор и я и Ваня..Лена..Стас..и другие наши вело братья и сестры.. Все мы пишем здорово, интересно и замечательно и увлекательно.
Так давайте не останавливаться на том, что есть на сайте. Давайте возьмем за правило - каждая покатушка, любая, как следствие имеет отчет, желательно с фото. Я например старалась все лето делать именно так.. Чем и горжусь впрочем. smile. И вам всем - всем -всем того же желаю. smile
Свои отчеты я выложу в раздел КУДА ПОЕХАТЬ. (или не туда надо?))) Ваня подскажет, да Ваня?) Это будет мой личный вклад.
Присоединяйтесь пожалуйста, кто неравнодушен к велоспорту и велотуризму. Вложите все, что есть у вас у всех .

28

Radost [5445], спасибо. :-)
вот человек проникся духом.
а то всё выборы какие-то, кого-то назначить, обязать... творчество это дело добровольное. сделал(а) - честь и почет тебе, не сделал - никто тебе грубо не скажет.
кстати насчет честии почета: не забывайте оценивать материалы ;-)

к черту правила!

29

Всем привет! Решил тоже внести свою лепту smile
Велостаж у меня небольшой. Пару сезонов откатал на шоссейнике. Этим летом пересел на горный XC bike. Всё лето ездил и на работу, и загородные маршруты осваивал. Но вот, пришла осень, выпал снег, и я решил попробовать прокатиться. В общем, ощущения, мягко говоря, отличные от летних )
Кто ездил по дорожке на БЛПК, знает - там не проходил ещё трактор с совком, и там, особенно по началу, была узенькая тропка. Стоит зацепить целину - начинает таскать по сторонам - все эти заносы-сносы, клёво! )
Только по льду надо аккуратно, а так - здорово!

There is no spoon (c) Neo

30

Putnik [5446], Ванька Человек!!! До ОРЕШКИ это круто!!! Там ща кемпинги, лыжи, природа... места там и правдо красивые!!

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

31

Все замерзли, али кто-то еще катает? ;-)
Просветите, существуют ли еще следующие два зимнх маршрута от Анзеби:
1) от Северо-Западного края анзеби на Запад по лесовозным дорогам. В процессе пересекаешь ЛЭП, едешь вдоль неё, выскакиваешь на старую отсыпку (это или старая жд или старая автодорога), потом по лесу забавные маршруты по следам лесовозов. Трасса была накатанная, движение нулевое. По идее, там как-то мжно пробиться на Вихоревку, но когда с Димой гоняли, там был тупик. :-) Желательно трек.
2) Теоретиеский маршрут Анзеби-Кузнецовка. Летом он есть и весьма живописный (TrekRaider, подтверди). Должен сущетвовать и зимою. Идет по севеному берегу речки Вихоревки, а потом выходит на дорогу от кузнецовки в поля (там отсыпанная тдорога с мостиками)

к черту правила!

32 (09-05-2009 03:28:23 отредактировано Putnik)

Gre, в чемпроблема с ориентированием? На мой взгляд довольно понятные ориентиры указаны. Очень интересно увидеть взгляд новичков, понять сложности, предложения по упрощению восприятия.
А лучше, если новичку будут писать сами о любых маршрутах! Даже об известных, типа быка: постоянно о нем возникают вопросы, а опианиянет. Gor, возьмешься? Главное - понятно, желательно с фото и треком/картой и тобы место было интересное smile

к черту правила!

33

Putnik хорошо, понял тебя. просто карта не совсем была понятно.
предлогаю альтернативу, например google earth, вот например наш излюблинный маршрут к тому же всем известному мыс быку, тк. по тропе в доль берега не в кайф кататся smile
Извените за приметивную схему.

34

Да, гугл используется, просто не везде. Но чисто по карте тоже не так и просто ориентироваться - те же лесные дороги в реальности и а карте весьмнеоднозначно сходятся: где просека, а где дорога.
Как мысль: сделать на гугле карту с указанием узловых точек маршрутов.

к черту правила!