351 (19-09-2008 19:28:06 отредактировано Putnik)

Я стал на переднюю страницу начал выкладывать фото велобратчан, из характеризующее. Архангел с фотоаппратом, Лючия - с красным седлом, Геннадий с картой и похлебкой и тп :-) Черного выложу тоже. Пришлите себя для первой страницы (размер 400*300, до 50Кб (лучще до 30Кб)) :-) Желательно сразу подписать фото. Выкладывайте здесь или на мыло :-) не всех знаю лично, потом не берусь решать. Могу из "наши лица" брать :-)

к черту правила!

352

Клево придумал! Я вот например людей в лицо никого не знаю,тока по никам а так хоть подойти можно)))

353 (20-09-2008 00:54:17 отредактировано FedorFedorovi4)

[01:15], Fl1pp смотри сдесь Наши лица

354

Fl1pp [01:15], да среди нас можно и не зная лиц подойти.Главное улыбка же.

355

[19:56], Putnik Иван,поздравляем тебя с приобретенным сегодня статусом мужа.Извини что не приехали поздравить лично,очень на дачу торопились,даже марафон пропустили..:(
Добавлено (20.09.2008, 22:27)
---------------------------------------------
Хочу рассказать всем какая у нас Радость тихушница..У нее такая дача! С изумительным видом на море,чудными пейзажами,домиком с верандой.. Да я б с нее все лето не выезжала..А она нас туда ни разу не пригласила!:)На следующее лето только ради того чтоб отдыхать на ее приусадебном участке я согласна даже на добровольных началах помогать smile. Мы так здорово сегодня отдохнули. Только вот Иван Сусанин(тобишь Радость) ни как не могла найти дорогу на Дунайку. Сначала мы искали гипермаркет Сами как ориентир:) Проехали мимо...Вернулись..Потом вроде как удачно добрались до дач,но это оказалась не Дунайка,а Коврижка..Я начинала сомневаться что мы вообще когданибудь найдем эту загадочную дачу...Еще эти дурацкие джинсы.которые я одела на вело 1 и последний раз.Наконец добрались до места,потратив на путь в 35 км. 3,5 часа.Жуть!Я ее простила,так как мама накормила нас вкуснейшими шашлыками. На обратном пути мы ехали веселей в прямом смысле этого слова..На заправке на бетонной плите аэрозольным балончиком две 30 летние "тетки" написали велобратск.ру рулит,причем на последней букве кончилась краска и пришлось скрести букву т этим же балоном:) Сбылась моя давняя мечта написать чего нить на заборе:) в детсве в силу воспитания не удалось ничего наваять навроде Петька-дурак,вот сегодня оторвалась:))) Столько положительных эмоций..Устали малость,но даже спать не хочется ..огромный прилив сил...Все таки что значит природа ...

356

miledy [22:27], вот какая а?! За то что рассказала про мое суперское ориентирование на местности, я фото выложу без твоих рецензий ! Беее *показывая язык* :-D . Ну а в целом то было здорово это главное, правда, подружка? :-). Во первый проехали за сегодня чуть более 80 км. Во вторых день был страшно ужасно насыщенный smile - посадка деревьев, потом поездка на базу Спартак, где мы помахали друзьям и покричали что то типа " давай-давай, молодцы!" :-D и потом долгая поездка В УДОВОЛЬСТВИЕ на дачу, где мы собрали кучу ранеток, и возвращение в полной темноте (здравствуйте ночные покатушки!) ... Чудный день... Долгий и чудный... Спасибо Марина за компанию :-*

357

Если ехать через п. Строитель и пересечь в промзоне ж/д, то можно из Братска до дач на Дунайке доехать на 6 км быстрее.

358 (22-09-2008 18:03:01 отредактировано luchia)

а я подумала Ваня только деревья посадил smile а вы девочки тоже отличились smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

359

luchia [18:57], девчонки молодцы :-)
Я ими горжусь (без шуток)

к черту правила!

360

luchia [18:57], Putnik [21:27], даааа, мы такие ))).
luchia [18:57], Лена, а ты вот не поехала - много потеряла. Хотя мы тя звали ((
Кстати. Я вчера там проезжала, где мы садили деревья. Завтра выложу фоты тех деревьев, которым, видно лунок не досталось, и их просто бросили на дороге там же умирать.

361

Radost [09:40], я не поехала потому что была занята.

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

362

Putnik [21:27], мы согласны на медаль:)

363

Как дополнение к рассказы Марины...
Хочу рассказать всем какая у нас Радость тихушница..У нее такая дача! С изумительным видом на море,чудными пейзажами,домиком с верандой..
http://s49.radikal.ru/i125/0809/ed/5e5f6af50865t.jpg
.На заправке на бетонной плите аэрозольным балончиком две 30 летние "тетки" написали велобратск.ру рулит,причем на последней букве кончилась краска и пришлось скрести букву т этим же балоном:) Сбылась моя давняя мечта написать чего нить на заборе:) в детсве в силу воспитания не удалось ничего наваять навроде Петька-дурак,вот сегодня оторвалась:)))
http://s39.radikal.ru/i084/0809/ac/e561c57523cdt.jpg
Велобратск рулит )))
http://s53.radikal.ru/i141/0809/f9/deb69a7bb7f4t.jpg

364

Ох катал сегодня утром.Погода изумительная.Дорога прекрасная.Автолюбители-просто сама вежливость.
Притормаживают так перед лужами.И что самое главное,порадовало то,что я не один сегодня такой с шизоинкой оказался.
Ещё двух встретил.Ура,нам любая погода по фигу!!!

365

Artemii_7770 [5062], ой, ты прям весь в меня )) .

366

Кстати: радует то, что люди тут есть, и все знакомые лица smile. Последнее время тут постов было мало очень, правда? Я думала что никто уж кроме меня и не заходит сюда, а все же наверно просто не пишут, лишь смотрят, м? smile Признавайтесь давайте быстренько как дело было? благо БАЛТАЛКА позволяет говорить тут на любые темы )))

367

Radost [5134], ты права,сознаюсь.Заходил,смотрел,не писал.Хотя на выходных катал.Так в пригороде и по берегу,от Ангарской.

368

Скажите где покататься..Сегодня выдался выходной..хочется куданибудь съездить..только вот куда? Летом почти каждый день гоняла до быка..в прошлую субботу решила проехать по берегу изведанными тропами..Жуть..глина..грязюка..кое как до юбилейного добралась и вернулась по падунке..Ехать по трассе? страшно..никакого удовольствия шугаться приближающихся авто..По городу..? тоже не нравится:( не научились еще братчане уважать велосипедистов..Ни за пешехода,на за малое транспортное средство не закосить.:)

369

miledy [5136], бикейский круг? большой или малый. До Кадары можно, до дачь

к черту правила!

370

[5134], Radost есть такой грешок и за мной..Настроения нет..осень....природа засыпает..лето так быстро кончилось..Грустно..не хочется ничего....

371

[5138], Putnik Вот ни разу там не была..Одна не рискну... А Кадара это где?

372

miledy [5140], это севренее аэропорта. Дачи там. Можно к морю съехать. АТм такие печально-спокойные заливы

к черту правила!

373

miledy [5139], а почему бы не помесить грязь по берегу.
Выносливость и так далее,тем более не так уж и грязно.
А дачи,это интересно,не был там ни разу.

374

[5145], Artemii_7770 выносливость не для меня..я девушка или нет?! грязь эту я и так на себя всю собрала...ни это пугает...страшно...серо все..люди вымерли..летом семьями отдыхали на берегу,а сейчас как вымерли все....ветер шепчет на ухо..ты дурочка..куда прешь...тут лес и маньяки !:)
Добавлено (08.10.2008, 13:06)
---------------------------------------------
[5145], Artemii_7770 Поехали до дач...если это по асфальту..У меня колено болит..я не смогу ехать по глине..Верней смогу,но не хочу себя подвергать пыткам.

375 (08-10-2008 12:28:37 отредактировано Putnik)

miledy [5146], до Кадары грунтовка идёт. а там до моря асфальт
это поворот направо чуть позже Бурнинский вихорей

к черту правила!