26

а Федор Федорович поедет по тротуару и будет контролировать ПДД! smile

27

miledy [09:42], если Вы будете в ооочень коротких шортах, то буду контролировать, да! ;-)

28

Я уже кидал ссылку на правила, выбранные обитателями ангары.нет. http://velobratsk.ru/forum/8-139-1 вот с велопитера еще http://velopiter.spb.ru/misc/pdd.htm и разбор ПДД там же

к черту правила!

29

за 8 лет вождения ни одного нарушения и штрафа... дайте ссылку на букварь smile

30

miledy [16:45], это правила, отобранный для велосипедистов. Собственно, Ваше пренебрежительное отношение к ПДД (которе меняется каждый год), говорит о высоком шансе на нарушение. Про нарушения не верю. Ни одного штрафа - возможно.
Сходу (толко честно, не подглядывая), Вы можете сказать, как в ПДД опредлено,
1) на каком расстоянии от обочины
2) по каким полосам может двигаться велосипедист?
3) как он должн совершать поврот налево на дороге, где больше 1й полосы?
4) по какоц стороне дороги положено ехать?
5) должен ли велосипедист пропускать трогающиеся от обочины транспортные средства?
простые вопросы, знаете ли вы ответы?

к черту правила!

31

а 5 в зачетку поставите?:)

32

Лично я мало девочек вижу прям уж на дороге , все по тротуарам и едут аккуратно эт мы гоняем как придурки :-) москва-воронеж

33

Ну не все мы конечно гоняем,есть индивидуумы которые тоже катают аккуратно...И по дорогам и везде.

34

Х.З. ездю по равилам -я прав и мне пох smile подрезают иногда, сигналят... но я х когда пропущу smile Не думаю что проблема чисто женская... Правда девушкам сигналят чаще чтоб внимание привлеч. Быдло за рулём считает что если девушка вздрогнула от клаксона, илион её подрезал, то он крутой мачо...
ЗЫ. если есть смелость то старайтесь царапать уродов педальками... Конечно в том случае если вы точно правы.

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

35

miledy [09:19], то есть правил Вы, увы, не знаете. Вам приятно, что на Ваши ножки кто-то сотмрит и даже бибикает? :-)

к черту правила!

36

Дело в другом. У Миледи потрясающая фигура и ноги невероятной длинны. Был бы у меня клаксон на велике , то я бы тоже ей сигналил.:)

чем дальше в лес, тем меньше спиц

37

big [17:50], так и причем же здесь хамство? :-) Просто миледи стоит одеть рясу и проблема исчезнет ;-) А водители не подрезают, просто у них руки скользят по рулю, когда на него слюна капает при виде Мидели

к черту правила!

38

Гы... или мгновенно-неконтролируемая эррекция упирается в руль smile)))
ЗЫ. некоторые вмесо бибикать, начинают фотографировать smile))

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

39

Это ты не о себе папарацци млин...:)

40

Нет я у Арха твоих фото не видел!!!! Или он их прячет?
Не знаю как в городе, а на правом берегу, особенно когда в Энер или на зябу катишь или есче чуданить в ту сторону... Дорога узкая все сигналят к обочине прижать пытаются... Вобщем екстрим полный!!!

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

41

Гы... не видел он у Арха фот... Ты вообще в курсе, что на этом ресурсе фотоальбом существует. И вот там Милледи и умудрилась засветиться... Ну я чесно не знал что это она... и её не знал в это время и вообще чё хочу то и фотаю smile))

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

42

Kazanova [12:10], чего меня постоянно никто не прижимает? Ну бывают припарки. но редко

к черту правила!

43

Видимо как только я собираюсь куданить поехать, они сразу все созваниваются и за мной едут:)))

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!