26

Гы... А я в личке поздравил!!!

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

27

Еще раз с Днем рождения smile Чуть не забыл еще и удачи пожелать wink
Для жителей Энергетика и Правого берега: на повороте будем около 12:00.
Я еду smile Кто еще с нами?

28

всем огромное спасибо ребята smile
Добавлено (04.07.2008, 17:59)
---------------------------------------------

Kazanova пишет:

Гы... А я в личке поздравил!!!


че то ниче нет в личке то smile))
Добавлено (04.07.2008, 18:05)
---------------------------------------------
значит так ! все приготовления закончены мясо куплено вечером замариную smile гитара будет точно и машина сопровождения тоже smile выезжаем с города как и договорились в 10 утра в субботу 5 июля . с энером и правым встречаемся на ГЭС примерно в 12,30. веломаны не забывайте аптечки для своих коней ! ну и в рюкзаки берете вещи для себя smile типа два сникерса smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

29 (04-07-2008 17:09:03 отредактировано Ole4ka)

Леночка! С днем рождения!!!)))
К сожалению, поехать не смогу с вами :,(( свалила простуда

30

А машина сопровождения? Например палатки забросить? где во сколько?

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

31

ПОздравляю Лена!
Время нормальное выбрано!
ПРисоеденяемс))

32

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего самого-самого!!!!

33

С днем рожденья поздравляю
И от всей души желаю
Не болеть, не унывать,
Вкусно есть и крепче спать.
Есть конфеты и печенья,
Больше сладкого варенья,
...эээ....блин, забыл дальше, извини smile ну в общем тебе всего и чтоб дофига (естесственно всего наихорошего) smile

чем больше нас, тем меньше их! ©

34

Archangel [18:19], машина будет !!! звоните мне ! вас подберут !!! в смысле ваши палатки и прочее ! smile
Добавлено (05.07.2008, 02:49)
---------------------------------------------
Ole4ka [18:06],

Ole4ka пишет:

Леночка! С днем рождения!!!)))


спасибо дорогая smile ! жаль что заболела ....
Добавлено (05.07.2008, 02:52)
---------------------------------------------
LynxLynx [01:01], спасибо smile
Добавлено (05.07.2008, 02:57)
---------------------------------------------

ПОздравляю Лена!
Время нормальное выбрано!
ПРисоеденяемс))
[профиль]


ждемс smile рады будем познакомиться smile спасибо за поздравления smile
Добавлено (05.07.2008, 02:59)
---------------------------------------------
и кстати что я так поздно ! я готовила салат ! и шашлык для вас любимых мариновала !!! вобщем звоните !!!

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

35

[02:59], luchia
приветик!! поздравляю тебя с Днем Рождения, Леночка! Всего самого-самого тебе! Счастья, успехов!
извини, что поздно. Надеюсь, дождик вам не очень помешал

36

Во сколько проехали Энергетик?
Хотел познакомиться с участниками покатушки и именинницей, но никого так и не дождался.

Ride hard.Ride free.

37

nomad [23:55], звонить надо было smile в энере были примерно 12,00 точно не помню !
Добавлено (06.07.2008, 19:21)
---------------------------------------------
вот мы и вернулись !!! КЛЕВО отдохнули !!! пели песни ели шашлыки и никакой дождь нам не помешал ! чуть позже напишу кратенький отчет а фотки завтра наверно smile
Добавлено (06.07.2008, 21:23)
---------------------------------------------
Выехали из города в 10.30, кажеться я на время не смотрела если кто засекал говорите smile погода была нормальная, пасмурно, не жарко smile доехали до поворота на зябу и начал капать дождь . машина сопровождения задержалась . ждали их примерно час . В 15,00 все собрались, на берегу нашли мини бунгало smile (беседка видимо принадлежит "братскому взморью") нам повезло smile там и устроились . разбили лагерь получилось две улицы в палаточном городке smile и еще 3 палатки осталось не разложенных smile к вечеру дождь перестал и погода наладилась smile дальше жарили шашлык общались все было очень мило и весело smile меня поздравили и подарили подарки как раз то что я хотела smile очень приятно и неожиданно !!! кстати народ еще успел побывать на гавайской вечеринке на пляже зябы smile так плавно вечер перешел в ночь smile Нед играл на гитаре все пели smile спать легли когда уже начало светать. Но не все спали кое кто катался всю ночь smile 165км намотали smile не спалось же людям ! smile Утром проснулись в 11,00 smile Сварили суп smile (Коля спасибо за котелок !) суп всех оживил smile но я сознаюсь пошла спать а народ на пляже играл в футбол и загорал и купался smile вобщем все как я планировала smile ну вот так и прошел день ... в конце пожарили оставшиеся шашлыки покушали и стали собираться домой . Четверо велосипедистов поехали своим ходом остальные на машине . Вобщем все было СУПЕР !!! на обратном пути еще загорели smile фотки может завтра кое какие выложу . Вот такой вот отчет smile
Добавлено (06.07.2008, 21:27)
---------------------------------------------
developer [19:38],

developer пишет:

поздравляю тебя с Днем Рождения, Леночка!


спасибо smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

38

luchia пишет:

nomad [23:55], звонить надо было smile в энере были примерно 12,00 точно не помню !


Не подумал smile
Ничего, наш город не такой уж и большой. А это не последняя покатушка.
Завидую вам, здорово время провели

Ride hard.Ride free.

39

Лен не обижайся, но на день рождения без подарка и вообще без денег смысла ехать не виделось...

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

40

А чего Лене в репутацию + не посыпались? ;-)

к черту правила!

41

Putnik [20:46],

Putnik пишет:

А чего Лене в репутацию + не посыпались? ;-)

а вот видимо никто об этом не подумал как о подарке хотя бы smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.