1 (30-06-2008 20:11:29 отредактировано luchia)

Предлагаю ближайшие выходные 5-6 июля провести на пляже Зяба . Прокатиться без напряга весело отдохнуть покупаться и позагорать ! и как основной повод это мой день рождения 4июля smile приглашаю всех желающих! в субботту утром уехать и в воскресенте вечером вернуться . кто не захочет ночевать могут вернуться в субботу. Хотелось бы наконец то пожарить настоящий шашлык поэтому думаю лучше создать общую кассу и сдать по 300 руб. на человека . на раздумья два дня вторник и среда ! еще расчитываю на машину сопровождения smile так что все рюкзаки палатки спальники и прочее на себе тащить не придется ! в этом и заключается гламурность smile в течении дня возмжен воллейбол , активные игры . Вечером если будет гитара песни у костра smile хотя можно и без гитары smile организацию беру на себя . мои контакты в профиле . вот телефон 89086493262 пишите звоните уточняйте . маршрут до зябы думаю знают все . время старта уточним совместно .

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

2

Да, я за! Будет погода и пройдет нога.сделаю все что бы присутствовать, дорога прогулочная так шо народ есть случай вновь встретиться.юстас

3

Клевое предложение.Дорога не сложная,а шашлыки с гитарой это вообще клево.Думаю нужно ехать всем :-)

4

Гы... почитаю ещё посты, потом прокоментирую smile

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

5

5 - 6 числа на Зябе турслет медработников будет:) это мероприятие посетить стоит:)

[11:57], beastie турслёт медиков?!!! Дааа, ехать надо)))

7

FedorFedorovi4 пишет:

турслёт медиков?!!! Дааа, ехать надо)))


Федя... Ты правильно прочёл..Медиков а не то, что ты подумал smile))))

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

8

[12:08], FedorFedorovi4 , медиков, медиков:) они уже и программу подготовили. сюрприза ждем:)

9

для тех кто уже точно решил что едет, предлагаю встретиться завтра на ул.Крупской на выезде из города у шиномонтажки в 19.00. Обсудим детали и маленько прокатимся smile для тех кто едет в первый раз получится что то вроде тест драйва smile 02.07.08 в 19.00 !

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

10

Гыыы.. Лен.. заметь.. НИКТО не едет чтобы отметить твой ДР. И поздравиь тебя.... Все на шашлыки, на гитару, прокатиться.. на медиков посмотреть... А про тебя забыли smile
PS. а давай у тя дома вдвоём набухаемся и пусть все бреются smile))))

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

11

Archangel [23:19], ну если никто не отпишется то так и сделаем smile !!!

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

12

Archangel [23:19], а зачем для этого день рождения-то? Какие-то странные вам поводы чтобы напиться, СЭР :-)
luchia [22:29], на ДР твоя я не поеду (я в Самару поеду. правда не на велике), но, вероятно, прикачу завтра. Предлагаю матрасно, мажоно и гламурно пожарить розовые сосиски на Быке или на берегу около него (недоезжая есть неплохие места).

к черту правила!

13

Putnik [00:00], отличное предложение smile только у меня всего три часа ! как у золушки ! с 19.00 до 22.00 !!!
Добавлено (02.07.2008, 00:14)
---------------------------------------------

Putnik пишет:

а зачем для этого день рождения-то?


а я и не претендую на поздравления ! мне просто будет приятно что народ поедет с нами smile это будет лучший подарок !
Добавлено (02.07.2008, 00:16)
---------------------------------------------

гламурно пожарить розовые сосиски


действительно гламурно smile товарищи веломаны ! собираемся !

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

14

Гы... Я пока не знаю... может и присоеденюсь, с гитарой:) на машине:) и мясом...=)))
Добавлено (02.07.2008, 12:08)
---------------------------------------------
Дабы не на медиков пьяных смотреть, а все таки поздравить Лену с её днюхой!!!!!!!!!!!!!!!

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

15

Ух ты, Днюха!эт хорошо! Лена, еду.:) тока палатки нет, буду думать..

16

Radost [12:36], ты уже вернулась ? smile здорово smile буду рада !

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

17

[18:34], luchia на зябу я не поеду... не совпадает с моими планами... А про котелок конечно можно взять... только по -моему шашлыки в котелке не жарят smile
ЗЫ: ничего что не в личку smile

девайс <a class="link" href="http://www.trial-sport.ru/goods/232984.html" rel="nofollow" target="_blank">Corratec X-Vert Expert</a>

18

Engine [18:51],

Engine пишет:

ЗЫ: ничего что не в личку smile


нормально smile
Добавлено (02.07.2008, 21:43)
---------------------------------------------

Engine пишет:

шашлыки в котелке не жарят smile


это на следущий день будем суп типо варить smile
Добавлено (02.07.2008, 21:44)
---------------------------------------------

Дабы не на медиков пьяных смотреть, а все таки поздравить Лену с её днюхой!!!!!!!!!!!!!!!


приятно smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

19

luchia [18:34], я тоже тебе рада, дорогая smile. Спасибо за вечернюю покатушку:)

20

А меня скорее всего не будет smile

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

21

А что меня никто не поздравляет,ведь у меня уже день рождения настал? :inverted: :inverted: tongue
Добавлено (04.07.2008, 00:47)
---------------------------------------------
Уточняю место и время старта : суббота 5 июля в 10.00 с перекрестка крупской и федеральной трассы для городских. Кто с правого и энергетика встречаемся на повороте на зябу. в конце ГЭС.

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

22

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

23

ПО
ЗД
РА
ВЛ
YOU
!!!!!!
И пусть все твои МЕЧТЫ станут реальностью, и все у тебя будет лучше всех!!!

24

С днём рождения @-]--

Ride hard.Ride free.

25

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!! счастья тебе и здоровья smile