26

По поводу Гоуджегита- ...гыгыгы... Там 5 небольших домика и 2 басейна 2*2 метра мы в 50 метрах от домика на полянке палатки поставили, чай попили и спать легли. И никто даже не заикнулся) Это тебе не городская зона)

В жизни нету ничего <s>НЕВОЗМОЖНОГО</s>

27

5 небольших домиков?....а куды делись 2 гостиничных комплекса-терема? 00
о! а как с водой в дороге? покупали, или с ручьёв затаривались?

Лучший выход - это вход

28

fit [11:57], с какой поры она федеральная? 1Р314 (если не вру) - дорога областного значения, а за усть-кутом и вовсе районного наверное
Sosnerzh [12:47], офф, но в тему: у меня тоже там пытались наехать и что-то говрить год назад. Сказал тащили документы на землю. Они и заткнулись...

к черту правила!

29

Sosnerzh [14:21], В этом санатории одна гостиница(2этажа), несколько малюсеньких домиков, Кафы, здание на которов написано "Кедровая бочка", и здание из которых можно попасть в бассейны.
В дороге избыток горных рек, не парились по этому поводу, да и не отравился никто, Но с собой нужно побольше брать первую треть дороги с чистыми речками немного напряжно(До УсьКута)
Putnik [15:02], А может я и ошибаюсь по поводу Федеральной трассы.
Можно сказать по другому: Ломаем стереотипы по поводу гравийной дороги(особенно на перевале Дабан, и перед Северо-Байкальском)

В жизни нету ничего <s>НЕВОЗМОЖНОГО</s>

30

скоро гонка.
кто нить по этому поводу поедет по туристски? smile

31

Поеду если от Магистрального или Улькана своим ходом. Выехать можно в четверг 11 а вернутся желательно к понедельнику.
Кто знает расписание и просчитает маршрут?

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

32 (21-05-2009 11:02:07 отредактировано dwemer)

[3964], Sosnerzh вы когда собираетесь ? Когда обсуждение вообще шло , не понятно ... форум даты путает
Добавлено (21.05.2009, 11:56)
---------------------------------------------
[8758], Pasha раписание на rzd.ru , до магистрального или улькана поездом, потому как электрчики до усть-кута ходят .
Насчет того что своим ходом от Магистрального или Улькана - я очень даже ЗА. Выехать можно 10го даже, будет побольше запас времени по окрестностям поколесить, и потом в СБК встречать гонщиков. Берите отгулы (в прошлом году взял 1 неделю , и не прогадал - из графика выбились напрочь.... нафиг графики smile )
Подход Sosnerzh&#39;a нравится.. свободой . куда хочу туда еду. Поэтому и предлагаю запас времени увеличить. Просто проехать, посматривая на часы, не осматривая местные красоты, можно и в братске

33

потенциально +1, на 2-4 дня, какие именно дни не важно

к черту правила!

34

Никто не хочет Прокатиться Маршрутом Братск - Усть-Кут - Братск(поездом) Длительность 3-4 дня.?

35

Быть в 10 году? Рвануть 11-го,с Улькана своим ходом неспешно к 15 вернутся ,кто прет и кто рассчитает поезда?

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

36 (06-05-2010 12:02:01 отредактировано Ice)

Pasha, 11-15 какого месяца? ну и примерный маршрут...

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

37

00 этожи лайт (июнь-длинные выхи) и белым по русскому написано что с улькана дл СБК (родина сланов)

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

38

Pasha [16363], вы в прошлом году так же собирались, а потом ни паехали.
В этом году киренга говорят сильно разлиться может

39

dwemer пишет:

вы в прошлом году так же собирались, а потом ни паехали.


Я рыжые шорты только в июле купил )))

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !