151

Эх а я не знаю:( если нога заживёт,окей всё будет! То тоже еду!(((((

152

Гость [15550], погнали с нами в одну ночевку (в Седаново) - трассу обкатаете, а в июне уже за день :-) Мы второй день до Эдучанки, а вы вперед ввалите до победы.
Добавлено (18.04.2010, 23:43)
---------------------------------------------

Navigator пишет:

Можно было бы в первый день ломануться до Эдучанки


у меня ощущение, что в страницах 1-10 ты участия не принимал... Чего заново бодягу разводить? ;-) Есть график его и будем придерживаться. В случае, если обстоятельсва будут настаивать на изменении плана, будем его менять.
Директора есть. Но в пятницу вместо них был уже модем :-)

к черту правила!

153

Кроет степью как и Двемера. А я заипался стекла лавить,щас буду вазить 3 камеры в рюкзачке.

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

154

Ну что, всё в силе?

155

ДАже билеты на руках.
Звонили из Седаново сказали, что надо договорится с администрацией У-и района. Не могу три дня до них дозвонится

к черту правила!

156

сегодня разговаривала с родствеником smile он заядлый охотник (в Эдучанке, но не в самом поселке, у него зимовье) расклад дал такой ... до Седаново 90 км от кольца Энера , от Седаново до Эдучанки 80 км., от Эдучанки до У-И 80 км., ....
про медведей сказал в лесу много .... но по трассе не тронут "кому мы нужны" smile))
ночевать в палатках нереально !!! На прошлых выходных он ездил по Усть-Илимской трассе в Подъеланку там снега по пояс и ночью минус 30 и весной даже не пахнет !!!!
А ну ка Усть-Илимские товарищи расскажите нам про погоду ???

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

157

-30? Что за бред!
Добавлено (26.04.2010, 20:19)
---------------------------------------------
ночью сейчас -4 - 6 не меньше! Ну а снега почти уже нет!В том году в этих числах Было норма и суха! То есть к маю всё пучком будет!

158

Вот в том году 25.05.09г моё фото
Добавлено (26.04.2010, 20:26)
---------------------------------------------
Все остальные фото есть в контакте и в Одноклассниках.. Белозёров Дмитрий id67830752
Добавлено (26.04.2010, 20:31)
---------------------------------------------
Млин я с вами хочу грёбаная нога ((((((((

159

[div class="bbQuoteBlock"][div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt"]Quote (последний просмотренный профиль: Putnik
предыдущее сообщение: A5&lt; ?@825B! #7=0
&copy; veloBratsk spy engine (с наилучшими пожеланиями)
[/off]

160

Как дела обстоят в плане ночевок?

161

А почему палатки не рулят? Раз ночевал в Озерном в конце августа-замерзла вода в котелках и ниче. Кальсоны,свитера,спальные мешки палатки кастер.(Вотка).[off]Детали отправителя
браузер: Microsoft Internet Explorer
язык браузера: undefined
ОС: Win32
язык ОС: ru
процессор: x86
экран: всего: 1024x768 полезная: 1024x740 глубина цвета:16
cookie: true
user-аgеnt: Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 8.0; Windows NT 5.1; Trident/4.0; MRSPUTNIK 2, 3, 0, 104; MRA 5.6 (build 03399); Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1; SV1) )
смотрел 5 страниц
последний просмотренный профиль: Pasha
предыдущее сообщение:

BANDIT пишет:

нас че, в городе было слышно?=)))))

__Не помниш какого числа орали? Так всегда
[color=white]последний вход как: Pasha
&copy; veloBratsk spy engine (с наилучшими пожеланиями)
[/off]

162 (04-05-2010 13:33:23 отредактировано Ice)

Кто хочет - велкам, тащить в теплое помещение и отбирать палатку не будем...

Гость пишет:

Раз ночевал в Озерном в конце августа-замерзла вода в котелках и ниче.


Месяц работала в Якутии зимой... Мороз -30-40, туалет на улице, развивать тему, что замерзало? smile)))) "И ниче"...
Я к тому, что, если есть возможность в условиях НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ (на календаре 4 мая, снег валит третий день) погоды ночевать в тепле и уюте, то этим надо пользоваться... Время палаток наступит чуть позже...

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

163

Этот случай на крайняк по Гису минуса большого в Устелиме нет, если где то с ночевкой не получится договориться, не едем?[off]Детали отправителя
браузер: Microsoft Internet Explorer
язык браузера: undefined
ОС: Win32
язык ОС: ru
процессор: x86
экран: всего: 1024x768 полезная: 1024x740 глубина цвета:16
cookie: true
user-аgеnt: Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 8.0; Windows NT 5.1; Trident/4.0; MRSPUTNIK 2, 3, 0, 104; MRA 5.6 (build 03399); Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1; SV1) )
смотрел 62 страниц
последний просмотренный профиль: Pasha
предыдущее сообщение: А почему палатки не рулят? Раз ночевал в Озерном в конце августа-замерзла вода в котелках и ниче. Ка
последний вход как: Pasha
&copy; veloBratsk spy engine (с наилучшими пожеланиями)
[/off]

164 (04-05-2010 15:59:12 отредактировано Putnik)

Pasha [16293], в Седаново, кроме школы, у нас ещё егеря и гостиница, плюс местные жители. В Эдучанке также договримся, либо сразу рванем до УИ.
Если кто-то боится приключений, хочет предрешенности, то Ваше место на диване у телевизора - да и то там порой любимый сериал могут перекрыть выпуском новостей или футболом ;-) Т.е. сейчас более актуально парится не о том, где ночевать, а о том, чтобы снег был не выше втулок и брать ли шиповку и лопаты ;-)

к черту правила!

165 (05-05-2010 07:41:15 отредактировано dwemer)

Имхо, стоит взять палатки.
С ночевкой похоже никто не договаривается, а ехать на авось - глупо. Приключения приключениями, но лучше лишних 2.5 кг зря протаскать, чем на ветру и под дождем спать , или бегать ночью в поисках крыши.
Кто хочет премию дарвина посмертно - велкам.

166

Моя поездка отменяется:-((((, - работа, командировка, поеду налаживать контакты в Велочиту, как раз 8го уезжаю...

167

Navigator, ПРЕДАТЕЛЬ! (((((
Добавлено (04.05.2010, 22:03)
---------------------------------------------
dwemer, ИМХО, ты прав про палатки wink

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

168

Ice пишет:

Navigator, ПРЕДАТЕЛЬ! (((((


Я хороший....:-))))

169

[off]по результатам обсуждения питания сегодня, было решено, что утром будем заполнять гидраторы кашей и сосать её весь день, а к вечеру загонять на велах подседельниками кабанчика и жарить над костром[/off]

к черту правила!

170 (05-05-2010 14:16:49 отредактировано Pasha)

Putnik пишет:

по результатам обсуждения питания сегодня


Где было это обсуждение? Кто берет котелок? Если питатся в дороге-то варить суп с тушенкой! Ф топку сникерсы!

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

171 (05-05-2010 11:51:18 отредактировано Putnik)

Насчет ночевок. Ночуем в школах в Седаново и Эдучанке. Согласовано, ждут.
Если ночуев в Эдучанке (а не идем ходом), то там в качестве бонуса будет чайник, вероятно, плитка :-) Они же попросили поучаствовать в мини-мероприятии для детей, связанном с нашим пробегом. Надеюсь, никто не откажется внести свой вклад, принять участие. Эдучанка вообще было первое место, где моему проявлению были искренне рады. Насчет того, что мы можем у них быть, а можем проскочить, предупредил, попросили просто поставить их в известность за пару часов до прибытия.
[off]

dwemer пишет:

С ночевкой похоже никто не договаривается


чего я тебе месяц талдычил о деталях диалога с властями У-И района, чем слушаешь...
[/off]

к черту правила!

172

[off]

Putnik пишет:

чем слушаешь...


Может стринги на ушах?
[/off]
Добавлено (05.05.2010, 15:13)
---------------------------------------------

Если ночуев в Эдучанке (а не идем ходом), то там в качестве бонуса будет чайник, вероятно, плитка


Если мимо Эдучанки-значит ночуем в Устелиме?

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

173 (05-05-2010 14:24:32 отредактировано Pasha)

[off]

Navigator пишет:

поеду налаживать контакты в Велочиту


Привет "голове" в Улан-Уде.[/off]

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

174 (06-05-2010 00:53:50 отредактировано Putnik)

[div class="bbQuoteBlock"][div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt"]Quote (Внимание. С собой иметь обязательно :
* задний габарит
* чехол для велосипеда
* деньги 1000 рублей минимум
* фонарь (передний для велосипеда и/или налобный и/или обычный ручной)
* кружка, ложка/вилка, нож
* спальник/одеяло/... что будет вас греть ночью
* минимум 1 комплект сменной одежды
* аптечку для велосипеда и для человека
* мелкие перекусы для себя (сникерсы, орешки, фруктовые смеси, бананы и т.п. на ваш вкус)
обязательно распечатать или переписать этот список и реализовать указанное

к черту правила!

175

[div class="bbQuoteBlock"][div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt"]Quote (последний просмотренный профиль: Marelin
предыдущее сообщение: Значит спальники можно не брать?
последний вход как: ant47
&copy; veloBratsk spy engine (с наилучшими пожеланиями)
[/off]