1 (04-05-2008 13:47:48 отредактировано Арсений)

Предложение, обсуждение и маршруты для семейных прогулок.
Идея темы принадлежит Engine.

Крутите педали не переставая, ибо если велосипед остановился - вы упадете!

2

Putnik пишет:

а как реально покатушка для всех, так они на Тэнгу, а дальше их жена не пускает


Эх, Ваня, не семейный ты человек smile вот я 80% веловремени езжу с ребенком, и соответствееное редко участвую в покатушках, ну думаю ты же не скажешь что я в походиках очень уж плохо еду... smile так что меня больше не жена, а ребенок не пускает smile
А вообще давайте сделаем семейные покатушки с детьми (уж поверте есть тут своя специфика)!!!!
Как к этому относитесь?

девайс <a class="link" href="http://www.trial-sport.ru/goods/232984.html" rel="nofollow" target="_blank">Corratec X-Vert Expert</a>

3

Engine пишет:

А вообще давайте сделаем семейные покатушки с детьми (уж поверте есть тут своя специфика)!!!!
Как к этому относитесь?


Относимся хорошо. smile А ты ребенку в чем или на чем возишь?

4

велокресло на багажние... тут фота smile

девайс <a class="link" href="http://www.trial-sport.ru/goods/232984.html" rel="nofollow" target="_blank">Corratec X-Vert Expert</a>

5

И я за то, чтобы иногда на великах с детьми.. ТОлько они у меня сами могут ездить уже.. Может как нибудь решим куда и когда?

6 (04-05-2008 13:48:21 отредактировано Арсений)

Гость пишет:

А вообще давайте сделаем семейные покатушки с детьми (уж поверте есть тут своя специфика)!!!!Как к этому относитесь?


И я за! Каждый вечер по 1,5-2 часа катаюсь с дочей (тоже в кресле). Прошлым летом - любимый маршрут - лес в конце советской и по берегу моря. Пока катаемся, доча все цветочки рассмотрит и разберёт и всех птичек пересчитает. И остановится можно на травке побеситься! И детям не формальное (не в детском саду) smile общение тоже будет на пользу!!!
Так что мы почти всегда готовы с 19.30 до 21.00 в будни, а в выходные по обстоятельствам!

Крутите педали не переставая, ибо если велосипед остановился - вы упадете!

7

Арсений пишет:

Арсений


значит надо договориться просто smile У меня малую надо на велик побольше пересадить, а то он уж совсем детский у нас..счас потренируемся на нем, который побольше, и надо сговариваться smile

8

Где взять детей для семейных покатушек? smile

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

9

Radost, я где-то на форумах такую хорошую мысль видел: детям с определенного возраста надо покупать не детские велосипеды, а настоящие BMX подходящего размера
1) Неубиваемость
2) дите будет чуствовать настоящие колеса под собой а не игрушку :-)

к черту правила!

10

Archangel пишет:

Где взять детей для семейных покатушек? smile


могу записать на курсы повышения квалификации smile

девайс <a class="link" href="http://www.trial-sport.ru/goods/232984.html" rel="nofollow" target="_blank">Corratec X-Vert Expert</a>

11

Archangel пишет:

Где взять детей для семейных покатушек? smile


Ты бы криогенными камерами не пугал людей, может тебе бы дали детей на время. )))
Добавлено (10.05.2008, 01:30)
---------------------------------------------

Radost, я где-то на форумах такую хорошую мысль видел: детям с определенного возраста надо покупать не детские велосипеды, а настоящие BMX подходящего размера


Мне пока бы старшей купить нормальный велик...

12

Radost пишет:

значит надо договориться просто smile У меня малую надо на велик побольше пересадить, а то он уж совсем детский у нас..счас потренируемся на нем, который побольше, и надо сговариваться smile


Без проблем. Я всегда ЗА! В эту тему пишем время и когда.
Вопрос - в каком микрорайоне проживаете?

Крутите педали не переставая, ибо если велосипед остановился - вы упадете!

13

Арсений пишет:

Вопрос - в каком микрорайоне проживаете?


в 24. :-)

Мы далеко. Солнце высоко. До заката будем дома. :-)

14 (13-05-2008 10:55:32 отредактировано Арсений)

Сегодня (13.05.08) приглашаю всех желающих покататься. Судя по прогнозу - погода располагает. Я буду с дочей.
Время - 19.30
Место встречи - Фантан у ДрамТеатра.
Направление - в любую сторону.
Цель - приятно провести время.
Продолжительность - 1.30.
Буду в светлом спортивном костюме. Если что телефон в профиле.

Крутите педали не переставая, ибо если велосипед остановился - вы упадете!

15

Катались одни к сожалению, но видел семейную пару с двумя детьми лет по 5-7, все на велосипедах, куда уверенно катили в приличном темпе smile

Крутите педали не переставая, ибо если велосипед остановился - вы упадете!

16

я на телецентре..
мы пока без второго велика.. не хватает всего ничего, мааахонькой суммы, но это вопрос времени.. я отпишусь, как купим-сразу поедем. старшая все норовит на моем проехаться ))

17

Ну все я готов к прогулкам с детьми smile Завтра (31-го) едим поглазеть на гонку. А вот дальше предлагайте.
Все контакты в профиле.

девайс <a class="link" href="http://www.trial-sport.ru/goods/232984.html" rel="nofollow" target="_blank">Corratec X-Vert Expert</a>

18

по поводу возраста детей он ведь весьма разныЙ,у моих 13 и 15 лет.я так думаю что это стоит обговаривать также.и нам интересно будет и им.

Anybody who rides a bikeis a friend of mine.

19

А давайте в пятницу или в воскресенье прокатимся с детьми, м? Недалеко, ну за курчатовский залив, по берегу, в ту сторону вобщем. У меня детям 8 и 11, малая ездит не быстро, так что не торопясь, съездить на сосиски, кто хочет, отписывайтесь пожалуйста. Телефон мой в личке если что.

20

Radost [01:14] А моим 8 и 14. я хочу с вами,только у меня дети пока у бабушек,но я за ребенка сойду:)

21

Я бы с удовольствием с вами поехала, но у моей дочери велосипед на даче остался sad А так хорошая затея.

22

miledy [09:27], гг, ну присоединяйся если что.:))

23

Эх! Жаль сын в лагерь уехал.

чем дальше в лес, тем меньше спиц

24

Вован предлагаю быть детьми...катанём чуток.Мамы рядом и нормуль.
Добавлено (17.07.2008, 14:55)
---------------------------------------------
Девушки а где встречаемся...место и время.

25

Ребята, давайте серьезней, ну.:)) я же с детьми зову людей.:)) . Лучше в воскресенье, но не знаю, пока желающих и могущих не вижу smile. Вчера вот со своими каталась, накатали 17 км, дети устали дико, зато спать без разговоров улеглись, не пришлось даже чтоб ложились гавкать на них smile)). Ради этого даже стоит с ними съездить куда нить к воде, и восторги их очень по поводу красоты нашего края приятны.:)и чувствовать себя этаким волшебником, показывающим чудные места для них так здорово!!!