1 (04-05-2008 12:19:47 отредактировано Archangel)

9-10 мая поездка до "воробъёвки" Старт от первого перекрёстка в городе. дистанция примерно 110-120 км. маршрут по асфальту. грунтовка в конце метров 500 smile день туда, день обратно. Ночёвка по желанию. или в остинице или в палатке. кто хочет в палатке, берите палатку и спальник. кто хочет в гостиннице берите рублей 500 за номер. в прошлом году двухместный стоил 350 руб. Ещё паспорт для регистрации не забудте.
С собой взять:
1-вода (в зависимости от её потребления)
2-консервы или то, что можно есть без приготовления. (раза 2 будем останавливаться перекусывать. либо на1 день берите, на второй купите там либо на 2 дня сразу.)
3-деньги.(можно вкусно поесть перед воробъёвкой, в гостинице, оплата номера.) номер рублей 500, поесть 500. итого 1000. но это не значит что вы её и потратите. Расчёт с запасом.
Приглашаем ВСЕХ желающих. Из трудностей- есть несколько крутых подьёмов... но есть и столько же спусков smile
Следите за новостями...
http://i013.radikal.ru/0805/0e/4ae102e3f421t.jpg

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

Еду

3

А куда ты нафиг денешься smile))) и luchia бери с собой smile

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

4

[color=red]Перенос старта на 9 число!!!!!!!!

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

Люча пасс )
Добавлено (02.05.2008, 20:44)
---------------------------------------------
А Воробьевка это как отель в фильме "От заката до рассвета" не далеко от трассы. Кто не знает говорю )

6

FedorFedorovi4 (Сегодня, 20:44), не люча !!! а лючия !

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

big_smile (Сегодня, 21:22), luchia извиняюсь за безграмотность в англицом, но если бы Вы протестовали на счёт того что Лючия пасс- я был бы больше рад.Ещё есть время

8

FedorFedorovi4 (Сегодня, 22:14), что вы! что вы! конечно же я пасс! smile у меня м велосипеда то нет ! видно не судьба ...

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

9

luchia зря надо ехать, брать вел у соседей, друзей и ехать

девайс <a class="link" href="http://www.trial-sport.ru/goods/232984.html" rel="nofollow" target="_blank">Corratec X-Vert Expert</a>

10

Engine (Сегодня, 22:39), я конечно прокатилась в прошлую субботу с FedorFedorovi4 ... мне понравилось . но так далеко я думаю не смогу по крайней мере буду вас задерживать .

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

11

Дорога вся по асфальту, сложность больше психологическая, типа 120 км. на самом деле все куда проще и не заметнее.

девайс <a class="link" href="http://www.trial-sport.ru/goods/232984.html" rel="nofollow" target="_blank">Corratec X-Vert Expert</a>

12

(Сегодня, 22:48), luchia читай пост "Что делают с новичками" ) Русские своих не бросают

13

Engine (Сегодня, 22:50), ну я с первого раза 50км проехала ...
Добавлено (02.05.2008, 22:56)
---------------------------------------------
Engine (Сегодня, 22:50), я подумаю... я люблю путешествия и приключения

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

14

Тут главное преодолеть психологический барьер в 120 км. А так время и расстояние пролетят не заметно. smile

девайс <a class="link" href="http://www.trial-sport.ru/goods/232984.html" rel="nofollow" target="_blank">Corratec X-Vert Expert</a>

15

(Сегодня, 22:56), luchia
Ну до 9 то купите велик уважаемая smile)) Тем более 120 км не так уж и страшно... Наверно smile если с первого раза 50 прошли smile

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

16

из этих 50 я наверно 5 пешком шла ... в горки ...
Добавлено (02.05.2008, 23:30)
---------------------------------------------
до 9 куплю smile обязательно smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

17

luchia пишет:

из этих 50 я наверно 5 пешком шла ... в горки ...


Ну... я тогда свою ненаглядную нагружу выше крыши, чтобы она тоже ехать не могла и пешочком топала... И мне легче, и вам вдвоём веселее будет топать smile))

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

18

ну если мне еще какую то поклажу ! smile вобще дальше анзеби не уеду !!!

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

19

Archangel пишет:

Ну... я тогда свою ненаглядную нагружу выше крыши


ну если мне еще какую то поклажу ! smile вобще дальше анзеби не уеду !!!


Гы... моя ненаглядная, это другая девушка smile))

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

20

Мдя... У меня 9 мая экзамен... Во сколько отъезд?

21

(Вчера, 23:51), luchia поздраляю с новеньким Corratec x-vert! Ждём на Воробьвку )

22

Отъезд утром часов в 10-11 Девчата.. возмите купальники. Там баня есть smile

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

23

(Сегодня, 20:08), Archangelа с девчат то никто не пдписался ещё

24

Блин, ну почему я не попадаю, а? С удовольствием бы в такой теплой компании прокатилась... эх...
Добавлено (03.05.2008, 22:12)
---------------------------------------------
FedorFedorovi4 (Сегодня, 22:01), мужская баня - это тоже весело wink

Самый лучший день - сегодня, самое лучшее время - сейчас!

25

я бы катнулся, в туристическом плане никаких проблем...
а как на счет новая компашка, незнакомые люди?
и кстати стартовать 8го лучше, я бы ишшо своего друга притащил

фельт каналья - мощность три тысячи чертеййй smile