26

Че брать то с собой надо?
Весь список давай, мне это как бе в первый раз за город на веле.

Stels рулит... <br /> ...и педалит.

27 (07-04-2010 20:19:18 отредактировано dwemer)

Denial [15141], стринги . будете в 5-звездочном отеле с путником ночевать.?

28

Ну судя по погоде, в мае ничего не растает. Куда палатки ставить будем?

29

Putnik [15140], ну зато с палаткой вариант надежный. а отель твой еще найти надо.

30

Кто пишет за Двемера? Я пру с палаткой. Пенку только купить.... Когда сбор средств на белеты?

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

31

Насчте "готовиться" сейчас самое актуальное набирать форму. Как только опять потеплеет - все на трассы и вваливать :-)
[off]

dwemer пишет:

Denial [15141], стринги . будете в 5-звездочном отеле с путником ночевать.?


ощущение, что вместо двемера пишет Pasha ;-)
[/off]

к черту правила!

32

Дурной пример заразителен...

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

33

кто едет ТОЧНО скажите? надо брать билеты. В одно купе

к черту правила!

34 (07-04-2010 21:51:01 отредактировано dwemer)

Pasha [15145], чо место свободное есть в полатке?
Добавлено (07.04.2010, 22:50)
---------------------------------------------
Putnik [15149], ну я еду .
по пути с уи будут деревни Эдучанка, Подъеланка, Седаново .. в таком порядке. 1 и 3 у трассы, 2 в 15км от нее.
товарисч с 2 говорит что к себе местные вряд ли пустят, но сдают 2 каких то сарая на берегу.

35

Putnik, я еду...

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

36

Pasha [15147], я мля пишу за Двемера smile)) кто возьмет моего сына Ивана Федоровича на поруки на 8,9,10 мая ??? если найдуться желающие то я поеду smile
палатки в мае не рулят однозначно .... sad((
товарищь из У-И ты случайно в Илим не работаешь ?
И вобще нечего без Волны кататься smile)))

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

37

Эта вы здорова придумали. Мы с друзьями думаем к вам присаединитса. Тем болие у нас друзья в Усть-Илиме. Завите кататься пазнакомимся

38

Так что, решили из Илима на велах ехать? Я бы из Братска поехал...

39

Ребята норма тогда smile А как на счёт, скинутся копейками и сходить в сауну в У-И "Боцман" Там до 5 ч. вечера час стоит 400р Сауна супер! на 3 часа норма, и покушать и отдохнуть, и потом двинуть))))??? Смотреть У-И))!!! Только приехать бы вам пораньше(!
Добавлено (08.04.2010, 01:53)
---------------------------------------------
Хорошо бы было в Июне, там конечно теплее! И в шортах удобней катить, и палатку взять можно! Я работа в Охране)!
Добавлено (08.04.2010, 01:57)
---------------------------------------------
Ребята пока думаем, Нужно голосовать тогда) кто за, и кто против)! Или из Братска,или из У-И!

40

Herzeleidima пишет:

орошо бы было в Июне, там конечно теплее!


и в июне тоже ;-)

к черту правила!

41

Не:) на оборот, в Июне! Думаю лучше будет:)!

42

Herzeleidima, по поводу откуда... Вы едете? Сколько? Если из у-и-ких никто не поедет, нам, конечно, удобнее будет отсюда своим ходом, из у-и на поезде/автобусе...

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

43

Удобнее как раз начать с У-И. Дабы на свежих силах осмотреть город, не быть привязанными к поездам, двигаться обратно и приехать домой. Если мы поедем из Братска, то на осмотр У-И сил да и желания ни у кого не будет

к черту правила!

44

Да, я понимаю! Я думаю люди найдутся! Но в любом случае, я еду в Братск на вело. Очень хочу! 250 км. не проблема,главное желание! Если я захочу то обязательно исполню! Я вам показать наш маленький город:) Надеюсь дорога будет чистая в мае:(!!!
Добавлено (08.04.2010, 06:41)
---------------------------------------------
Так сколько, пока не могу точно сказать! Нужна реклама! И мне кажется народ захочет ехать с У-И компанией То есть с вами!Но вы хотите немного сократить путь на 50 км! Вот тут пока что думаю! Нужно созывать как-то! То бишь некоторые, если будут новечки, то они будут спрашивать почему вы сократили путь и т.д!!!Нам нужен старт! Один для всех:) Ну если я не прав то надеюсь всё-таки люди согласятся! wink

45

Волна пишет:

кто возьмет моего сына Ивана Федоровича на поруки на 8,9,10 мая


Федерации уже не доверяеш?

И вобще нечего без Волны кататься smile)))


С тобой нужно планировать не менее 2 ночевок.

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

46

Там видно будет. Надеюсь всё будет хорошо! Люди поймут!
Добавлено (08.04.2010, 06:46)
---------------------------------------------
Федерации уже не доверяеш? А в смысле? Я вам доверяю!!!
Добавлено (08.04.2010, 06:49)
---------------------------------------------
Ну там объявление дам,посмотрим как народ потянется! Там видно будет хорошо! Пока я узнаю номера отелей в ближайшее 50 км))))))))))) окей!

47

Короче пойду в люльку))) время уже 6:46)) А я ещё не спал) Доброго утро вам:)!!!!!!!!!
Добавлено (08.04.2010, 15:38)
---------------------------------------------
Всем привет!!!

48

Всем привет) Я с УИ, возможно тоже поеду, если байк возьму другой у кого, а то мой не кантрийный)

49 (08-04-2010 15:33:06 отредактировано Herzeleidima)

Freerider_UI [15184], Привет ты тоже с У-И)))

50

Ну так в мае или июне?

Stels рулит... <br /> ...и педалит.