1 (16-03-2010 22:14:10 отредактировано sheiker)

Продам тормоза , задний и передний. Shimano sm-bh59, bl-m485, br-m485, ротор 180. 3500р

2

[s]Тормоза придумали трусы?[/s]

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

3

да, возможно именно тормоза их придумали))))))))))))))))

тырьям тирьяремтам тырьям!

4

Коллеги, для нормального управления байком нужно иметь возможность и разгоняться и вовремя тормозить.
Благозвучные глупости при повторении смысла не набирают.
Хорошая гидравлика - очень удобная штука.

5

По теме-отличные тормоза. Стоят сейчас сзади. Передний я уже поменял.
Море модуляции, очень плавная ручка, очень простая прокачка. Не хватает мощности при экстренном торможении. Но этот недостаток компенсирется силой рук. Для КК и для АМ-отличный выбор.
Родные диски не приемлют метало-керамические колодки, только керамика. Метало-керамика с них стружку снимает.

Ride hard.Ride free.

6

[s]Тормоза смешные? На каком фото?
Добавлено (18.03.2010, 10:38)
---------------------------------------------

Individuality пишет:

хахахахахахахаххаах

[/s]
Добавлено (18.03.2010, 10:39)
---------------------------------------------

Для КК и для АМ-отличный выбор


КК-кросскантри а АМ?

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

7

AM-all mounting,фрирайд, эндуро, бэк-кантри.

Ride hard.Ride free.

8

За 3500 можно купить в магазине новый тормоз hayes hfx9 HD. Нереально мощный,надежный и работающий на DOT. А для 485 минералку еще поискать надо,которая еще и стоит космос.

9

Минеральное масло можно купить в любом автомагазине. У меня оба тормоза прокачены МГП-10. Эта жидкость даже по цвету такая же, как минералка Шимано. А стоит-50 р за 0.5 литра. Оба тормоза работают 2 года на этой жидкости-никаких проблем.
rain [i] А тут за 3500 предлагают 2 тормоза с дисками.
У меня спереди стоит Hayes El Camino. И если сравнить, то 485 от Шимано уступают ему только по части мощности. Если хочется гидру, а денег мало-идеальный выбор. По классу примерно Джуси 3 от Авид.

Ride hard.Ride free.

10

Нормальные тормоза, я на таких ездил. Тяжеловатые чисто для кк, а для фрирайда в самый раз. Да и цена адекватная, если состояние нормальное - кому надо берите не пожалеете;)
А если колодки новые, мощности хватает за глаза, хорошо настроить и всё.

11

Необходимая эффективность тормозов диктуется не только стилем езды, но и массой райдера. Мало мощности для тяжелого, но для легкого может быть нормально. ИМХО.

12

Мой вес 95 кг. Эти тормоза никогда не подводили. Не сказать, что бы я особенно экстрималил, но для того, что я делал-их хватало.

Ride hard.Ride free.

13

За 1500 возьму. А диски ненужны. Или гидро линии за 1000 Ну это не факт их отделять. big_smile

14

Тему закрыть. Продано.