1

Продаётся данная рама,состояние хорошее,размер 18 дюймов,лёгкая,амортизатор воздух Fox float rp3,три уровня регулировки пропедала,зажим подседельника и рулевая в комплекте.С такого байка:
http://www.ifyoubike.ru/cats.ph....pid=331
В Братске таких больше нет)).За 12 отдам,торга не будет однозначно)).
Добавлено (28.09.2009, 23:03)
---------------------------------------------
Забыл указать:только под дисковые тормоза.

2

реальные фото есть???

3

Есть фото на неразобранном байке.

4

Ещё

5

И ещё

6

А про трещину на верхнем линке ты чего то не пишешь... хоть и заваренную. любая трещина это нарушение геометрии и жёсткости всей рамы, со всеми вытекающими...

7

Franc пишет:

А про трещину на верхнем линке ты чего то не пишешь... хоть и заваренную. любая трещина это нарушение геометрии и жёсткости всей рамы, со всеми вытекающими...


Какое тут нарушение геометрии и жёсткости может быть-на фотке красная черта,такая была трещина.

8

любая трещина это уже нарушение геометрии. сварка это не решает.

9

Даже идеальное колесо (без восьмерки) восьмерит, кривые покрышки-что ли... . Трещина в сотые доли мм. мне кажется пожет повредить только телескопу Хабл, что и случилось а на заваренных рамах можно ездить годами,что я и делал. Откуда у средних сибирских велосипедистов такая тяга к нано???

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

10

Pasha пишет:

Откуда у средних сибирских велосипедистов такая тяга к нано???


Влияние федеральной программы.
Дайте людям поторговаться ;-)

11

ну во первых написано было "рама в хорошем состоянии", и о трещине ни слова, во вторых, на другом форуме совсем другая цена и про трещину там написано+там есть ветка по обсуждению конкретно этой трещины на этой раме и способы ремонта... могу сделать вывод, что рама продаётся как раз из за этого, а навес снят.

12

а где ссылка?

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

13

Вилку продаеш от коны???