1

Будучи в довольно неприятном настроении, чтобы никого случайно не убить дома, поехала я кататься. Занесло меня на парапеты ГЭС со стороны Зябы - кто не знает, легко туда можно заехать через пляж, где забор из колючки резко обрывается. Кстати говоря, летом я частенько туда ездила поплавать и позагорать )), но сегодня решила исполнить детскую мечту и доехать до конца (надо было конечно эти мечты в детстве исполнять, а не после аварии на СШ ГЭС) плюс заинтересовало живое белое пятно впереди - столько чаек я давно не видела... Отвлек меня от морского пейзажа оклик охранника, подошла. Передаю обзщий смысл беседы:
- Девушка, знаете, здесь закрытая территория...
- Да, знаю...
- Вы подождите, я сейчас экипаж вызову...
- Ага, только давайте быстрее, не лето на дворе...
- Вы только не убегайте... Если что вас все равно поймают
- Ок, обещаю ))
Ехал экипаж довольно долго, я уже успела замерзнуть.. Рассказать парню про пользу спорта для фигуры, про красивые места нашего города... Приехал экипаж:
- Здравствуйте ))))
- Здравствуйте, девушка... Вы откуда? с Дач? как проехали?
- Нет, с Энергетика... А вы не знаете, там через пляж легко можно...
- Такой крюк делали? зачем? Прохладно для покататься...
- Отличная погода, бодрит... Поверьте, катаюсь.. Спорт, фигура - попу подтягиваю, с целлюлитом борюсь...
- (оглядев) Не равновато ли с ним бороться?
- Потом сразу поздно бывает ))
- Ну ладно, девушка, пойдемте мы вас выпустим... только здесь, с горочки съедете... и Скажите своим (видимо велосипедистам), чтобы тут больше не катались... А то мы вас сейчас можем в отделение увезти, протокол составить, штраф выписать...
- Да? поехали?
- ... Вам хоть 18-то есть?
- Да мне побольше будет...
Это так кратенько.. На самом деле еще успели поболтать, о смысле закрытия ГЭС, о способах и дырах smile, о том, что на той стороне парапетов и сейчас пьют пиво, поэтому мне даже менее страшно кататься в полном одиночестве по этой стороне, о чайках smile
Сразу говорю, свалить могла молча... Но что-то мне так пообщаться захотелось...тем более пока ждали экипаж, меня уже готовы были вытаскивать из обезьянника хорошие знакомые ))

Вот...

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

2

Ice [10955], прикольно smile))

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.
Ice пишет:

и Скажите своим (видимо велосипедистам), чтобы тут больше не катались...


Надо будет съездить туда и посмотреть где нельзя кататься, а то на пальцах не совсем представляю где там резко оборваный колючий забор и вообще куда это

доехать до конца

Крутите педали не переставая, ибо если велосипед остановился - вы упадете!

4 (04-09-2009 12:16:16 отредактировано Ice)

Могу показать smile меня там уже тем более знают...
Доехать до конца - это от начала парапетов со стороны Зябы до будки охраны возле ж&#92;д...

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

5

это только у русского народа такой менталитет. Если забор стоит, значит туда нельзя, но вот раз там дырка в заборе, в неё можно полюбому smile)

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

[ но вот раз там дырка
Все в этой жизни для какой-то цели! Если есть дырка (опять опасное слово), значит у нее есть предназначение! А единственный способ узнать предназначение - это заглянуть в эту дырку! :-D

Крутите педали не переставая, ибо если велосипед остановился - вы упадете!

7

дырка говоришь smile

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

8 (04-09-2009 19:18:43 отредактировано Putnik)

Какраз про дырки и желание залезть туда на свою голову есть детская сказка "Догада", по ней даже мультик есть

Вот эти мужики собрались в лес на охоту и видят: в снегу дыра, а из дыры пар идет...[!--/uzq--]

— Так нельзя сказать что там, надо посмотреть. Вот что: берите меня за ноги да суйте в дыру. [!--/uzq--]

И вытащили одно туловище, без головы.


А была голова, нет, — не припомню. Мне ведь ни к чему!


http://hyaenidae.narod.ru/story4/262.html

к черту правила!

9

А я раньше там бегал, пока всё не перегородили sad.

(....)

10

Archangel пишет:

дырка в заборе


ты эту дырку видел? там его просто НЕТ...

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

11

[ Putnik #11010 [И вытащили одно туловище, без головы.
Много ученых остались без головы при опытах, когда их интересовали "дырки" в знаниях. Так что я не соглашусь с
[ Archangel #10999 [ это только у русского народа такой менталитет.
Это не менталитет, это тяга к не изведанному и тяга к знаниям.

Крутите педали не переставая, ибо если велосипед остановился - вы упадете!

12

Ice пишет:

ты эту дырку видел? там его просто НЕТ...


Логично предположить, что если территорию огородили, то локальное отсутствие забора не является телепортом, который перенесет вас в другое измерение. Значит в любом случае попадете вы на закрытую територию.

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

Протокола нет - система о дыре в ограждении не знает. Люди знают, а система - нет. Но если и как только появится бумага, что там-то возможен доступ на режимную территорию, тут и забацают заборище на дно моря.
А может быть, просто ждут низкой воды.
ПАРАПЕТ МЫ ПОТЕРЯЛИ.