51

Осень... народ готовит к зиме своих коняшек... никого, кто бы хотел завести новое знакомство...

Крутите педали не переставая, ибо если велосипед остановился - вы упадете!

52

Кони уже в гаражах. Вижу это каждый день.

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

53

*скромно ковыряя в носу* Арсений, я хочу...

Pasha пишет:

Кони уже в гаражах. Вижу это каждый день.


не надо обобщать...

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

54

[ Ice #11314 [ я хочу...
Выкладывай презентацию о себе! http://s6.ucoz.net/sm/8/smile.gif Много, не скромничая и обо всех своих качествах! Глядишь и обратят внимание из свободного племени педалекрутящих!

Крутите педали не переставая, ибо если велосипед остановился - вы упадете!

55

Аккуратнее, а то набегут педестриане ;-)

56

adk-XXI [11322], эээээ... это кто такие?

к черту правила!

57

adk-XXI, присоединяюбсь к вопросу ...
Ой, а вдруг я вхожу в их число... или вон Putnik, например smile)

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

58

[ Ice #11325 [ Ой, а вдруг я вхожу в их число... или вон Putnik, например smile)
:-D Ну все, adk-XXI, теперь придется придумывать приличное определение данного вида (рода,популяции), иначе Ванька может обидеться на Ice :-D

Крутите педали не переставая, ибо если велосипед остановился - вы упадете!

59

Putnik Ice Арсений
Принадлежат, принадлежат :-)
Все принадлежат.
Это просто пешеходы по заумному :-)))

60

интересно, если так обратиться к тем, кто мне по ночам под колеса из кустов кидается, это будет моя последняя велопрогулка? smile

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

61

[ Ice #11330
=-О По ночам!? Под колеса!? ИЗ КУСТОВ!?!? КИДАЮТСЯ?!?!?!?!
Сударыня, где это вы такие места находите и вообще зачем их ищете и вообще?...

Крутите педали не переставая, ибо если велосипед остановился - вы упадете!

62

Ice [11330], прогулка продолжится в таком стиле: http://www.vsemayki.ru/catalog_img/1575/main.jpg

63

adk-XXI, я быстрее... надеюсь...
Арсений, ну как это... маньяков езжу попугать=)))

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

64

Ice [11339], "я" это слева или справа? ;-)

65

adk-XXI, это зависит от ситуации smile

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

66

на до бы с катать, по фотать,на фоне осеннего леса,И тех кто с права и с лево http://s6.ucoz.net/sm/8/wink.gif

Не любитель слякоти и непогоды.  СОЛНЦЕ! лето,вода. ночные покатухи ОК !.

67

...и снизу и сверху smile
идея хорошая... Но что-то мне подсказывает, что после ожидаемых осадков и штормового ветра, останутся только голые стволы и ветки, и несколько одиноких листиков на них :-D

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

68 (18-09-2009 21:33:03 отредактировано Арсений)

Элвис пишет:

на до бы с катать, по фотать,на фоне осеннего леса,И тех кто с права и с лево


Ну наконец-то! Лёд тронулся! Хоть кто-то решил познакомиться и провести время с голыми стволами и ветками, в положении сверху, снизу, слева или справа! Ура-а-а, товарищи!!!

Крутите педали не переставая, ибо если велосипед остановился - вы упадете!

69

Пришел Медвед и всех опять распугал! :-(

70

вот читаю читаю этот пост ... и не выдержала smile семь !!! страниц !!! написали !!! хоть кто то реально познакомился ????

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

71

:blink: Да.

72

adk-XXI [11360], откройте мне секрет кто ? smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

73 (20-09-2009 23:33:50 отредактировано adk-XXI)

Да тут. Команда местная :-)
Если без излишнего трепа, то на деле особых проблем встретиться нет. Для покатушек главное - определить для себя самого - хочу ли я ехать в принципе и хочу ли я видеть кого-то незнакомого или новую большую компанию. Обычно хочу, но редко могу. :-(
Еще есть вариант с приобретением велошалобушек по объявлениям. Тут немножко другие критерии оценки встречи. Но тоже особых проблем нет.
Наиболее интересный вариант встречи в реальности с человеком, давно и хорошо знакомым в сети. Вот таких встреч у меня было не так много. Но были. И все они оправдали ожидания. Было приятно и интересно. При чем практически все, о чем я написал, было без эротического уклона ;-)

74

[ Рыжая_Волна #11359 [ хоть кто то реально познакомился ????
Тема создавалась для того, чтобы народ общался тут для дальнейшего знакомства. 7 станиц общения - это пример того как можно легко и не принужденно завести знакомство, а так же поржать всей толпой. Так вот, мне тоже любопытно, почему те, кто читает тему не принимает участия в данном флуде о знакомстве? Ответ напрашивает сам - в том что ни кто не знакомится виноваты сами участники форума... и Медвед...

Крутите педали не переставая, ибо если велосипед остановился - вы упадете!

75 (20-09-2009 18:40:55 отредактировано Элвис)

Рыжая_Волна [11361], Ленусик Привет ! и вот ответ ;-) ДА а а а, есть такая тема познокомился. и я об этом писал,здесь.но не думал что так всё обернётся. не просто прокатились, терь общаемся ... часто.
P.S Я редко здесь по то му что без компа сейчас, разошёлся... и комп с инэтом тоже БрОсИл ( но мобильник со мной. пишите смс звоните )))

Не любитель слякоти и непогоды.  СОЛНЦЕ! лето,вода. ночные покатухи ОК !.