26

...дедушкой...
Помедленнее пожалуйста, я записываю (с) :-)

27

Арсений [11003], под заданные критерии подходит узкий коридор по ширине плеч: разойтись не получится, убегать не удобно бубушки-дедушки рядом стоять не смогут, придется знакомиться...
ЗЫ: вру. Плеч+велосипеда. Ибо Ice без велосипеда не бывает, А Арсений без него падает :-)

к черту правила!

28

Арсений пишет:

в какой форме?


ну я вообще не форму одежды имела ввиду... а форму проведения зачета smile

adk-XXI пишет:

Это на случай, если она с кузнецом придет


Какой кузнец??? Какой муж, какие бабушки, дедушки??? цыц, одна я буду...

Ибо Ice без велосипеда не бывает


могу даже без него... в юбке, кофточке с декольте, туфельках на каблуках... Всем докажу, что я не мужик smile)))

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

29

Ice пишет:

Quote (Арсений)
в какой форме?
ну я вообще не форму одежды имела ввиду... а форму проведения зачета smile
Quote (adk-XXI)
Это на случай, если она с кузнецом придет
Какой кузнец??? Какой муж, какие бабушки, дедушки??? цыц, одна я буду...

Цыц или тсс?

Quote (Putnik)
Ибо Ice без велосипеда не бывает
могу даже без него... в юбке, кофточке с декольте, туфельках на каблуках... Всем докажу, что я не мужик smile)))


Вот ведь расздухарились ребята :-)

30

adk-XXI пишет:

Цыц или тсс?


цыц... настроение у меня плохое smile

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

31

[ Ice #11013 [ ну я вообще не форму одежды имела ввиду... а форму проведения зачета smile
Это я одеждой отмазался, потому как еще не придумал форму приведения зачета. http://s6.ucoz.net/sm/8/smile.gif Дело в том, что по мере того как развивается данная тема видение формы проведения меняется.
[ Ice #11013 [ в юбке, кофточке с декольте, туфельках на каблуках.
Вот в таком виде, какая форма проведения вам представляется, ась? Это уже свидание целое, а на свиданияния сплошной экспромт! (ну если конечно бабушек не будет)
А где еще народ. С Ice понятно, ученик стремиться к знаниям, молодец, а остальные что, только со стороны смотреть?

Крутите педали не переставая, ибо если велосипед остановился - вы упадете!

32

видимо, здесь есть еще скромнее меня ))) или они с нами общаться бояться после всего прочитанного smile)))

Арсений пишет:

Вот в таком виде, какая форма проведения вам представляется, ась?


такая - на улице дождь льет сутки пятые, а мы где-нить в уютной кафешке сидим, пьем горячий кофе с пирожными, знакомимся, слушаем Ваши лекции )))

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

33

Арсений пишет:

А где еще народ. С Ice понятно, ученик стремиться к знаниям, молодец, а остальные что, только со стороны смотреть?


Народ давно от теории к практике перешел. :-Р

34

[ Ice #11028 [ такая - на улице дождь льет сутки пятые, а мы где-нить в уютной кафешке сидим, пьем горячий кофе
Да Вы романтик, как я посмотрю. Хорошее качество, похвально-похвально!
[ adk-XXI #11030 [ Народ давно от теории к практике перешел.
О, это хорошо, это правильно. Теория это все так, мыльная опера, только объясняет где верх, где низ, а вот практика рулит!
Кстати отчеты по практике, прошу сюда, на проверку!

Крутите педали не переставая, ибо если велосипед остановился - вы упадете!

35

Чуть позже, Практика звонит.

36

Ice пишет:

а мы где-нить в уютной кафешке сидим, пьем горячий кофе с пирожными, знакомимся, слушаем Ваши лекции


Насколько я помню (почти год уже как не местная), на Гагарина есть Кашалот-Спорт, где еще транслируют спортивный канал. Нужно какое-нить подобное заведение организовать под вело-тематику. И там проводить вело-свидания, вело-завтраки/обеды/ужины, вело-собрания и т.п. )) чтоб и вкусно и по теме
Добавлено (05.09.2009, 19:00)
---------------------------------------------
Скоро вернусь, займемся с Арсением этим вопросом smile

37

[ LynxLynx #11034 [ на Гагарина есть Кашалот-Спорт, где еще транслируют спортивный канал.
Во! Отличная идея! Как же я сразу не догадался! Куда же мы без Вас милые женщины?! http://s6.ucoz.net/sm/8/smile.gif @}~]~

Крутите педали не переставая, ибо если велосипед остановился - вы упадете!

38 (06-09-2009 19:35:42 отредактировано Элвис)

Вот как у меня получилось. Погода класс, здесь никого, беру мобилу, и смс, тем, у кого есть телефоны в личке, но я их не знаю в лицо. К моему сожалению, куда то все пропали, как по волшебству. Я уже не говорю, что по теме "Прокатится" не собрать ни кого. дохлый номер, можете не проверять,<проверено] и не раз. И на конец нашлась !!! попутчица. познакомились, оказалась такая компанейская и разговорчивая, не всегда встретишь.А вообще то, можно и встречу назначить сбор, не обязательно с байками, а так для «знакомства» и всех у кого нет инэта тоже. По телефону, пригласить. Наверно утопия, но всё же предложение

Не любитель слякоти и непогоды.  СОЛНЦЕ! лето,вода. ночные покатухи ОК !.

39

Я со своей, тогда ещё будущей женой на вело познакомился:) http://s6.ucoz.net/sm/8/smile.gif тогда ещё не было сайта, и очень не хотелось пропускать такую Красавицу - просто и нагло предложил свой эскорт и без вариантов! Очень символично я думаю, хотя из меня романтик ни какой:)

40

[ Элвис #11062 [ беру мобилу, и смс, тем, у кого есть телефоны в личке, но я их не знаю в лицо.
Вот он, дедовский метод! Шарит поцик! http://s6.ucoz.net/sm/8/smile.gif
Я тот же способ использовал год назад, только через аську. Три мадамы активно переписывались со мной, но лишь одна сначала задержалась дольше других, а потом и вовсе осталась в моем списке контактов. Так мы стали сначала настоящими друзьями.
[ Наверно утопия, но всё же предложение.
Утопия - это бездействие! Отличный вариант для начала знакомств.
А чего ты ей такого хитрого написал, что она согласилась, ась? http://s6.ucoz.net/sm/8/smile.gif
[Franc #11066 [ просто и нагло предложил свой эскорт и без вариантов!
А как это "просто и нагло"? Хотелось бы по поподробней узнать. И как на это отреагировала ваша избраница? Может она нам сама расскажет свою реакцию, м?

Крутите педали не переставая, ибо если велосипед остановился - вы упадете!

41

Элвис пишет:

и смс, тем, у кого есть телефоны в личке


хм... а мне???? или меня опять с мужиком перепутали ((

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

42

[ Ice #11068 [ или меня опять с мужиком перепутали ((
Предлагаю внизу под ником Hot Ice сменить на Sweet Ice. Думаю Мужиков на сладенькое потянет. http://s6.ucoz.net/sm/8/wink.gif

Крутите педали не переставая, ибо если велосипед остановился - вы упадете!

43

я смски в прошлом году посылала всем чьи номера были на сайте и в этом году посылала ... правда сейчас мало катаюсь сама не знаю по какой причине ... а так у меня отдельная адресная книга в телефоне велоконтакты 36 человек это и с центра и с энера
Добавлено (06.09.2009, 22:52)
---------------------------------------------
со всеми этими людьми познакомилась изначально на сайте

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

44

встретил сегодня возле станции Галачинская двух велосипедистов - молодого парня и пожилого мужчину, ехали мне навстречу. После них я загреб в такую чачу, весь велик уделал. А велосипедисты ехали абсолютно чистые навстречу. я вот думаю может это работники станции?

45

[ Рыжая_Волна #11070 [ а так у меня отдельная адресная книга в телефоне велоконтакты
Так народ! С сегодняшнего дня у каждого в аське и в мобиле должна быть папка "ВелоКонтакты". Стучим в аську и шлем смски всем, кого найдете на сайте. У тех, кто еще не успел разместить инфу в личке, есть время!
Объявляю понедельник 6 сентября 2009 года днем начала удаленного знакомства! Решено!

Крутите педали не переставая, ибо если велосипед остановился - вы упадете!

46

[ qwasermoda #11071 [ встретил сегодня возле станции Галачинская двух велосипедистов
А есть такая тема "Я видел Вас и все такое..." может они там о встрече с тобой написали, глянь. http://s6.ucoz.net/sm/8/smile.gif

Крутите педали не переставая, ибо если велосипед остановился - вы упадете!

47

Арсений пишет:

Объявляю понедельник 6 сентября 2009 года...........


понедельник так то уже 7 сентября :-))

48

Блин... А можно понедельник будет 6-ое, а? Ну пожалуйста!?

Крутите педали не переставая, ибо если велосипед остановился - вы упадете!

49

Арсений пишет:

Блин... А можно понедельник будет 6-ое, а? Ну пожалуйста!?


Если для такого хорошего дела, то хоть 66-е )))))) А так, следующий понедельник, 6-е будет тока в сентябре следующего года.

50

Предлагаю в список прользователей добавить несколько полей:
* номер ICQ;
* номер телефона;
* и самое главное МЭ и ЖО, что обеспечит легкий поиск собутыльников для покатушек!

Крутите педали не переставая, ибо если велосипед остановился - вы упадете!