51

StaS пишет:

Quote (kampy) Довольно скользкий пункт, что значит ночевать. Задремал на пол часика в кафешке прямо за столом и все дисквалификация, так получается?
У вас не будет времени, что-бы дремать за столом. Если вы собираетесь в этой гонке бороться за призовое место, то питание в кафе у вас будет выглядеть примерно так: Кидаю в топку что-то легко усваиваемое, не зацикливаясь на тщательном прожевывании, и не отрываю взгляда от окна, что-бы не пропустить соперников. Так что пункт нормальный, вполне ясный.


Спасибо за ликбез, жалко , что мой 8 летний опыт многодневных марафонах показывает прямо противоположное.
Именно получасовой сон в кафешке может вполне заменить пару часов сна на улице,так что мой вопрос остается.

52

Putnik, думаю, что 720км если очень постараться, за 2е суток осилить вполне можно, при этом я никак себя с напарником в притенденты на призовое место, пока даже гипотетически, не "включаю"

53 (05-03-2008 14:30:43 отредактировано Putnik)

А я очень сильно сомневаюсь, что можно... Трасса покажет :-)
Если вам инетерсно, мне любопытно глянуть на результат "двое суток" на схожей дистанции и трассе. Опыт оттуда почерпнуть, думаю, будет нелишним http://src.ucoz.ru/sm/8/smile.gif

к черту правила!

54

Путник, ну пусть помечтают товарищи http://src.ucoz.ru/sm/8/biggrin.gif
ездили знаем что к чему.
не будем всё рассказывать. кто предупрежден, тот вооружен.
Добавлено (05.03.2008, 11:52)
---------------------------------------------
kampy, в кафешке может и получится спать, если велы в этот момент не сопрут...
наши стояли на сигнализации и то почти в каждом пункте были любопытные...

Megavolt - не влезай, убьёт !!

55

Успокаиваю себя тем, что главное это "психологический настрой" http://src.ucoz.ru/sm/8/biggrin.gif

56

Дык. Очень здорово было бы, если Вы свой результат действтильено выдадите :-)

к черту правила!

57

я вот с напарником никак не определился на гонку..

Megavolt - не влезай, убьёт !!

58

Putnik пишет:

Дык. Очень здорово было бы, если Вы свой результат действтильено выдадите :-)


Dslfltv? tckb yt ecy`v! http://src.ucoz.ru/sm/8/biggrin.gif
Добавлено (06.03.2008, 17:08)
---------------------------------------------
Теперь по русски:
Выдадем, если не уснём! http://src.ucoz.ru/sm/8/biggrin.gif

59

Megavolt пишет:

я вот с напарником никак не определился на гонку..


а с Димой Ширшовым в этом году чего не хочешь? Он пока, вроде, тоже без напарника

к черту правила!

60

скоро видно будет с кем поеду.

Megavolt - не влезай, убьёт !!

61

Стас, что-то Вас не видно в списке участников, или Вы решили в этот раз в машине сопровождения провести гонку?)

62

Нет, в машину сопровождения меня даже под дулом автомата не загонишь http://src.ucoz.net/sm/8/smile.gif
В списке я обязательно в скором времени обозначусь.

63

а вот про поспать полчаса в кафешке дисквал или нет так и не ответили чтойто посуществу

64

Спать в кафе нельзя. В кафе вы можете только подождать выполнение вашего заказа и покушать.

65

StaS (12.04.2008, 09:22), Подавали заявку на участие, но в списке команд себя невидим. и ответных писем не приходило. Как можно ещё связаться ?

66

Ребята, есть кто живой ?

67 (07-05-2008 20:37:25 отредактировано Putnik)

ВНИМАНИЕ: кто собралмя ехать на гонку из других городов. Как человек, имеющий недавний опыт поездок из Европейский России в Братск и из Братска, настоятельно рекомендую уже пора покупать билеты , ибо уже чуть позже их может не быть!
Для самолета это www.s7.ru - пока дешево. Лететь можно до Иркутска и там автобусом (либо может кто на авто будет из иркутян), либо сразу до Братска.
Поезд - www.rzd.ru - поезда в Братск ходят стабильно.
Гость (Вчера, 23:03), Стас обещает завтра появиться, инет не работает

к черту правила!

68

Извиняюсь за заявки. Инета больше недели небыло. Сегодня после обеда только наладили. Вчера всем подавшим заявки отписал с чужого компа. Пять минут назад обновил список команд подавших заявки. На данный момент зарегистрировалось 16 команд. Просьба всем подавшим заявки прислать с 15 мая по 1 июня подтверждение на участие в гонке на мой E-mail
ПРИЕМ ЗАЯВОК ПРОДЛЕН ДО 1 ИЮНЯ

69

ДОПОЛНЕНИЕ К ПРАВИЛАМ
Запрещена организация так называемых команд грегори, а именно передача своих вещей другой команде для провоза в гонке. Содействие одной команды в обустройстве ночлега для другой запрещено. Использование для ночлега заготовленных сторонними людьми или другими командами шалашей, палаток и прочих сооружений запрещено. Каждая команда на дистанции сама устраивает свой ночлег. Ночлег может быть только в двух вариантах –
1) Ночевка в палатке, которую эта команда сама везет на протяжении всей гонки
2) Ночевка под открытым небом – если команда отказалась брать с собой палатку.
Спать или дремать в кафе до или после приема пищи запрещено.
В зонах доступа сотовой связи каждая команда должна будет связаться с представителем «Икс-Мастера», сообщить свое местонахождение, кол-во пройденных километров от линии старта, а также самочувствие обоих членов команды. Если по каким либо причинам команда сходит с дистанции, она обязана сообщить об этом представителю «Икс-Мастера».

70

StaS [i], а если команда в 50 метрах от дороги натыкается на зимовье: героически ставтиь палатки рядом с ним? ;-)

к черту правила!

71

Гонка в стиле "Прощай здравый смысл." ;(

72

Putnik пишет:

а если команда в 50 метрах от дороги натыкается на зимовье: героически ставтиь палатки рядом с ним? ;-)


Совершенно верно. Потому как ночевка под крышей запрещена. К тому-же зимовья возле дороги не ставят. Дома возле дороги есть только в населенных пунктах, а ночевка в населенных пунктах запрещена.

73

StaS, а когда гонка выйдет на международный уровень? зарубежные форумы, доски объявлений

к черту правила!

74

приветик!
отлично, что время подачи заявок продлили до 1 июня, а то уж были мысли что не успею)
только есть одна проблема - не имеется напарника(((
никто не хочет составить компанию?
живу в новосибе
пишите на мыло плс malina_little@mail.ru
ну очень хочу поехать!!! возьмите с собой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

75

ИЗВИНЯЮСЬ!! неправильно указан ящик на самом деле malina_little@inbox.ru