1

кто нибуть котает на доске? тут решил тоже купить доску, думаю в августе скидки будут ^^

2

Я катаю. И?
Крепы лучше Flow (и забей на тех, кто нос воротит - это снобы).
А еще лучше - SP Fastec (блин, хочу такие). Но вряд ли у нас не то, чтобы возят, а вообще слышали о них.
И шорты со шлемом купи сразу wink

3

Рекомендую магазин на Обручева..."Твоя Стихия"...
Желательно попасть когда там находиться сам директор (Сергей).Очень толково всё обьяснити расскажет.
Сам катает уже далеко не первый год.В Триале по этому поводу лузеры полнейшие...В "...стихии" хороший выбор,но сейчас врядли ещё достали товар.А про Flow...ну не знаю,у меня Atom,доволен очень.И крепы и ботинки и доска...Претензий никаких.[off]Детали отправителя
браузер: Microsoft Internet Explorer
язык браузера: undefined
ОС: Win32
язык ОС: ru
процессор: x86
экран: всего: 1280x1024 полезная: 1280x994 глубина цвета:32
cookie: true
user-аgеnt: Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 8.0; Windows NT 5.1; Trident/4.0; MRA 5.4 (build 02652); MRSPUTNIK 2, 1, 0, 8 SW; .NET CLR 1.1.4322; .NET CLR 2.0.50727; .NET CLR 3.0.4506.2152; .NET CLR 3.5.30729; MRIE8PACK 2.0.1)
смотрел 2 страниц
© veloBratsk spy engine (с наилучшими пожеланиями)
[/off]

4

Еще не решил что брать надо походить поспрашивать, в ирке акция была крепы+доска за 7т. так я предпологаю где то в рай-не 12т. взять комплект (что нибуть для новичка), куртка-штаны есть.
Вот на счет шорт и шлема не знаю, нужны ли они, svr можешь что рассказать? Кстати на пихтовой за подьемник берут?
Как быстро можно научится кататься хотяб не падая, мне друг говорил что неделю возможно хватит если каждый день по чуть чуть, а так опыт на гор. лыжах и беговых есть, даже очень хороший.

5

Кхм... Вообще-то, под Flow имелась ввиду не фирма, а конструкция креплений (но в данном случае это одно и то же smile, т.к. они никому не дают лицензию)
А вот фастеки кроме SP, еще выпускают К2 и еще одна фирма, не помню. Конструкция по принципу действия такая же, как и Flow, а по механике сделана так, чтобы обойти патенты Flow. Но там есть приятные фишечки, чего нет у флоу.
Шлем и шорты, брать, или не брать - дело хозяйское. В позапрошлом сезоне я отбивал себе копчик, и пару раз втыкался головой (очень спасает то, что на нашей трассе нет камней и редко бывает лед).
К слову - у меня шлема нет. Но когда старшие товарищи посмотрели на мои уборки в процессе начальной учебы - заставили одеть. Сейчас катаю без него. Если бы нашел тот, который нравится - купил бы.
Шорты - полезная штука не только в качестве защиты копчика, но и разных нужных органов - сидеть на снегу очень комфортно wink

6

Гость [10345], напиши, пожалуйста, детали про магазин: телефон, адрес, ассортимент, я в списко магазинов добавлю

к черту правила!

7

"Твоя стихия",ул Обручева...Точно номер дома не знаю.Но находиться в одной из трёх девятиэтажек.
Ассортимент:Летом- велосипеды только BMX,а также запчасти к ним.
доски для вейбординга,а также вся амуниция...
одежда и обувь для катания на скейтбордах,а также скейтборды
также другая одежда в спортивном стиле,для города.
Зимой-Сноуборды и полностью вся одежда для катания,
шлемы защитные,маски,перчатки и всё остальное...
Термобельё.
Отзыв о магазине...Качественная одежда и снаряжение,цены вполне доступные.Можно подобрать комплекты как для начинающих так и для профи...В частности к примеру,себе брал комплект доска+крепы+ботинки,всё обошлосьза 12 тысяч...Очень доволен качеством.Брал себе куртку для катания на доске,за 5 тысяч.
Продавцы...По поводу самих досок,лучше всего попасть на самого директора,человек с большим опытом катания на сноуборде,всё очень хорошо объяснит,и подскажет.
Вообще очень советую этот магазин,в плане покупки сноуборда и всей амуниции для катания.[off]Детали отправителя
браузер: Netscape
язык браузера: ru
ОС: Win32
язык ОС: undefined
процессор: undefined
экран: всего: 1024x768 полезная: 1024x738 глубина цвета:32
cookie: true
user-аgеnt: Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9.1.3) Gecko/20090824 MRA 5.5 (build 02842) Firefox/3.5.3
смотрел 11 страниц
последний просмотренный профиль: Dim0
последний вход как: Artemii_7770
© veloBratsk spy engine (с наилучшими пожеланиями)
[/off]

8

Артём, ты бы адрес точно сказал, я бы его в "магазины" положил.

к черту правила!

9

повторяюсь. и все же хочется точный адрес

к черту правила!

10 (21-09-2009 20:58:54 отредактировано Ice)

хоть я и не Артем, скажу адрес... точно smile
г. Братск, ул. Обручева, 27; с 10-00 до 20-00
тел. 45-38-68

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

11 (22-09-2009 08:20:58 отредактировано Putnik)

Сайт, скидки (сезонные, дисконтные)? Рабочие дни, перерыв.
описание добавлено, оценивайте, комментируйте http://velobratsk.ru/publ/tvoja_stikhija/16-1-0-41 :-)

к черту правила!

12

Скидки есть...при покупке на энную сумму давали раньше карту со скидкой накопительной.
Ну в прошлом году так было.[off]Детали отправителя
браузер: Netscape
язык браузера: ru
ОС: Win32
язык ОС: undefined
процессор: undefined
экран: всего: 1024x768 полезная: 1024x738 глубина цвета:32
cookie: true
user-аgеnt: Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9.1.3) Gecko/20090824 MRA 5.5 (build 02842) Firefox/3.5.3
смотрел 2 страниц
последний просмотренный профиль: Algimantas
предыдущее сообщение: 83 =0 B0:]9 5748B...# =53] =04] A?@]A8BL.
последний вход как: Artemii_7770
© veloBratsk spy engine (с наилучшими пожеланиями)
[/off]

13

купил доску, открыл сезон, убился %№:, в субботу пойду второй раз убиватся smile

14

Gre [12331], Если есть возможность идти, значит первый убой был некачественным ;-)

15

А орехов камень открылся???[off]Детали отправителя
браузер: Microsoft Internet Explorer
язык браузера: undefined
ОС: Win32
язык ОС: ru
процессор: x86
экран: всего: 1280x1024 полезная: 1280x994 глубина цвета:32
cookie: true
user-аgеnt: Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1; SV1; MRA 5.5 (build 02842); MRSPUTNIK 2, 1, 0, 4 SW; InfoPath.1; .NET CLR 2.0.50727)
смотрел 3 страниц
© veloBratsk spy engine (с наилучшими пожеланиями)
[/off]

16 (09-04-2010 20:36:02 отредактировано Gre)

Добрые подскажите на пихтовой на орехе сезон не закрыт? есть ли снег?

17

http://forum.bratsk.org/showthread.php?p=1033444#post1033444
Пихта сгорела? Кто сьездит с фотиком?

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

18

Сегодня позвонил Фит ...
У меня зазвонил телефон ...
Говорит все сгорело sad(( лыжи всей семьи ... мамы, папы, Кати, Лизы, Фита, и Надин сноуборд .... sad((( вот говно !!!!
МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ !!!!

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

19

Там камера хранения?

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

20

Пихтовая в этом году будет работать в полном объёме, плюс планируются улучшения - новые трассы (вероятно, не в этом году). (с) Спорткоммитет Братска
Орехов камень тоже работает. В этом году там будет также трасса для беговых лыж

к черту правила!

21 (01-12-2010 22:20:33 отредактировано Ice)

Putnik пишет:

Пихтовая в этом году будет работать в полном объёме, плюс планируются улучшения - новые трассы (вероятно, не в этом году). (с) Спорткоммитет Братска


СК не в курсе, что к концу года ожидается открытие новой трассы для слалома? smile Кстати, дата официального открытия Пихтовой, скорее всего, 4 декабря.

Орехов камень тоже работает.


Они бы еще сайт обновили. Как работают, автобусы планируются?

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

22

может кто ни будь ботинки продаёт?=)

брат полтера

23

Только начинаю

ссылка на видео

24

ААААА Я КУПИЛА СНОУБОРД, СЕГОДНЯ, СЕЙЧАС! Я В ШОКЕ! СХОДИЛА ЗА ШАПОЧКОЙ ДЛЯ ПЛАВАНИЯ НАЗЫВАЕТСЯ. http://s6.ucoz.net/sm/1/wacko.gif

25

Поздравляю!
Валя, а вообще пробовала раньше?

There is no spoon (c) Neo