1

Дамы и господа! в сб т.е. 20.06.09 стартует уникальная велогонка Братск-Тещин язык. Всех добравшихся до финиша ждет теплая компания, масса развлечений и конечно же МЯСО. Вступительный взнос для участия в велогонке - 200 рэ. Напитки в т.ч. слабо и не очень слабо алкогольные за свой счет. Приветствуется группа поддержки на аутомобилях, велогонщики с шампурами, котелками и прочей ерундой. Дэнги необходимо сдать кассиру - Тиффани (тел 89027653827) до вечера 18.06 т.к. провиант будет закупаться в пт утром. Хто нэ успеет сдать тоже может приехать но вынужден будет пускать слюни ввиду ограниченного количества его величества мяса или накрайняк по пошлому жарить привезенные с собой сасиськи. Все организационные вопросы решать со мной только по тел 276688 тк мало времени на сборы и отписываясь в форум мы каши не сварим (а пяток котелков нам вряд ли пригодится). Желающие остаться с ночевой обязательно звоним мне.

2 (18-06-2009 00:49:41 отредактировано dwemer)

эта че по 200 р тока на мясо ?
по килограмму на рот ? обожраться можно
катилок на 4 литра есть если надо . и еще один паболе.
с ночевой - желаю. со мной еще двое-трое. палатки спальники коврики - имеюца

3

Doc [9641], а на несовершеннолетних детей тоже по 200 ?? smile)) и вобще детей то можно брать ?

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

4

Алкобайкеры. Позорище... Лучше б на тысячник сгоняли с тем же провиантом, или на Долоново - вот там бы процесс лучше пошел, в чистоте да тишине

к черту правила!

5

Putnik [9646], Иван Федорович конечно силен и весьма вынослив ! но до тысячника или до Долонова не доедет ! да и по трассе с машинами я его не пущу! об этом даже речи быть не может ! А вот на Тещин язык я согласна туда мы с ним доберемся smile чему он будет весьма рад smile если конечно другие не против его присутствия smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

6

Рыжая_Волна [9647], ещё и пацана с малолетства спаиваете!

к черту правила!

7

откуда и во сколько старт коллеги ?

8

А погоду смотрели? big_smile
http://velobratsk.ru/forum/img/_fr/4/4303895.png

9

dwemer [9642], ну во первых кило нормального мяса стоит 300-350 рэ, а во вторых в эти 200 входят овощи, майонезы, кетчупы разные и т.д. и т.п. ваще по хорошему 200 эт мало просто кризис и девченки решили по Рыжая_Волна 200. [9644], не за детей не нада
stranniks [9650], старт с центра примерно в 10-12, Энергетик сам определяется.
GreyStock [9653], вчера смотрел на сб-вс все отлично было. сейчас уже нет. В любом случае все скидываемся а покупку провианта я постараюсь оттянуть по максимуму. если прогноз не изменится деньги возвращаем. В среду ваще грозу обещали а погодка была супер. В конечном итоге лишь бы дождика не было а пасмурную погоду как нить переживем
Добавлено (18.06.2009, 12:35)
---------------------------------------------
как вариант могу предложить покупку мяса перенести на утро сб, а перед этим созвониться со всеми сдавшими деньги. тока жарить его придется часа в три-четыре

10

Тоже с радостью бы с вами поехали, но вряд ли получится.
Всем кто вчера всячески поддерживал и не бросил огромное спасибо! Нам очень понравилось!

11

Рыжая_Волна [9647], я без Ивана Федоровича не поеду wink))

12

А по мне так и в дождик было бы здорово, лишь бы компания была веселая и костер с котелком горячего чая smile

13

поехали
Добавлено (19.06.2009, 22:27)
---------------------------------------------
Что то погода не очень

14

уууу...какое сёня писло? какой неделин день? как мобилку стырили, совсем счастливым стал, времени не замечаю
Добавлено (20.06.2009, 15:49)
---------------------------------------------
предлагаю осуществить ваш план, когда можно будет ездить а не плавать

фельт каналья - мощность три тысячи чертеййй smile

15

И как всегда погода нарушила все планы. smile
Предлагаю перегруппироваться и присоединиться к покатушке 4 июля